• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украдена ICQ

B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
bivisdotnet, Да, я лично купил... цены от 2 до 2000 WMZ... :shock: всё зависит от кол-ва цыфр и от "статуса" (обычный или элита). Кстати, на еВау тоже немного UIN's продаётся.
 
N

ng3

Новичок
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
9
Баллы
0
http://www.icq4you.info/ советую.
Самый дешевый магазин, номера есть неплохие, и их много.
Главное берите со статусом inv или winv (т.е. без примари-емайла), т.к. потом долбежки много может быть
 
Е

еВаущик

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Е

еВаущик

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
FAQ
Если угнали аську
* * * *

1. Я тебя всё равно найду, ау ау ау.

Смотрим в автозагрузке не появилась ли какая пакость
пуск>>выполнить>>msconfig>автозапуск,

Там не должно быть никаких программ которые вы не знаете, пути там прописаны, смотрите что откуда загружается! Отключите если видите подозрительный объект!
Список разрешённых виновозовских процессов:
Здесь список всех! возможных допустимых процессов
а здесь
Топ самых опасных ( вирусы, трояны, лодеры) и т.п. нечисть

Проверьте внимательно,что идёт через фаервол( у меня аутпост, поэтому на его примере).



В вашем случае смотрите настройки вашего фаера.
Если что то есть подозрительное, сразу блокируйте всю активность и этот процесс.
Если убедились, что нет коней на ПК никаких, то следующий шаг

2. Ретрив

Если мы заведомо знаем что праймари имэйл наш ( т.е.имэйл на который зарегистрирован UIN Номер ICQ) то делаем ретврив ( восстановление пароля.)
Если пароль на мыле и аське был одинаковый, то скорее всего его уже сменили, в т.ч. и праймари имэйл на сервере ICQ.
Поэтому скорее на почту..... Здесь 2 варианта: либо она ещё ваша, либо нет( подробнее в п.4). Если да, то меняйте пароль.


Итак, ретрив:
Идём на https://www.icq.com/password/
и вбиваем нашу аську ( в примере я взял аську "потепевшего"


Ели помним контрольные вопросы,

то вбиваем их
и жмём ок ( но!если вы точно знаете что правильно на вопросы ответите, а мыло ваше праймари мыло уже захватил злодеятель, то вписываем в поле email ваш алтернативный ящик, туда и придёт ссылка по восстановлению пароля)

Если контрольные вопросы не помним, можно сразу пройти по ссылке

где БЛАБЛАБЛА=ваш уин,

Тогда ретрив пойдёт на мыло без секрытных вопросов!
Если сервер ICQ выдал ошибку


тогда либо мыло уже сменили, либо попробуйте поставить в имэйле не
vasia@mail.ru а vasia@mail.rU ( замена ru на rU) помогает избежать фильтра ICQ на некоторые домены которые уже внесены в блэклист
т.к. из - за множественных угонов ась.

N.B Не бейте!
Спросите, почему пункт 1 идёт раньше пункта 2.???*..
Отвечу потому как если сразу не обнаружить причину угона, троян или просто угнали брутфорсом, то пока вы в интернет у вас конь унесёт не только пасы, но и кошельки вебмани, не преведи.!

3. Кто взял мои тапки.

Если пароль не выслали то тогда остаётся пройтись по поиску в яндексе, просто забив ваш номер, по формам асечной тематики asechka.ru zloy.org , iseeyou.ru в надежде его перекупить, если это того стоит, или попытаться "поговорить" с вором.

4 Что моё, то моё.

Если пароль на мыло праймари уже сменён "вором", трояном и т.д.
Тогда нужно писать срочно в саппорт мэйл.ру или дрого предтавителя услуг электронной почты что у вас украли ящик такой то, нужно восстановить и т.п. По опыту скажу, это реально! ящики восстанавливают. Восстановили ящик- попробуйте сделать
ретрив по пункту 2. если нет. то к пункту 5.


5. Сим-сим откройся

Мониторить свою аську, может там кто-дь услышит вас и вразумеет. Хотя такое редко бывает. В саппорт ICQ писать почти бесполезно, они не будут этим заниматься, если вы конечно не дядюшка Билл. Г.

6. Мечом прийдешь от меча и погибнешь, или операция "Александр Невский.

Если действительно аська силно нужна обратно, можно воспользоваться услугами профессионалов, которые за денюшку ( 20-80) зелёненьких крокодильчиков уведут её у новоиспечённого хозяина. Если денег жалко, придётся обучится методом угона и начать действовать.

Заключение дохтура: заботтесь о своей безопасности, придумывайте пороли не толлько из цифр, 0-9, букв a-z, A-Z, добавьте туда пару сиволов %!* и т.д тогда такой пароль будет трудно украсть брутфорсом. Ну что то типа J19#zG0! , обязательно запишите. Пусть у вас будет 2-3 пароля на разные мыла, ящики, аккаунты ибэй,например:twisted:, не запускайте неизвестные программы, файлы, картинки, думайте прежде чем тыкнуть! куда-нибудь мышкой, просматривайте почаще авторан, заглядывайте в фаервол, и долгие лета обеспечены вашим домашним питомцам мылам, аськам, и денюшкам.

Copyright (C) 2006 еВаущик specially for ebay-forum.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live