• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unlock 04.11.08 уже близко

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
поподробней пожалуйста, куда писать и текст пмсьма, если можно
 
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
поподробней пожалуйста, куда писать и текст пмсьма, если можно

пишешь сюда - icare3@amcustomercare.att-mail.com

Я писал так (взято с iguides)


Hello
I bought an iPhone AT&T locked.
I want to get it unlocked. My IMEI is <ваш IMEI>.
Please help me

Thanks!

Получил где-то через час ответ, что мою просьбу взяли на рассмотрение, ответ с инструкцией по разлочке прийдет до 19 числа. Еще возможна задержка так, как они получили очень много запросов

И вообще это не развод, в сети очень много инфы и видео подтверждающих данный факт, загляньте к примеру на iguides или ukrainianiphone

 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
разблокировал свой, работал правда с гивейков
вот только очкую прошиваться, прошью когда выйдет кастомная 5.1 без повышения модема и нормальный джейл
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
U

Underline

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опровергаю свои слова. Сам сегодня анлокнул с помощью бесконечных писем и звонков в саппорт AT&T. На первые два письма и звонок ответили, что мы не занимаемся анлоком, затем после еще нескольких писем - дали кейс номер и сказали ждать до 25 апреля. И вот сегодня мне пришло письмо счастья, цитирую:

Dear Ilya,

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone 4 2432. We have reviewed your request and confirmed that you are eligible to have the requested iPhone unlocked.

To complete the unlock, simply:

1. Open iTunes on your Mac or PC and verify that you have internet connectivity.
2. Connect your iPhone using the dock connector to USB cable that came with your iPhone.
3. Backup and restore your iPhone using iTunes.
For information on backup and restore, please visit http://support.apple.com/kb/HT1414.
4. After restoring, your iPhone will be unlocked.
Additional information on unlocking can be found at http://support.apple.com/kb/TS3198.

For questions regarding AT&T’s wireless service and iPhone, please visit the Phone/Device Learning Center. We thank you for your continued business and look forward to providing you with the best customer service.

Thank you for contacting AT&T Mobility. We appreciate your business.




Sincerely,

Diane Spearman

AT&T
Online Customer Care Professional

Делал все по инструкции с iguides (Кстати, чисто субъективная заметка, с шаблоном письма, выложенном на том сайте, отвечают гораздо быстрее, чем со своим придуманным текстом).

И еще, хочу привести опять же субъективную статистику ответов, из 5 (или 6 писем) быстрее всего ответили на ящик @mail.ru (где и содержалось вышеприведенное письмо счастья), затем идет @gmail.com, на который пришли несколько сообщений о присвоении кейса и сроках до 25 апреля и на @att.net (казалось бы!) не пришло вообще ничего, кроме ответа робота.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
И еще, хочу позлорадствовать над теми, кто убеждал нас в том, что наши айфоны никода не заработают и их надо сливать максимум за 10к.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Разлочил 4с, 4ка пока мимо(
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
А 3гс можно анлокнуть после 28 недели который?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
ты же про офф анлок от АТиТ? люди анлокали, пробуй))
а поднятием до айпадовского не стоит рисковать
Да я отписал, но я не в курсе, у меня просто может быть контракт ещё не закончен. Кто знает, мб повезёт. ) Дай бог, дай бог. )
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
В четверг написал вечером письмо в ATT , в пятницу пришел ответ что могу сбросить настройки и активировать свой iphone
Все теперь работает
 
V

v11222553

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
я анлокнул свою 4ку,закидал их письмами,ибо после 1 ого письма прислали какой-то кейс номер,типа номер заявки,и небльшим спамом с 3х емейлов,добился своего
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Блин ребята, чё за подстава.
Позавчера написал днём про 4с.
Они разлочили через 7 часов.
Написал следом про 4ку с 2х адресов.
Утром проснулся на одном успешный анлок, другой кейс.
Написал 5 писем, типа вы наверно ошиблись, но у меня нет анлока и т.д, приложил фото.
опять щас проснулся, заглянул в почту, 2 письма типа всё хорошо, 1 - позвонить им, 1 - кейс.
Ну я думаю всё ок, перепрошиваю опять на 5.1 и облом!
Вставляю сим свою и "ваша сим не имеет поддержки".
да они что там издеваются?!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а мне одному так медленно отвечают что ли?
1 письмо, отправлено 12,04 в 21,00, ответили только ночью что дали номер кейса. больше ни чего не говорят
2 письмо., отправлено 13,04 в 7,00 только сегодня ночью номер кейса присвоили
3. письмо отправлено 13,04 в 20,00 пока что ответил только робот

все письма с разных адресов отправлено... хочу тоже анлок)
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
До какого числа AT&T будет проводить разлочку телефонов, кто-нибудь знает?

Мой iPhone ещё в пути (надеюсь на это), отправленный 1 марта. Думаю, что в ближайщее время должен всё-таки придти, судя по http://www.ntv.ru/novosti/285779/ на почте завалы посылками из США. Не знаю, может сейчас уже начинать писать письма в AT&T с просьбой разлочить телефон, но телефона то ещё нет...А если разлочат и сопрут iPhone из моей посылки, получится кому-то достанется неверлок. Хотя можно будет наверно написать заявление в полицию, и по imei должны вычислить где находится телефон. Тут в одной из тем уже писали, что поймали воришку на почте России по imei телефона. Кстати, для определения местоположения по imei нужно, чтобы в телефоне была активна сотовая связь? Т.е. если телефон залочен и включен - его местоположение определить нальзя? И ещё - полиция РФ может отследить местоположение телефона только в пределах страны? В другой стране у них нет на это полномочий?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
определяют не место нахождения, а владельца по симке. Если симка не его то всё равно будут знать кому звонил и через тех пробить. а определять точное местонахождения не имеет смысла - это сложно, и не всегда возможно.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня пришел положительный ответ из АТТ. Чудненько сегодня анлокнул 4-ку жены с помощью обновления до 5.1.
 
S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Люди добрые, а для разблокировки нужла ли их симка, или просто достаточно указать имейл?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
не имейл а имей - только он
но могут спросить и другие данные и тогда пробуем ещё
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Блин, что то бреют меня конкретно =(
До сих пор тишина)
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live