• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Украине действует банда Печкиных, тырящих все безтреки

  • Автор темы Аня2011
  • Дата начала
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
С таким умонастроением надо сразу было подходить перед написанием своих постов и рекомендаций ибо у нас писать и жаловаться тоже самое что горохом об стену разве что есть бабосы и связы в противном случае гиблое дело или возможно в Запорожье европейские стандарты и там все чистые аки голуби небесные тогда переезжаю туда на пмж :ROFL: .
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
С таким умонастроением надо сразу было подходить перед написанием своих постов и рекомендаций
1.C каким "таким"?.
2.Мне слово "умонастроение" неведомо.Прикольное словечко.Что оно означает?
у нас писать и жаловаться тоже самое что горохом об стену разве что есть бабосы и связы
Смотря,куда.Есть организации,отвечающие быстро.Да, и про СМИ я не зря сказал -те любят привлекать внимание общества к каким-то темам.В сущности, это и есть их работа.
возможно в Запорожье европейские стандарты и там все чистые аки голуби небесные
Далеко не все.Но тем не менее,работа одного конкретного отделения почты мне нравится.
тогда переезжаю туда на пмж
Не советую - воздух грязный.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
явно гдето на жд или по пути следования из Киева тырят. А мож и на почте
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня в этом году без нареканий, слава богу :)
 
D

dgorg

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
У меня тоже пропала безтрековая но на каком этапе ведь не проследишь,
а на счет жалоб на конечной почте сидят "Спецы"своих собственных инструкций не знают,
так что без указания № параграфа и статьи в законе можно не соваться.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Мне слово "умонастроение" неведомо.
Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Не советую - воздух грязный.
Значит вам не советую жыть там дабы не писать подобное
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.
Кстати,погуглил, - нашёл толкование этого слова.Спасибо,не знал.Правда, лучше бы вы сами ответили, а не цитатами кидались,ну да ладно.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
вам не советую жыть там дабы не писать подобное
Что "подобное"?Одно к другому каким боком?Опять ваши выпады?
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
На мой взгляд у ТС тырят именно в ее почтовом отделении. :)
Я бы попробовал снять а\я и туда все отправлять, в центральном отделении, но это гимор будет адрес доставки менять.
А нельзя заказать краску для воров? пусть получит и будет синий как в кино. Вдруг на почте будет именно.
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
A

AnastasSiya82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
:D смех смехом, но если уже и почта ворует... это пипец.....хочу шубу но получается шансы 50 на 50.....................:(((
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Из безтреков не дошли около 5 покупок которые по формату должны были просто упасть в почтовый ящик письмом.Другие которые идут пакетами доходят .Хотя извещения приносят всё в тот же ящик (вот тут можно подумать)

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
не дошли около 5 покупок
из 6
 
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
На мой взгляд у ТС тырят именно в ее почтовом отделении.
+1, все, абсолютно ВСЕ свои бестреки получил, без каких либо задержек, воровства и прочего. Расслабился на столько, что часто покупки по 40-60 баксов шлю без трека.

А все, по моему мнению, из-за того, что в отделении моем, работают прекрасные люди, и позвонят, и домой извещение занесут, а не в почтовый ящик бросят, и т.п.
Про существование "банды", гложут меня сомнения...
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
из 3 посылок отправленных со штатов 1класом стабильно за неделю пришла только 1,де 2 другие..........
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Что-то не понял а откуда автор знает что воруют именно на почте?
Цепочка Продавец-Покупатель несколько длиннее.

Вполне себе возможно, что ее хваленный прод нифига не отсылает, она же ни разу не пожаловалась...

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Про существование "банды", гложут меня сомнения...
Причем банда специализируется исключительно на топик стартере.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Склоняюсь к мысли что прод мутит!

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Склоняюсь к мысли что прод мутит!
Можно заказать что то у другова прода без трека посмотреть что будет.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
которые по формату должны были просто упасть в почтовый ящик письмом.
Письмо -это до 20 грамм.Что же вы настолько лёгкое заказываете?
У меня все бестреки приходят в отделение.Даже если пакетик практически невесомый(например,23 грамма) -по страндартной схеме -заполняешь извещение, пишешь в специальном журнале в нужной строке фамилию, дату подпиь - и после этого получаешь.Паспорт,конечно, тоже нужен - но у меня давно не спрашивают ибо знают меня в этом отделении.
 
A

AnastasSiya82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Что-то не понял а откуда автор знает что воруют именно на почте?
Цепочка Продавец-Покупатель несколько длиннее.

Вполне себе возможно, что ее хваленный прод нифига не отсылает, она же ни разу не пожаловалась...

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Причем банда специализируется исключительно на топик стартере.

вот именно(((
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Про существование "банды", гложут меня сомнения...
Где, любые факты банды. Так и не видно. Нато и без треки, что терятся могут легко...
Но. лучше брать с треком. Есть магазины и другие плащадки. Где дают трек.

Вполне себе возможно, что ее хваленный прод нифига не отсылает, она же ни разу не пожаловалась...
вот и вывод:
Прод может и не выслал и крутит денюшку. А потом диспут и вернют.
Но свой процент уже заработает на другом.
 
А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
Как вы много без меня написали

Влезать в ваши споры особно не стану, так, отвечу на несколько сообщений, которые касались лично меня.

Что-то не понял а откуда автор знает что воруют именно на почте? Цепочка Продавец-Покупатель несколько длиннее.

Я знаю, насколько она длиннее, но и на этом форуме со мной согласились несколько человек на счет того, что тырят на почте.

вот и вывод: Прод может и не выслал и крутит денюшку. А потом диспут и вернют. Но свой процент уже заработает на другом.
Вполне себе возможно, что ее хваленный прод нифига не отсылает, она же ни разу не пожаловалась...
На счет хваленого прода: ну на то он и хваленый, что долгое время (месяцев 5-6 точно, может больше) я всегда получала от него посылки в течении 20-30 дней как он отправил, а в посылках это измеряется в более чем 100, я так полагаю. Поэтому я доверяю именно неизвестному мне продавцу из далекого забугорья, если, конечно, он водночасье не решил меня кинуть, сговорившись с другими продавцами чтобы никто не отправлял мне безтреки. Как я увже говорила: хваленый продавец заслужил то, чтобы быть хваленым, и пропали посылки не только от него. Эти три случая - самые вопиющие, скажем так, например в это же время не пришла посылка от ногово прода баксов за 5, я просто написала проду - он вернул деньги. Случай недостойный огласки, я думаю.

На счет банды: окей, у вас нечего не пропадает, ка значит и банды никакой нет. Вообще я загнула про "банду" для красоты слога, сидит там какая-небудь жаба, да и все....

Чтобы вся картина не выглядела так печально напишу: Неделю назад звонили с почты, сказали есть заказная бандероль, я простояла в очереди в одно окошко с пенсионерами, которые оплачивали комуналку и немного с криками-истериками (извещение мне почтальон не носит, ибо далеко, как я уже сказала она просто говорит мне о посылке по телефону, так что найти бандероль - практически не предоставляется возможным) забрала свою бандерль. Алелуя! Я должна благодорить сотрудников почты за то, что они не сперли оплаченную мною посылку,
а кое-как выполнили свой долг?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live