• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

S

Sakhriver

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ЮС
Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации:

Рефанд продавец сделал 31 марта и в этот же день моя карта была аннулирована (срок действия до 31 марта). Выпустил и привязал новую карту к счету в ПП. Как я понимаю, деньги мне на карту аннулированную не придут.

Посему вопрос - как сделать, чтобы деньги были переведены на новую карту?

Заранее благодарю за ответы!!!
 
S

SeaMan

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev
По логике, если карта выпущена на прежний счёт взамен просроченной, то деньги должны упасть на неё же. Точнее скажут в службе поддержки, не стесняйтесь их побеспокоить :D
 
D

dobrypirat

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
доброго времени суток!подскажите пожалуйста,открыл диспут на ebay, его закрыли в мою пользу, "A refund of $ххх has been issued to your PayPal account. View PayPal transaction
Final decision:
This case has been decided in your favor." какие мои следующие действия,нужно ли писать что-то продовцу или на палке?или все автоматом долно вернуться? :)
 
Y

Yohan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KZ
Тож недвно открыл диспут на продавца, я ему деньги почти сразу отправил, а тот до конца говорил, что на его счёт деньги не пришли. В общем, не понятно, то ли он зассал, то ли он имеет какие проблемы с картой или аккаунтом.

В общем, в воскресенье я получил уведомление от пейпел, что деньги идут ко мне - и уже в среду деньги были на счёте.

В общей сложности прошло 3,5 дня.

Нереально рад, как камень с души упал, ибо сумма оочень не маленькая была
 
N

nyanya31

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
доброго времени суток!подскажите пожалуйста,открыл диспут на ebay, его закрыли в мою пользу, "A refund of $ххх has been issued to your PayPal account. View PayPal transaction
Final decision:
This case has been decided in your favor." какие мои следующие действия,нужно ли писать что-то продовцу или на палке?или все автоматом долно вернуться? :)
Меня этот вопрос тоже оооочень интересует... Уже много дней жду либо купон, либо рефунд (хотя, говорят, если кейс на Ибее, то деньги на палку не возвращаются?..) :)
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите и мне. Оплатил покупку, продавец отписал через день вот что
Hi, There is some problem with your PayPal, we have to full refund to you.
Sorry about that
Так вот он уже сделал рефунд или мне нужно диспут открывать? и какие вообще проблеммы могут быть с палкой? Уведомление от него пришло 07.04.20010 В paipal ничего не наблюдаю, т.е ВЫПОЛНЕНО. Как нужно мне поступить?, подскажите пожалуйста
 
N

nyanya31

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
dobrypirat
Мне пришел купон на Ибее...
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
скажите, если вчера было произведено полное возмещение платежа Пайпалом по причине не принятия платежа продавцом и сегодня одновременно заблокирован счёт, т.к. они просят "Proof of Address" -- я увижу деньги на карточке банковской своей до прохождения этой процедуры "Proof of Address" или только после неё?
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите и мне. Оплатил покупку, продавец отписал через день вот что
Hi, There is some problem with your PayPal, we have to full refund to you.
Sorry about that
Так вот он уже сделал рефунд или мне нужно диспут открывать? и какие вообще проблеммы могут быть с палкой? Уведомление от него пришло 07.04.20010 В paipal ничего не наблюдаю, т.е ВЫПОЛНЕНО. Как нужно мне поступить?, подскажите пожалуйста
Ребят, ну подскажите. Написал ему,- он молчит. Может стоит открыть диспут? или всё тихо-мирно решить?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ребят, ну подскажите. Написал ему,- он молчит. Может стоит открыть диспут? или всё тихо-мирно решить?
refund на палке отображается? Если да, то ничего делать не надо - просто ждите, когда деньги поступят на карту.
 
Екатерина 27

Екатерина 27

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите. у меня статус платежа невостребованный из-за ошибки в адресе. я отменила транзакцию.когда вернут деньги?
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Приват Банк. Карта доллар. Рефунд на 50 дол. Деньги появились на карте через 3 дня. Но за вычетом 3 долл. В палке пишет что отправлено 50. Конвертация стоит - банком. Есть какие-то комиссии? Банковские операторы вразумительно ответить не могут, сколько отправили вам столько и получили. Когда идет покупка товара все сходится до цента.
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
А вот подскажите пожалуйста, продавец сделал refund, в paypal написано Apr 23, 2010 Transfer To Credit Card Completed, в выписке о счете видно что деньги пришли, но они не отображаются в остатке на счете. Позвонил в банк (росбанк), там мне сказали что они ждут подтверждения от организации, которая перечислила деньги. Но вот не понятно, нужно подтверждение paypal'а или продавца? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это не eBay и не аккаунт PayPal, это внутренние дела банков и их транзакции. Однозначно не нужно беспокоиться, только ждать, деньги зачислятся.
 
C

CrazyDen

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
Прошу помощи...
приехал ноут, немного не то, на что рассчитывал. Договорились с продавцом, что он вернет мне $50.
В итоге он пишет, что вернуть не может paypal, не позволяет.
Вот часть дискуссии с ним

Я:
In paypal you have 2 way:
1. Send money to my account - this wrong way, don't work in Russia.
2. Make issue refund - right way - work in Russia.

Clstrading
neither one will work. any other idea?
cstrading

Подскажите... как быть... что-то расстроен так, настроение попортилось к чертям, а завтра ведь ДР (((

В песочнице открыл новую тему... может за зря... ((
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток всем! Ситуация следующая. Пришел лот, не совсем соответствующий описанию. Открыл диспут, продавец согласился возместить деньги, я подтвердил согласие принять рефаунд. В пейпале отобразилось, следующее: "возместить с продавца - перевод на кредитную карту - и реквизиты моей карты". Статус - выполнено. Вроде все как полагается, транзакция выполнена, но на почту пришло письмо о том, что refund has been declined. Ситуация осложняется тем, что моя карта просрочилась, а новую я еще не успел прилинковать к пейпалу (ее все везут из Москвы ко мне в Волгоград). Реквизиты новой карты должны остаться прежними. Поступят ли деньги на карту или мне стоит открыть после еще один диспут? Заранее спасибо.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Очень информативный ответ :lol: Надо бы вам узнать, почему это Refund не работает...Более общий совет - можно вывести деньги через посредника.

Поступят ли деньги на карту или мне стоит открыть после еще один диспут?
Вообще то, если рефанд был "отбит", то пока селлер не попробует сделать его снова, никаких денег вы не увидите. Очевидно, стоит объяснить селлеру ситуацию и попросить повторить рефанд, когда вы получите новую карту. Только учтите, что реквизиты(то бишь номер) должен быть тот же.
 
M

mhngbf

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
санкт петербугр
почитал, пошете 3 дня минимум на возврат-это меня успокоило, деньги не малые, но вопрос в другом если меня на ebay забанили, на paypal это не скажется???

и другой вопрос, купил лот с бесплатной даставкой, через пару дней приходит письмо на paypal(счет) чтобы я оплатил платную доставку, я оплатил, тк надоело ждать долго, а спустя еще 2 дня приходит другое письмо такогоже смысла, просят оплатить еще столько же доставку, что предложите делать.
 
P

Philadel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Здравствуйте. Ребят, помогите, пожалуйста. Ситуация следующая:
Заказал около трех месяцев назад кое-какие переходники у продавца из Англии, они пришли, но пришли не те, что заказывал. Пишу продавцу - он говорит возвращать посылку, он сделает фул рефанд. Через месяц где-то пишет, что посылку получил, мол, ждите рефанд. Ждал месяца полтора-два, денег нет (сначала думал, что платеж медленно идет или банк удерживает, но через месяц должны типа прийти, т.е. особо не беспокоился).
Вчера вспомнил вообще, что со мной это случилось, написал опять продавцу, мол, где рефанд? Он пишет, типа "Палка не дает отсылать деньги в вашу страну". Я начинаю возмущаться почему он только сейчас это мне говорит. Знаю, что это действительно так - нельзя деньги в Россию палкой отсылать, но я был уверен (да и сейчас тоже), что рефанд делать можно абсолютно спокойно. Я пишу проду: "Не делай обычную транзакцию, делай рефанд мне", на что он отвечает: "Мы уже не можем сделать рефанд"(имеет ввиду, что слишком поздно, времени много прошло с момента транзакции).
Вопрос - что мне делать, чтобы вернуть мои деньги?
P.S. если был бы бакс-два, то, думаю, забил бы, но там сумма побольше - 20$, дарить ее какому-то англичанину нет желания.
Заранее всем большое спасибо. :)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Philadel
Можно обсудить другие варианты возврата денег. Банковский перевод...или через посредника. Может быть у товарища из Англии есть другой товар, который вас заинтересует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live