• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGGS прямиком из Австралии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
мне тож ответила сказала, что угги им обратно пришли т.к. в мой регион никто не доставляет, потом написала что нашла компанию которая доставит мне. Ну вот опять полетят мои угги ко мне, и опять буду ждать
FLY4eng3r не надо на ибэе брать, дерьма можешь хапнуть(лучше на рынке купи 2 пары за такие бабосы). а тут проверенные крутые угги!!!)
 
FLY4eng3r

FLY4eng3r

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
sunday
Виза классик от райффайзена. Может что не правильно ввел при заказе.

Pian1st
Я имел ввиду на ибее есть продавец именно этой фирмы. Просто за доставку еще придется заплатить.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Предложите им другие метода платежа, а может они paypal принимают. И нам потом легче платить будет.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Затишье..
никто ничего интересного больше не получал?)
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Килла Пи
Как можно что-то получить если они ни черта не отправляют? Оплатил 29.12 прошлого года, в этот понедельник отписался - типа замерзаю напрочь. Она говорит отправлю к концу недели - мамой клянусь. И тишина.........
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже оплачивал в декабре. Накануне католического рождества. Отправили только на прошлой неделе. 100 раз извинилась, обезщала на след. день отправить = обещание было выполнено, пришло сообщение от ЮПСа
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Килла Пи
Напомнил ей еще разок о себе. Написал, что б не верила росказням о глобальном потеплении и отправляла побыстрей.
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказ Угги из Австралии с прологом и надеюсь эпилогом.

Пролог. Покупал в Америке UGG для дочки, качеством доволен. Решил потестить хваленых австралийцев, заказать жене.

1. Заказал до Нового Года. Был мягко послан. Заказ отменили.
2. Заказал повторно 10 января, деньги сняли 11 января.
3. Тишина. Послал гневное письмо, где мой заказ. Ответ 13 января от Fran Hogg - Мы работаем над Вашим заказом.
4. 18 января новое письмо - Много заказов из России, примите извенения, отправка задерживается.
5. Ждемс дальше.
 
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Прошу прощения что вторгаюсь в чужую тему со своим вопросом,
но все-таки:
где сейчас можно купить классические угги хорошего качества,
чтобы они успели дойти до середины марта?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
купите в США... как видно выше из Австралии гиморно... пусть из США и будут made in china, но качество там будет хорошее...
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
нефакт что из австралии геморно, правильнее - геморно с данным продавцом :ROFL: сегодня получил угги, заказанные 24-го декабря. выслали 12-го января. почти месяц, но судя по гневным отзывам - это очень неплохо :lol:
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Alaba_ma
бери где и мы все, качественные(подтверждено отзывами в этой веткой)хорошие угги http://www.clobberleather.com.au/
только с доставкой и правда не очень... мне с 10 декабря идут и придти не могут, но это потому что ко мне в регион не доставляют поэтому поэтому угги катались катались и им обратно вернулись, они еле-еле мне нашли компанию которая доставляет ко мне в город, вот жду. а если бы все было ок, то получил бы их уже
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Килла Пи
ты случайно не частным предпринимательством занимаешься?(так много уггов покупаешь)
 
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Pian1st
Да, магазин судя по отзывам хороший, но вот с доставкой у них чего-то не продумано. В каких единица лучше указывать размер?
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Alaba_ma
про размер прочитай в этой ветке форума, тут вся необходимая информация есть. Я лично указывал европейский размер.
Доставляют быстро или медленно в зависимости от того где ты живешь, уверен в Москву быстрее дойдет, чем допустим на Ямал))
хотя есть и исключения тут как повезет. Вот мне не повезло(
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Доставка быстро, а вот отправка пипец. Мне отправляли две недели :shock:
 
Q

quadrophenic

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Мурманск
я, по ходу, один такой счастливчик, которому через 2 недели ожидания отправили не UPS, а Australia Post Registered service?

дали не трек, а "reference number" вида RQ*********AU
на сайте австралийской почты не трекается

что ж, будем ждать, не впервой...
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
quadrophenic
Нет земляк, не один. Мне тоже через две неднли написала, что отправила простой почтой. Правда трека не дала. Будем ждать.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Заказал, угги жене, хоть с доставкой и грабли видимо, но хочется покачественнее что бы были, тем более угги это не зимняя обувь как оказалось)) Вопрос такой: регистрации на сайте нет, соответственно не понял как отслеживать состояние заказа. На почту пришло письмо что мой ордер такой то такой то, стоимость такая то, а для более подробной информации предлагают залогинится на сайте. (Please log onto www.clobberleather.com.au for full details). Деньги сняли часов через 7. Со мной свяжется менеджер дальше или как? В течении какого времени после заказа они активность проявляют и как примерно всё проходит?
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Senich

лучше самому написать, с указанием номера заказа. Они ответят когда вышлют примерно. Потом скорее всего скинут трекинг-номер с UPSа. Там и будете отслеживать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live