• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
Короче, не прошло и года, как засветилась таки моя посылочка в трекинге руспочты

Приём 07.12.2007 08:51 Соединенные Штаты Америки 44138
Экспорт 09.12.2007 02:43 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 04.01.2008 04:57 104003 МОСКВА PCI-3 вес 4,440 ценность 300 101000 МОСКВА

продавец объявил ценность в 400 баксов, а руспочта оценила в 300 р. В посылке ноут с приблудой...
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Видимо шнур сетевой забыли спи..ить, потому и триста :)
У меня экспорт 12 был из ньюджерси, может и моя засветится.
 
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
моя посылка оценена в 500$, в трекинге - 500 рублей...
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Всё, мое терпение кончилось. Подключил американского товарисча на розыски посылки, пусть USPS этих уродов долбит.
Рекомендую , не дожидаясь надцатого, всем обратиться за помощью к отправителям.
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня покинули штаты 15 декабря одновременно 2 посылки (один чел одновременно отправлял).
Так вот одна уже 28 декабря засветилась в Москве, а 3 января уже в Питере. А вот о другой ни слуху, ни духу :) Покинула Штаты 15 декабря и всё... начинаю уже волноваться.
 
S

speed626

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Скажу я следующее... Получал разными службами и из разных стран... У них этот вопрос налажен строго. Все задержки только у нас... Вот примеры: Немец выслал DHL посылку, по треку на следующий день она прибыла в Украину, ко мне пришла только через месяц.... Американец слал usps, по треку через три дня у нас, жду-жду - хрен там нету... я нашел телефоны офиса.. звоню.. а они мне отвечают, что мол посылка моя у них уже 3 недели лежит, хотели отправлять назад... хотя они должны были привезти ее ко мне домой и вручить лично или оставить уведомление, чтобы я приехал за ней..Но под моим давлением, они признались, что не охота было им ехать на окраину города ко мне домой... А в целом, если наши работают нормально (могут когда захотят) то посылка из любой точки мира приходит от 5 до 15 дней, если это авиа... Но иногда может гулять и пару месяцев.
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё, мое терпение кончилось. Подключил американского товарисча на розыски посылки, пусть USPS этих уродов долбит.
Рекомендую , не дожидаясь надцатого, всем обратиться за помощью к отправителям.

Имел опыт по розыску посылки посредством отправителя- "американского товарисча". Никто никого не долбит. USPS посылает запрос в RussianPost, а наши просто им не отвечают! И так несколько раз. в общем посылка так и не нашлась, и "американский товарисчь" вернул мне деньги, не дожидаясь выплаты с почты.
 
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
Вчера заехал на варшавку. Та можня бухает до 9 января.

Со слов почтового администратора, посылки таможаца в порядке поступления, очередь на таможню 10-15 дней :) , сюда прибавить 25 с момента поступления в совок до регистрации :p

У кого-нибудь есть данные, посылки каким числом зарегистрированные руспочтой таможились перед НГ?
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Мдя, так скоро никто в Россию не будет отсылать, и так уж некоторые не работают с Россией. И попадем мы в изгои, как какая нибудь Нигерия или Италия, печально.
 
cherep-412

cherep-412

Новичок
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RU
Раша уже в изгоях. У многих амеров, особенно поверселлеров, кто продает ворлдвайд, в списке нет России. Руанда например есть, а РФ нет. На вопрос отвечают, что не отправляют росиянцам ибо слишком много гимора с нашей почтой. Некоторые пишут конкреттнее - отправил в рашу N посылок, из них спистили N-1 или ваще все :!:
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
У кого-нить засветился импорт отправлений начала декабря?
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Экспорт 4 декабря, больше ничего нет более месяца.
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У кого-нить засветился импорт отправлений начала декабря?
в n'ый раз пробубню своё "экспорт 3 декабря, импорт 20 декабря, передано на таможню 4 января". если больше при аналогичных вопросах мне надо молчать - вы мне скажите..=)
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в n'ый раз пробубню своё "экспорт 3 декабря, импорт 20 декабря, передано на таможню 4 января". если больше при аналогичных вопросах мне надо молчать - вы мне скажите..=)

Ваша посылка двигается - хоть это должно Вас радовать.

А вот если импорт не высвечивается, то и не понятно, что думать. Потерялась или что? - в общем удручает всё это.
 
Voxen

Voxen

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
98
Баллы
1 191
Местоположение
Penza
Пора уже соревнование устраивать у кого дольше едет :)
Никакого терпения не хватит по столько ждать....

Экспорт 08.12.2007 15:28 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 06.01.2008 09:43 104003 Москва PCI-3 1.85 440062 Пенза, Пензенская обл.
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Voxen, спасибо.
Как раз эту инфу я ждал - какое декабрьское число они начали регистрировать в импорт сейчас. А то терзают меня смутные сомнения насчет сохранности.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
12.12
07.01
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Это больше похоже на издевательство, чем на почтовые услуги, мало того что таможня посылки мурыжит по 2 недели, так теперь из штатов летит по месяцу...
Мой трекинг CP271507391US, вылетел из Нью-Джерси 17 декабря и до сих пор летит.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
У меня одна посылка по USPS:
Your item was accepted at 3:34 PM on December 19, 2007 in ROSEMEAD, CA 91770 и всё.
А по русской почте она вообще не трекается.
Получается её до сих пор не оправили что-ли и начинать дергать продавца? Или это могут быть глюки трекинга?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live