• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

УСЛУГИ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ. ГДЕ НАЙТИ ПОСРЕДНИКА?

A

Alexorez

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Где найти посредника для продавцов. Облистал весь форум подходящего не нащел, подскажите ,плиз. :)
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Так не листать надо, а смотреть и читать))
Копайте лучше, копайте глубже
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
как можно из такого кол. Посредников не найти подходящего? :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
AlexD, ну если бы ник у вас был - Посредник для Продавцов - тогда нашел бы, запросто :)
 
A

Alexorez

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
В основном посредники для покупателей.Зачем они нужны это вообще вопрос??????? Нужно что то купить, возьми у проверенного продавца оплати через свою кредитку и жди посылку выбранной доставкой. Все. Без головных болеей.
А продать, нужен посредник, со счетом который принимает PayPal.
Существующие посредники говорят:" Не вопрос. Только подождать нужно дней 50-60 пока клиент проверит. Не "кинул" ли ты его со своими телефонами." Хотя в лоте ясно написано--- ТЕЛЕФОНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, значит с гарантией.
А это мягко сказать, не очень малый срок.

Может я не прав!?!?!? Исправьте, пожалуйста, господа профессионалы. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Alexorez, вы сами поняли, че написали? :)
Уж как-то определитесь, нужны посредники или нет...

Если нет - они, конечно же, вас послушаются и строем уйдут...
 
A

Alexorez

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga_
Украинский счет PayPal не принимает платежи от покупателей. И как же вы будете продавать на аукционе используя PayPal оплату? Нужен такой посредник, чтобы оплаты были на моих счетах в течении суток. Поймите, ждать 50-60 дней пока тебе прийдет оплата за проданный товар.---ЭТО НЕ РАБОТА. :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Alexorez, А поставь себя на место посредника. Вывел продавец несколько тысяч долларов со своего счета, а товар "забыл" отправить. И что делать посреднику, покупателям деньги то придется вернуть. Ну а про суспенд РР аккаунта, зависшие деньги клиетов уже и говорить не буду.

З.Ы.
В основном посредники для покупателей.Зачем они нужны это вообще вопрос???????
Не поверишь, но иногда это бывает просто напросто - выгодно. :)
 
G

gieros

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
2 Alexorez: удалось ли найти посредника? У меня этот сейчас же вопрос
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Существующие посредники говорят:" Не вопрос. Только подождать нужно дней 50-60 пока клиент проверит. Не "кинул" ли ты его со своими телефонами." Хотя в лоте ясно написано--- ТЕЛЕФОНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, значит с гарантией.

Обычно не беру участия в подобных рассуждениях, но извините, не удержался.... Это ж надо быть столь наивным, чтоб не понимать - посредники страхуются от проблем вовсе не с телефонами, или производителями их, а от сюрпризов некоторых продавцов, точнее говоря от их намеренного кидалова, безграмотности при выборе товара, лжи в описании лота и т.п.
С другой стороны - уловки некоторых покупателей, получивших товар и не против вернуть себе еще и оплаченные деньги при малейшей возможности
Вот это риски посредника, приводящие одних к отказам работать с продавцами или требованиями холда у других..
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
у всех посредников условия одинаковые. никто не будет рисковать своим пайпал акаунтом. а живя в европе если на палке есть задолженость то могут прийти агенты и начать выбивать деньгу с бедного и несчастного посредника. Могу помочь с продажами. Но если без холда ваших денег то депозит в 2000 вечно зеленых думаю разумно брать
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Холд на 45 дней - это всего лишь буфер, который достаточно один раз заполнить и забыть про него. Ведь если продажи регулярные, то Вы через 45 дней не будите испытывать никаких неудобств. Вам регулярно, ежедневно будут поступать платежи и можно работать без всяких проблем. Причем вегда есть небольшой запас средств, которые в случае необходимости Вы сможете получить через 45 дней, если вдруг решите прекратить или приостановить продажи.


P.S.
Что бы быть селлером на ибае нужно немного знать его правила и порядки. А Вы даже не понимаете, для чего нужны посредники по покупкам. Ведь если вы непонимаете элементарных вещей, то как удачный продавец Вы вряд ли состоитесь.
Почитайте форум, побродите по разделам. Быть может вы начнете понимать немного больше, и условия посредников для Вас перестанут казаться невыгодными.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
между прочим, посредника для продавцов на самом деле найти не так-то просто, и не надо говорить что на форуме их полно..

мне вот надо продать сначала одну вещь, потом еще несколько и т.д. в зависимости от спроса. но найти человека способного принять paypal и обменять его затем на удобный для меня вид (напр. вебмани или перевод на карту) с приемлемыми условиями, начинающему в разы сложнее. неизвестно ведь, как пойдет дело. а с мелочевкой просто так возиться мало кто желает..
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Ну отпишусь и я как посредник ...

самая простейшая ситуация : 2 человека один тут
другой в в штатах , сговариваются
выставляется несколько крупных дорогих лотов
продавцом отсюда ... чел в штатах проплачивает
посреднику деньги ... продавец который тут ,выводит
деньги со счета посредника ( допустим нет холда в 45-50 дней)
по истичении 40 дней покупатель в штатах открывает
диспут об неполучении и с вероятностью до 99 процентов
пайпал вернет ему деньги с счета посредника ...

вот и попал посредник на деньги, на ровном месте

а вы говорите

Поймите, ждать 50-60 дней пока тебе прийдет оплата за проданный товар.---ЭТО НЕ РАБОТА.
 
V

Viktorius_2009

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Saratov
А вы в PayPal код отправления!
И уже врядли снимут деньги.
Как я понял все посредники перестраховщики и не хотят связываться с мелочами.
 
V

vip_kav

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
tanzwud
Я открываю интернет - магазин по продаже деликатесов. Нужен надежный посредник для приема Пайпал.
 
Inkomix

Inkomix

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну и что делать? :crazy: я хочу товар продавать в штаты и европу...
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
ну и что делать? я хочу товар продавать в штаты и европу...

Ве.....ся)))

Шучу.

Создайте совместный бизнес с кем-то в Европе, желательно в еврозоне.
Если у Вас товар украинский, то доставте его на склад подельника в Европе(чтобы быстрее доставлять).
И работайте спокойно со всем своим: счет в банке, свой ПайПал с адресом европейским, свой европейский сервис по доставке,
а также гем.....и "европейские" с покупателями, с ПайПалом, со счетом в банке, с "европейским" сервисом по доставке.....

Это все просто. Только надо захотеть.... :lol:

P.S. На счет создания совместного дела - это не ШУТКА!!!!!!
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Voviks тема для того и создана , что б найти этого "кого-то" :D

Добавлено спустя 47 секунд:

ого уже 2 месаца прошло :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live