• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, кто нибудь подскажет сколько посылки стоят в очереди на досмотр с момент импорта? А то уже 8 день пошел, а движения нет (((
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
--------------------------------------------------------------------------------

Пайпал прислал от продавца трекинг намбер, однако в отслеживании пишется вот это
Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on July 13, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later

Я так понимаю это не означает, что товар уже отправлен?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
не означает )
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если это висит скажем пару недель?! :D
 
T

tmpuserXXX

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если это висит скажем пару недель?! :D
А что за трек то? Если LCxxxxxxxxxUS, то он и не должен ничего показывать, т.к. такие посылки не отслеживаются. Если другой, то продавцу лень идти на почту.
 
F

fex412

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вопрос. Я выиграл лот в котором указывалась стоимость доставки 11 у.е. Но продавец пишет, что этого не достаточно, и прости выслать еще 10 у.е. Прав ли он и что мне в этом случае делать. Стоимость самого лота составляет менее 4 у.е. и мне вообще не нужен товар с доставкой 21у.е. Спасибо.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну так и напишите что за столько не нужен товар, пусть отменяет сделку.
 
F

fex412

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет. Товар то мне этот очень нужен. Просто я не хочу платить за доставку двойную сумму. Можно ли как то заставить продавца отправить мне вещь, по цене указанную в лоте. У него 100 feedback.
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
tmpuserXXX Трек вот такой CJXxxxxxxUS. Продавец говорит подождите несколько дней для обновления информации на почте. Интересно )))
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил конверт в почтовый ящик, естественно, порванный и вложение тю-тю. Отправление Priority Mail flat rate mailing envelope, номер типа CJxxxxxxxxxUS.
Ничего не понимаю, даже First Class и тот на почте обычно получаешь, а тут Priority просто в ящик.
Подскажите, чем этот тариф отличается от обычного Priority.
 
T

tmpuserXXX

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я получал жесткие диски в Flat-Rate Envelope, тоже принесли на дом. Походу наша почта считает этот тип отправления письмом.
 
F

fex412

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему так долго висит один и тот же статус CJ228909159US
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
645
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
что значит долго, 6 дней всего...EMS по 6 дней очередь ждет, ничего удивительного(((
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Получил конверт в почтовый ящик, естественно, порванный и вложение тю-тю. Отправление Priority Mail flat rate mailing envelope, номер типа CJxxxxxxxxxUS.
Ничего не понимаю, даже First Class и тот на почте обычно получаешь, а тут Priority просто в ящик.
Подскажите, чем этот тариф отличается от обычного Priority.

а это уже инициатива вашего почтового отделения.
отправления с таким треком ДОЛЖНЫ выдавать ТОЛЬКО под роспись на почте. Тут 2 варианта, либо им поступило в таком виде и они побоялись что на них всех собак повесят, либо ваше вложение прикарманили уже в отделении.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Получил конверт в почтовый ящик, естественно, порванный и вложение тю-тю. Отправление Priority Mail flat rate mailing envelope, номер типа CJxxxxxxxxxUS.
попробуйте написать отправителю что не получили совсем отправление.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил конверт в почтовый ящик, естественно, порванный и вложение тю-тю. Отправление Priority Mail flat rate mailing envelope, номер типа CJxxxxxxxxxUS.
Ничего не понимаю, даже First Class и тот на почте обычно получаешь, а тут Priority просто в ящик.
Подскажите, чем этот тариф отличается от обычного Priority.

а это уже инициатива вашего почтового отделения.
отправления с таким треком ДОЛЖНЫ выдавать ТОЛЬКО под роспись на почте. Тут 2 варианта, либо им поступило в таком виде и они побоялись что на них всех собак повесят, либо ваше вложение прикарманили уже в отделении.
Исходя из того, что на конверте не было российского трека (маленькой бумажки с кодом, которая клеится при поступлении в Россию) этот сервис идет как обычное письмо, минуя таможню. Соответственно, и не отслеживается.
Получается, что надо внимательно смотреть и уточнять, чтобы отправитель не отправлял так.
Кстати, продавец платеж вернул, сказал, что ему такой сервис для России на почте предложили и он с ними будет разбираться сам.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил конверт в почтовый ящик, естественно, порванный и вложение тю-тю. Отправление Priority Mail flat rate mailing envelope, номер типа CJxxxxxxxxxUS.
попробуйте написать отправителю что не получили совсем отправление.
Написал все, как есть, что получил порванный конверт. Платеж вернул.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
[quote:1ffe405e99="certero"]Получил конверт в почтовый ящик, естественно, порванный и вложение тю-тю. Отправление Priority Mail flat rate mailing envelope, номер типа CJxxxxxxxxxUS.
Ничего не понимаю, даже First Class и тот на почте обычно получаешь, а тут Priority просто в ящик.
Подскажите, чем этот тариф отличается от обычного Priority.

а это уже инициатива вашего почтового отделения.
отправления с таким треком ДОЛЖНЫ выдавать ТОЛЬКО под роспись на почте. Тут 2 варианта, либо им поступило в таком виде и они побоялись что на них всех собак повесят, либо ваше вложение прикарманили уже в отделении.
Исходя из того, что на конверте не было российского трека (маленькой бумажки с кодом, которая клеится при поступлении в Россию) этот сервис идет как обычное письмо, минуя таможню. Соответственно, и не отслеживается.[/quote:1ffe405e99]
так по международному должно отслеживаться
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
certero
CJ.... для ф-р конверта - странно, обычно клеят CN22.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live