• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Express Mail International

  • Автор темы GuessWhosBack
  • Дата начала
M

marddor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Всем привет.
Что там с express mail?
Продавец посылку отослал,а она в его городе как 4 дня висит :(
Раньше за 2 дня и она в Нью Йорке уже...
 
N

Ndanila

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Киров
Поясните пожалуйста, кто может.
CW520300158US
Есть несколько вопросов:
1. Это вообще Express Mail?
2. Если это всё же Express Mail? почему до сих пор на usps.com статус вот такой:
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
Куплен лот был 26.02.2013 Трек получил через сутки.
3. Продавец не выходит на связь. Если так будет дальше продолжаться, каковы мои дальнейшие действия?
Спасибо за ответы заранее.
 
N

Ndanila

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Киров
. Продавец не выходит на связь. Если так будет дальше продолжаться, каковы мои дальнейшие действия?
Спасибо за ответы заранее.

Отвечаю сам себе. Продавец перепутал трек. Вчера я ему нажаловался, сегодня он уже ответил, хотя до этого хранил молчание. Трек новый дали вида EI.....US, что является Express mail International. Хотя, наверно ждать этот экспресс придётся также, как и обычное отправление, если не дольше.
 
deeforgotten

deeforgotten

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tashkent, Uzbekistan
Скажите пожалуйста, а трек вида EU9***6US - это Express Mail International?[sup] [/sup]

На оф сайте USPS стоит, что посыль была отправлена именно этим сервисом.. стоит ли верить? )
 
M

mysia

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
deeforgotten, все трек-номера, начинающиеся на E - это EMS. и какие могут быть сомнения, если об этом говорит официальный сайт почтовой службы?
 
K

Ksy161

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте заказала Айфон на eBey, доставкой USPS EXPRESS MAIL iNTERNATIONAL, продавец отправил 19.04, уже 16.05, а мой айфон 26 дней не как не прийдёт в Россию, что делать?(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 39
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
K

Ksy161

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ksy161, Не забудьте диспут открыть на 43-45 день, если не придёт. Айфон всё-таки :)
 
K

Ksy161

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ksy161, Не забудьте диспут открыть на 43-45 день, если не придёт. Айфон всё-таки :)

Да обязательно открою, уже жалею, что заказала, чуть чуть добавила бы и купила у нас :rolleyes: А как диспут открывать, не подскажите?)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
А как диспут открывать, не подскажите?
Да там ничего сложного, сначала заранее (за 2-3 дня до открытия) пишете продавцу так и так товар не получила, собираюсь открывать диспут. Смотрите что он ответит. Деньги я думаю он не вернёт, так как покупка не из дешёвых. Потом в истории покупок находите свой айфон и жмёте "More actions"-"Resolve a problem"- " I didn't receive my item " Да здесь на форуме много тем, как открыть спор, поищите. Если что-то непонятно будет можете свою тему создать. Если выиграете спор, Вам вернут деньги и Вы позже получите айфон, верните деньги продавцу, не забудьте ;) .
 
K

Ksy161

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да там ничего сложного, сначала заранее (за 2-3 дня до открытия) пишете продавцу так и так товар не получила, собираюсь открывать диспут. Смотрите что он ответит. Деньги я думаю он не вернёт, так как покупка не из дешёвых. Потом в истории покупок находите свой айфон и жмёте "More actions"-"Resolve a problem"- " I didn't receive my item " Да здесь на форуме много тем, как открыть спор, поищите. Если что-то непонятно будет можете свою тему создать. Если выиграете спор, Вам вернут деньги и Вы позже получите айфон, верните деньги продавцу, не забудьте ;) .

Спасибо большое, но пока жду, да и вроде у меня нормальный продавец, всегда быстро отвечает, завтра обещал сходить узнать, почему так долго до России идёт)) а там если, что открою диспут B)
 
L

lileshka06

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
Господа, кто-нибудь заказывал USPS EXPRESS весом более 55 lbs? Продаван уверяет, что отправить такую посылку в Россию невозможно.
Если у кого-то был такой опыт, поделитесь. Буду благодарен такому номеру трека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live