• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGGS прямиком из Австралии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
deemONoff
у тебя случаем не E-Card от ВТБ24? Если так, то спешу сообщить, что мне, например, так и не удалось проплатить за угги через свою карточку. Причем она не прошла как на Клоббере так и на Australian Ugg Boots=-(((( Сижу теперь без австралийских угг. Вот думаю, может на Ебэй у кого-нибудь прода взять...
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
MilkMaid у меня Виза Классик Альфа Банка... :)
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
BratOK
Это цвет chestnut?

А кто-нибудь заказывал и получил шоколадного цвета?
 
I

iLyich37

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А кто-нибудь заказывал и получил шоколадного цвета?

Я заказал жене цвет шоколад - на днях должны прийти. А так фотки есть на восьмой странице с этим цветом. На них ориентировался, когда выбирали цвет.
 
D

duche2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СССР
Кто может посоветовать по такому магазину www.ugg-boots-sale.com.au Не подделка?Выбор в принципе большой
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
BratOK не подскажете, размер в размер вышло? А то все пишут нужно на полномера-номер меньше брать.

У жены 39 (25.5 см) , в заказе был size 9 ( пришлось брать его, так как написали что у них нет 25.5 а есть 26 см.) Жене size 9 не плотно, но по идее и не должно быть плотно для зимней обуви.
Ребенку брали size 2 (это 32-33 на вырост как раз к этой зиме. В эту зиму со стелькой, в следующию должно без стельки хватить)

Женский цвет Chestnut
Детcкие цвет Grey
 
K

Konni

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
BratOK
Спасибо! Успокоили)) Значит, на мои 26 должно быть терпимо.
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
Про этот магазин никто не слышал?
Или это вообще не Австралия и следовательно не по теме...

 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
wadlos
Этот сайт открыт 29 октября сего года,из их контактов одно мыло,отзывы датированы одним числом .Я бы не связывался с таким магазином :D
 
F

Frankir

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Саратов
Тоже проблемы с клабером при проплате с е-кард у втб24. Спрашивал их манагера, возможно я неправильно заполняю поле "card issue". Вот что он ответил:
"It’s the card number itself that’s the problem, not the Card issue name, so don’t worry about that. We do have other customers who are with VTB24 and there’s usually no problem.
You might want to check with the bank to find out why it’s being declined.
Check the numbers, the expiry date and the 3-digit security number. Your bank should be able to tell you why it’s declined."
Заходил в банк, они в непонятках. Сказали на горячую линию звонить. Горячую буду мучить вечером, но может кто-то уже знает инфу по этой проблеме.
 
S

seedofjoy

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вчера пришли с Клоббера. Шли ровно 7 дней, даже не ожидал что так быстро. Размер намеряли 25см, заказали 7 австралийский - подошли идеально.

img0865el.jpg img0866.jpg img0867rx.jpg img0868q.jpg
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Frankir ОК, буду ждать результаты.
Кто-нибудь с карточки Альфа-Банка покупал?

seedofjoy доставка бесплатная была?
 
S

seedofjoy

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
deemONoff
Да, бесплатная. Работают довольно шустро по сравнению с прошлыми комментариями (выслали через 7 дней с момента подтверждения заказа и шли 7 дней).
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
эх =((( народ, хотя бы поясните... вот у меня нога 43 размера, мне брать 43 размера Emu? просто я боюсь вдруг мех уляжется и мне велики будут... посоветуйте пожалуйста
 
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу ВТБ24 могу сказать, что когда я оставил заявку на Клоббере и продавец написал, что не может произвести оплату с моей карты я позвонил на горячую линию, где мне было сказано, что они не видят даже транзакцию с запросом о снятии денег. При вопросе продавцу "ты вообще пробовал мою карту" было сказано, что он все делал правильно. Проблемы в России. сложно сказать че дальше делать.
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
Андрейс18 нет, мне кажется, производитель у нас разный. у меня chic empire.

притом у них есть свой сайт и цены там ниже чем у snug примерно на 10 АU за модель и фришип ворлдвайд...по размеру ничего не могу сказать, себе заказывал 8, вроде бы попал в 42 европейский.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
MilkMaid а как у вас с деньгами на карточке. Я сейчас пересчитал, оказывается по курсу выходит чуть меньше 4000, если же считать в американских долларах - выходит 3600, а я как раз на это и рассчитывал. Ща денег закину на карточку и еще разок проверю.
 
D

duche2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СССР
Неужели все так заняты размерами,что не заметили сообщение: #346Помогите мнением ,советом.Зараннее огромное спасибо.
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
duche2 я выбирал магаз из списка в этой теме-первый раз покупал уги вообще. зачем искать, если есть список магазов, где точно не подделки.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
MilkMaid а как у вас с деньгами на карточке. Я сейчас пересчитал, оказывается по курсу выходит чуть меньше 4000, если же считать в американских долларах - выходит 3600, а я как раз на это и рассчитывал. Ща денег закину на карточку и еще разок проверю.
я вот тоже расчитывал на американские доллары..а сняли австралийские ..пролетел рублей около на 700 :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live