• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велик с chainreactioncycles.com или я снова в седле.

alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Сайт то вроде хороший, но написано что заказ принятый до 15:00 отправляется в тот же день... а у меня заказ от 11 числа, но ещё не отправили (седло заказал+педали) Надеюсь сегодня-завтра отправят...
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Наконец статус поменялся на: Dispatched, но не могу найти трек номер. Они вообще его дают? Извиняюсь если уже обсуждалось.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Если доставка Parcel Force, то трек дают, если Royal Mail, то без трека. В первом случае в РФ это ЕМС, во втором обычая почта.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Ищу городской , но складной, просмотрел на chainreactioncycles.com, не нашел..... если куплю цельный -жена из дому выгонит :) шутка конечно , но со свободным пространством беда.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, поисковик у них бестолковый какой то... И что-то расстроили с последним заказом,хотели черные колеса(ждать до 18) решили брать белые, заказали... через пару дней отправили всякую ерунду (маечки, шапку, гаечки) а колеса...до 18 бэкордер((( Свинство!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видимо, велосезон начинается, спрос возрос. А поисковик, не знаю, нормальный вроде, если знаешь, что ищешь.
Да это понятно, но если б сайт отражал реальную картинку-т.е. что белых тоже нет, лучше бы ждали черные...
А как по времени, сколько сейчас идут посылки?
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Да это понятно, но если б сайт отражал реальную картинку-т.е. что белых тоже нет, лучше бы ждали черные... А как по времени, сколько сейчас идут посылки?
Обычно они корректно отображают наличие товара, видимо разобрали неожиданно.
По времени сейчас не знаю, последний раз заказывал в декабре, скорее всего, как и со всеми посылками, долго.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А где купить карбоновую раму?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Полный 0 в великах. Хочу начать кататься. Посоветуйте велик подешевле с этого сайта (гибрид). Сколько будет доставка 2 великов? Как подобрать размер. Вес 90 Рост 190.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
redz,
Не стоит с этого сайта брать первый велик - доставка съест всю выгоду. Лучше перваразные велосипеды покупать на месте - разницы никакой, зато размер подобрать можно.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Посоветуйте велик подешевле с этого сайта (гибрид)
Тут так просто не ответишь, лучше вам на веломанию пойти за советами. По размерам может зависеть от производителя.
Байк можно там покупать, но только когда у них большие скидки, иначе смысла особого нет. Первый лучше купить в офлайне здесь. Покатаетесь - поймёте, что вам нужно.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, поисковик у них бестолковый какой то... И что-то расстроили с последним заказом,хотели черные колеса(ждать до 18) решили брать белые, заказали... через пару дней отправили всякую ерунду (маечки, шапку, гаечки) а колеса...до 18 бэкордер((( Свинство!
Что то чем дальше темхуже((((((((( Вчера статус сменился на бекордер уже на 25 апреля, сегодня аж на 5 мая!!!!!!!!! Т.е. они могут бесконечно бэкордер переносить???
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Спасибо. Просто хотел знать с чего начать бы. У нас в провинции выбор то не велик. Кататься буду по грунтовке и асфальту 50 на 50.
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Поздравляю с покупкой!
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
А что за сайт такой? Т.е. что он мне какую-то экономию считает? РРЦ - розничные русские цены?
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Заказал два вела:

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69514 £261.63 - 13700 рублей.
и

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=72026 £240.63 - 12700 рублей. Цены в рублях включают доставку 50 фунтов за 2 вела.

Как я понял заказывать в фунтах выгоднее чем в долларах, видимо курсы не совпадают. Каждый вел вышел дешевле на 700 рублей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live