• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте!Нужно купить пару обуви в интернет магазине нидерландов,в германию шлют.Возможно?
и сколько будет стоить доставка до рф 1-1.5кг?
Здравствуйте!
Если пересылка в Германию возможна, то выкупаем без проблем.
Доставка в Россию до 2 кг, Ж/Д 18,95 евро.
 
A

alexweis

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгорад
Привет. Завтра заканчиваются торги. Успею я с вами договориться ? Потому как выходные. Спасибо за ответ.
 
E

elena_v_d

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Где-то под Москвой
Получила первую посылку от AlexD. Все отлично и довольно быстро, не смотря на отпускной период в компании и пересылку по ж/д. Спасибо большое за вкусный сувенир! :) Буду и дальше пользоваться Вашими услугами.
 
S

shewwa

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здраствуйте !!! Хочу приобрести паропылесос Polti Lecoaspira Turbo&Allergy (395,95 евро) или ntelligent 2.0 (499 евро) (еще до конца не определился с моделью) . Живу в Украине. Насколько это реально, и если да- то стоимость в общем + доставка. Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здраствуйте !!! Хочу приобрести паропылесос Polti Lecoaspira Turbo&Allergy (395,95 евро) или ntelligent 2.0 (499 евро) (еще до конца не определился с моделью) . Живу в Украине. Насколько это реально, и если да- то стоимость в общем + доставка. Спасибо.
Здравствуйте!
Приобрести и доставить в Украину вполне реально.
Общая стоимость с доставкой:
Turbo&Allergy (395,95 евро): 476,67 евро + стоимость перевода.
ntelligent 2.0 (499 евро): 586,93 евро + стоимость перевода.
 
I

Iriska77

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Уже третий год пользуюсь услугами этого посредника - нравится и удобный сайт, и качество упаковки, и оперативность ответов на вопросы. Этим летом я получила пятую посылку (с традиционной уже шоколадкой, что тоже очень приятно :)) - в этот раз припозднилась с заказом на формирование посылки почти до самого ухода компании в отпуск, но, несмотря на это, мои покупки были упакованы и отправлены очень быстро, включая лот, который пришел от продавца в последний момент, и я бы уже не успела заказать его включение в общую посылку - а так все равно удалось уложиться в 5-килограммовый лимит и не платить потом отдельно за пересылку данного лота. Приятно такое внимательное отношение к клиентам.

Спасибо Александру и его команде за отличную работу!
 
O

OksM

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Пришла и моя очередь написать о посреднике. Специально зарегистрировалась..

Пользуюсь услугами Алекса с 2010 года. Я посчитала посылки, которые были получены с его помощью (я совсем не лентяйка!) - их 50 (пятьдесят), а то вдруг кто-нибудь заподозрит, что нолик был случайно поставлен :)
Все посылки, без исключения, собраны из маленьких посылочек, которые приходят на склад Алекса.
Могу ошибиться на пару посылок, но это уже не важно при таком количестве. Важно другое - Довольна!

Удобно, оперативно, надежно. Рекомендую!

Получилось как в рекламе. Честно говоря, хотелось затаиться и никому не говорить... Но!
Промолчать тоже не смогла!
 
Z

Zmeyko

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, сможете из Германии в Россию доставить сноуборд длиной 137см, вес до 10кг.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Z

Zmeyko

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
A

AndyX

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Здравствуйте. Виртуальный адрес предоставляете?
Есть выигранный лот, доставка несоразмерная с ценой (недоглядел). Вес <200г, цена 3 евро, доставка 28.
 
0

02171977

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
D

deniszh

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Запорожье
Что случилось с сайтом?
Сначала пере стало пускать на сайт - мол нет такого пользователя, а сейчас вообще сайт не работает.
Очень беспокоят мои заказы...
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Что случилось с сайтом?
Сначала пере стало пускать на сайт - мол нет такого пользователя, а сейчас вообще сайт не работает.
Очень беспокоят мои заказы...
С 8.10 числа висит объявление о запланированных работах.
С 16.10 висит дополнение, где уточняется время, а также возможность отключения сайта.
Сейчас сайт работает как и прежде. Ваши заказы тоже должны быть на месте.
 
A

Anna3294

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
E

elena_v_d

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Где-то под Москвой
Получила 2ую посылку - все отлично! И снова с вкусной шоколадкой! :)
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить доставка в Казахстан (Алматы) через вас двух вещей: http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 и http://www.ebay.com/...=item5d449e6ced? Заранее спасибо

Здравствуйте.
Если посылка весом до 2 кг, пересылка наземная 86,30 евро. Если посылка не более 1 кг, тогда общая 71,85 евро.
 
V

Victor-Lvovich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Александр, добрый день!
Спасибо за качественный сервис!
Подскажите, можете ли Вы отправлять товары весом от 20 до 31 килограмма почтой EMS?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Александр, добрый день!
Спасибо за качественный сервис!
Подскажите, можете ли Вы отправлять товары весом от 20 до 31 килограмма почтой EMS?

Здравствуйте!
Служба EMS в Германии, для отправки посылок, практически не существует.
Бюджетно отправить, не коммерческую партию, можно посылку до 25 кг, куръером. Стоимость около 100 евро.
Имеется так же отправка через boxberry, но услугами этой службы компания не пользуется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live