• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вакуумные пакеты из Китая (трафик!)

E

egox

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
israel
Совет!
Были у меня такие всякие пакеты.
А никто и з вас не пробовал взять обычный мусорный большой пакет и пылесосом выкачать из него воздух и крепко завязать?
Давно юзаю разницы нет и можно сказать даже больше, если качественно завязать то и не вздуваются по году в отличии от китайщины
 
Q

Qazertine

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Donetsk
В руках эти вакуумные пакеты не держал, но если их заменять как предложил egox на мусорные. То думаю, что они растянутся. Вакуумные покрепче выглядят.
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Очень удобные пакеты! Мы в такие упаковываем одеяла и подушки.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Есть небольшой опыт пользования данными пакетами с BIC - нормально держат, брал вначале один на пробу с насосом.. потом докупил всех размеров- разные вещи приходится использовать. Все нормально работает. На один пакет вначале думали- пропускает... оказалось совсем другая причина. в общем свою функцию выполняют- особенно когда пуховик запихать.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а не подскажите вакуумную упаковку - контейнеры для продуктов?

Добавлено спустя 33 сек.
а не подскажите вакуумную упаковку - контейнеры для продуктов?
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
интересно, что с таким пакетом сделает мой стационарный пылесос на 2 киловатта, наверно засосет вместе с пуховиком :). Надо купить пакетов и попробовать.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
брал в бике, посмотреть. ерунда, травят оба.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Ребята, а зачем вообще одеяло уменьшать? Пусть будет такое, не сильно ж оно большое...
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
http://www.amazon.com/gp/product/B004N80WV2/ref=oh_details_o01_s00_i01
Мне эти понравились,по цене почти тоже самое,но качество и целофана и клапанов-лучше.
Главное достоинство,большие пакеты имееют форму не конверта а куба,вещи складывать удобнее,и в шкаф паковать проще.
недостаток-в комплекте пара,просто пакетов,без вакуумного клапана,тоже полезны,но не факт что нужны.
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Ребята, а зачем вообще одеяло уменьшать? Пусть будет такое, не сильно ж оно большое...
У кого-то большая нехватка места в доме, некоторые и в комнатах живут, не то что в квартире, каждый сантиметр на счету.
Для многих эти пакеты становятся незаменимы в путешествии, шмотки дочки, шмотки жены, ещё дочке немного, ещё жене, свои трусы\носки - места в багажнике нет, а если ещё там велик/коляска.
 
Live



Вверх
Live