• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGGS прямиком из Австралии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
я в принципе на себе не ощутил больших огрех в работе. конечно я офигел, когда мне отправили товар только через 2 недели после заказа, но опять же, они отправили его ЮПСом и получил я его уже через неделю (через 3 после заказа), и получилось примерно также как если бы они его выслали сразу, но обычной почтой, как указано в заказе.

Второй заказ и того быстрее.

Но сама бардачность присутствует, потому что такие нюансы должны оговариваться заранее. Но, честно говоря, за 100 долларов настоящие австралийские угги - вполне нормально. Сами знаете, что здесь за такие деньки даже угги Скейчерс не купишь, а это то еще г... :)
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сроки, котррые получились у Вас, меня бы устроили, но мне отправили спустя почти месяц!!(((. В переписке с Софой я так и писал, что, мол, указали бы на сайте, что быстро не отправляете, я бы и не нервничал, ..... хотя и не заказывал бы :)
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Килла Пи
ты считаешь, что качество с этого магаза лучше, чем те что продают в магазинах города?(за 2,3,4 тысячи р.)
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pian1st

Да, считаю.

У меня девушка в свое время покупала угги у нас в магазине под названием "Top Shop". Стоили они около 5 т.р. (было чуть более года назад). Разносились за 2 месяца они так, что на них было смотреть противно - в итоге отдали бабушке - носить в сельской местности.
Покупали один раз - у "барыг" на небезыствестном "вконтакте.ру" - прислали очевидный фейк неестественно синего цвета и искусственным мехом. (стоили 5 т.р. примерно), один раз покупали в Москве в интернет-магазине угги одноименной марки "UGG". Все неплохо, да только вот стоили они 7 т.р.

Могу ошибаться, но из личного опыта - этот вариант самый качественный, дешевый и мне понравился больше основных.

Сугубо личное мнение.
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
классно :)
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
надо заняться перепродажей уггов. покупать тут и продавать в своем городе))) барыжничать :)
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Это настоящий мех и настоящая овчина. Подделки все искусственные - либо натуральный компонент один (мех или кожа - склеивают вместе). Настоящие угги - это КУСОК шкуры ЦЕЛЬНЫЙ. Короче, да видимо с доставкой там бардак бывает как повезет - подозреваю что фирма совсем маленькая, домашняя мастерская - думаю там работает десять человек. Другое дело, что дешевле натуралку, вы просто не найдете. А в Австралии именно натуралка - эта фирма клоббер в ассоциации состоит австралийской национальной(круглая этикетка с баранаом на фото) - её бы оттуда выгнали в два счета за ненатурал - тем более что они продают по Австралии а уж там разбираются в Уггах все - также как у нас в матрешках, балалайках и валенках. :)))) По соотношению цена качество - дешевле не видел нигде. По поводу подошвы - посмотрите серию OUTDOOR. Там каучуковая подошва а не этилвинилацетатная как на стандартных уггах - она более прочная. А вообще более износостойкая этилвнилацетатная подошва на ВСЕХ УГГАХ ну придумывали их так чтобы они легкими были. Тут ничего не попишешь - резиновую стали делать потом. С резиновой угги выглядят более громоздкими и они реально тяжелее. Зато резиновая прошита, а винилацетатная - приклеена.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
а кто нить проверял их при морозе который сейчас стоит у нас? (=
PS За окном у нас сейчас "-34" (=
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну не у всех дошли морозы до такой отметки. у нас -23 было максимум (днем). При такой испытывали - все окей. Я думаю -34 тоже должны держать уж лучше обычных сапогов :)
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
также как у нас в матрешках, балалайках и валенках. :))))

а я бы поставил в этот ряд, причем под номером 1, водку, в ней наш народ в общей массе разбирается куда больше, чем в остальном))
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Мне Софушка пару дней назад пообещала , что заказ вышлют UPS ом, я вчера попросил трэк, а она вдруг пишет, что невозможно мне Упсом выслать, будут ECI Australia Post. :) Че к чему??? кто-ниб слышал про такую доставку?? и почему все шлют Упсом, а мне нельзя??? может далековато от центра живу? ;) Тюменская обл
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pian1st
Может действительно в Ваших краях нет их отделения, наиболее вероятный вариант.
Вообще обломно, за те же деньги могли получать за неделю, в теперь недели 3-4 ждать, НГ у нас все-таки
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Килла Пи
хе, а Вы разве настоящие угги купили?
Вы купили один из так называемых "UGGS Look"-ов
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
ASN В том то и дело что НАСТОЯЩИЕ. Так как уги в австралии это что то вроде валенок в наших широтах. И если какой то дизайнерский дом возмется раскручивать бренд VALENKIRUSSIA или, например, LAPTIRUSSIA, то это не значит что он имеет право чтоб только его валенки или лапти считались аутентичными продуктами. Аутентичными останутся именно наши валенки и лапти, сделанные в наших широтах по классическим технологиям.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
DimaKrivolap
Буд спорить :wink:
Всё-таки, бренд UGG/ UGG Australia принадлежит одной конкретной компании, всё остальное является копиями.. Когда-то хорошими, типа Emu, когда-то плохими, что в Москве по тысяче рублей за пару продают.
Так что, я за то, чтобы вещи назывались своими именами. Килла Пи купил просто австралийскую "обувь из овечьей шерсти" (как-то так примерно их называют)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну давайте поспорим. Вот мои аргументы http://www.uggimania.ru/real-fake/ То есть еще раз повторюсь и задам вам вопрос: Вы считаете если какая то компания зарегестрирует бренд Valenki, Lapti, Vyshyvanka и др и ввалит в раскрутку брендов деньги., то та продукция, те валенки, лапти и вышиванки, которые делают наши народные мастера будут считаться фейком и будут назваться: обувь из ваты, обувь из соломы, рубашка с вишитыми рисунками? Это все тупые капиталистические законы...
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Угги - это тип обуви, типа как кроссовки, сапоги и т.д.

Мне привели множество аргументов, чем эти угги лучше тех, про которые Вы говорите. Они сделаны НЕ В КИТАЕ! Стоят недорого и как выяснилось при получении - очень и очень хорошего качества. фейк - это то что из искусственного меха продают в каком-нибудь месте типа обувного ТЦ на Автозаводской в Москве. Еще пара подруг и родственниц попросили заказать им такие. 2 пары в пути, одну только еще заказал. Буду фотоотчет по каждой выкладывать :lol: чтоб с цветами хотя бы народу было проще - на их сайт хрен поймешь где какой цвет.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
одно только - посмотрим как подошва будет себя вести со временем. надеюсь нехуже чем у UGG Australia :lol: но это мы узнаем только ближе к концу сезона
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Пришли аналоги фирмы EMU. натуральная шерсть прошита к основе, создается впечатление что искусственная. но качество хорошее, высланы из сша.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
DimaKrivolap
Я лишь за то, чтобы называть вещи своими именами. Если кто-то создаст фабрику по плетению лаптей и создаст бренд LAPTI, то конкретно написание слово LAPTI в обозначении данного вида обуви будет означать, что эти лапти сделаны на фабрике LAPTI.

Повторюсь, Килла Пи купил угги, а не UGG Australia. Об этом написано по Вашей ссылке и более коряво написала я страницей ранее:
Из-за преследования <...> все остальные производители уггов <...> продают свои валенки в США не используя слово ugg, а называя их «овчинные сапоги» - sheepskin boots .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live