• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Сегодня пришла Priority flat rate envelope, отправленная 9 марта.
Неделя в пути до моего колхоза. Я в шоке от таких скоростей. :unknown:
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
14 оно было на моем почтовом отделение, но т.к. воскресение было то получил ток сегодня ..
т.е. можно считать, что на 12й день оно уже у меня на руках
Это где это в Москве без извещений посылки выдают?
Слыхом не слыхивал видом не видовал
:evil:
Еще как выдают. Надо просто знать правильный подход к работницам почты.
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Еще как выдают. Надо просто знать правильный подход к работницам почты.

+1. Когда я прихожу на почту с один извещением, то если есть что на что извещения мне еще не успели принести, то несут к окошку все, что есть на мое имя.
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
mosrodik Таже история, сейчас звонил на свое отделение там сказали, что таких как я уже 10 человек, "мол посылка вышла с таможни и до сих пор не привезли на почту"

Кстати третий день подряд звоню по этому номеру 956-20-67 (22-66) вообще никто трубу не берет
:roll:
 
M

Mak

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Моя посылка зависла в пункте транспортировки с 11.03, что больше чем положено по нормам.

На самой почте россии всё переделали и не найти там телефонов которые были раньше (служба качества), в итоге откопал вот такой номер 495 956 20 67 доб. 2269 по нему женщина рассказала, что по неизвестным причинам на узле транспортировке проблемы, такие, что февральские посылки ещё не все доставлены.

По номеру 8 800... звонить, как мне кажется, бесполезно. Ещё месяц назад столкнулся там с крайне некомпетентным и хамоватым персоналом, сейчас не в курсе, может и там всё поменяли :)

На моей почте вообще уже дня 3, а то и больше не получали никаких международных посылок, сами работники почты в удивлении :)
 
M

mikolka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
19.02.2010 отправлено
17.03.2010 принесли домой
CQ003265109US
 
ruskul

ruskul

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Петропавловск
люди а кто подскажет можно ли вернуть деньги за переплату при отправке?
продавец за доставку выставил счет в 12 баксов. товар пришел все ок. но на конверте стоит штамп а на нем 8,63 $ я так понимаю это с него взяли за доставку, вот меня и интересует чисто теоретически можно ли как то повлиять на продавца чтоб вернул остаток или нет? фидами обменялись уже. конечно 3,37 бакса мне не упираются, просто в след раз может же сумма и больше быть. так не переплачивать же каждый раз больше чем оно того стоит.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
ruskul, продавец тратил деньги не только на отправку, но и на упаковку, доставку (общественный транспорт или машина). Вот это и есть те 3,37 доллара. И судя по цене доставке, вы написали не в ту тему :shock:
 
C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
S

superelle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
первая посылка принята к отправке 2.01.2010 США - ферст класс
вторая Приорити - 6го февраля покинуло США злополучный FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 и тоже до сих пор нет.
Первую уже и не жду, стырили наверное.
А вторую еще надеюсь хоть когда-нибудь получить ... как говорится: надежда умирает последней :)
 
O

-Odin-

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Out of Foreign Customs, March 04, 2010, 9:02 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, March 03, 2010, 6:42 pm, RUSSIA Arrived Abroad, March 03, 2010, 2:18 pm, RUSSIA
International Dispatch, February 27, 2010, 8:33 pm, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, February 24, 2010

с таможни 04.03.2010, жду (по Москве)
нормально?
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
mosrodik,
-Odin-,
похоже, что все МПО, адресованные в Москву, сейчас проходят сортировку на Казанском вокзале (идиотское нововведение с начала года). Ни одна из моих последних посылок не доходила раньше чем через 2 недели после прохождения таможни.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
mosrodik,
-Odin-,
похоже, что все МПО, адресованные в Москву, сейчас проходят сортировку на Казанском вокзале (идиотское нововведение с начала года). Ни одна из моих последних посылок не доходила раньше чем через 2 недели после прохождения таможни.
Это не правильная информация. После НГ действительно все поменяли, но сортировок несколько, и тормозят они по-разному.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Это не правильная информация. После НГ действительно все поменяли, но сортировок несколько, и тормозят они по-разному.
Это неправильная информация- январские и февральские валяются на казанском, а уже после поднятого шума они написали о новых сортировках на вокзалах и х.з. где ещё. :D
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Это не правильная информация. После НГ действительно все поменяли, но сортировок несколько, и тормозят они по-разному.
Это неправильная информация- январские и февральские валяются на казанском, а уже после поднятого шума они написали о новых сортировках на вокзалах и х.з. где ещё. :evil:
Я наблюдаю прохождение посылок через разные сортировки. На времени прохождения это сказывается. Казанский - ~5-7 дней от ПММО, другая сортировка - быстрее, вплоть до суток.
Работники почты тоже говорят про другие сортировки.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Всем хай!
Кому посылка шла на Украину, г. Харьков? Отзовитесь, плиз! Сколько по времени заняло?
 
K

KABANIDZE

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Оренбург
Здравствуйте. Такой вопрос, LJ648645063US такой вид трека это Priority?
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Нет, в вашем случае это First Class о чем и написано в треке USPS.
 
K

KABANIDZE

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Оренбург
Блин, а у прода было написано Priority... Щас буду ругаться.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вообще-то, если я все правильно помню в треке должно быть вот так:
Label/Receipt Number: LJXX XXXX XX3U S
Service(s): International Parcel
Status: Electronic Shipping Info Received
Вот такая инфа должна выдаваться при Priority Flat Rate. Но и собственно это надпись будет единственной, но у вас в той же строчке написанно Service(s): International Letter, потому я и считаю что этоно не приорити.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live