• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
что значит статус возмещение снято?
с 23 числа по 28 ноября висел статус отложено
23 числа прод сам сделал возврат ,не мог ли он этот возврат отменить?
 

Вложения

  • 520.PNG
    520.PNG
    12.7 КБ · Просмотры: 169
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
На почте России украли мою посылку из США. По страховке мне сделали возврат денег, но часть поступила на карту, а остаток до сих пор висит в статусе "
Unclaimed". Что это означает? Как вернуть мне деньги на карту(Мастеркард Сбербанк)?
Снимок.JPG
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Accept нажать не пробовали?
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Accept нажать не пробовали?

Спасибо за помощь. Вчера нажал эту кнопку, теперь у меня такая картинка. Это значит, что в ближайшее время деньги "упадут" на мою карту или надо ещё что-нибудь нажать?
Снимок1.JPG
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Да, вся эта сумма числится на балансе. Получается, что на карту они уже не попадут? Как в следующий раз делать, чтобы все деньги вернулись на карту?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
alexezh, Никак , видимо деньги переводом пришли , а не рефандом . Эта практика уже приличное время существует при Палкиных возвратах - когда на карту , когда на Палкин счёт денежка приходит .
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Как в следующий раз делать, чтобы все деньги вернулись на карту?
Это возможно только когда продавец делает Refund,в частности ваш прод сделал его на 210$ а остальное вернул платежом, почему сказать трудно.Да к стати Эля Калуга, уже все написала :)
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Большое спасибо всем за помощь. Теперь придётся их тратить напрямую с палки. Только что на Ибеи взял одну штуковину и с моего баланса списалась сумма покупки. Конечно к празднику хотелось иметь наличные деньги. Ну да ладно. Хорошо ещё, что за украденную посылку (чтоб у того, кто это сделал, "рога выросли" и об этом многие узнали ;-)) хоть какие-то деньги вернулись. Жаль только вещи которые не получил.
 
C

Cheska

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Продавец сегодня сделал мне возврат, и я решила купить подобный товар у другого продавца примерно за ту же цену. Когда дошло дело до оплаты, то ничего не получилось (я не знала, что деньги не сразу возвращаются на карту). Можно ли каким-то образом оплатить новую покупку сегодня (деньги же где-то "висят", на РР возврат виден) или остается только ждать, когда сумма вернется на карту?
Вот что зейчас видно на РР:

Безымянный.jpg

Нажимаю "ПОДРОБНО":

Безымянный1.png

Вроде бы деньги должны уже быть на карте?

И ещё вопрос. Обычно, когда делаешь покупку, но не оплачиваешь сразу, то товар виден в "My eBay", потом просто нажимаешь "Оплатить". Но в моем сегодняшнем случае нигде не видно, что я пыталась купить этот второй товар... :unknown: Его нет ни в "Покупках", ни когда заходишь в этот товар, сверху тоже нет записи, что "Вы купили этот товар". Получается, что мне проще дождаться поступления денег на карту и купить его заново?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Можно ли каким-то образом оплатить новую покупку сегодня
На карту деньги положите и оплачивайте! :)
Получается, что мне проще дождаться поступления денег на карту и купить его заново?
Можно и так, просто тот лот с немедленной оплатой!
 
C

Cheska

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Ну, насчет "положить денег" это я догадываюсь! ;)

Можно и так, просто тот лот с немедленной оплатой! Ответить Цитировать
А вот за это - спасибо! Я с таким пока не сталкивалась!
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
какие сейчас сроки по возмещению на PP account? Продавец говорит, что операция требует 3-4 рабочих дня. В транзакциях РР никаких движений уже 2 дня, а завтра 45-й день.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
рефанд 3-6 дней, зачисление на карту еще 3 дня.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
davydovvv, загляните в личку, пожалуйста.
сори за офф-топ.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
В РР операция должна отображаться от начала процесса, или может появиться уже когда будет завершена и деньги капнут на счет PP?

показан рефанд, зайдите в платеж который делали.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
на почту придет извещение что сделан рефанд, на ебее тоже сменится значек оплаты на рефанд.
Это магазин. Я бы не беспокоился, но я диспут не открывал(сегодня 44 дня уже). Договоренность с продавцом о возмещении была достигнута в предварительной переписке.
Я пересмотрел похожие темы на форуме. все перепутано: и сроки самого возмещения и сроки трансфера на карту, и все они разнятся, но тем не менее, есть случаи возврата уже на карту в течении 3-х дней. у себя же я не вижу операции даже в РР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live