• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGGS прямиком из Австралии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
K

kashtan11

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Луна
нет я именно про тапочки, но думаю в них можно и по улице ходить и на авто ездить -осенью если не сыро
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
ИМХО макасины эти ни то ни се, добежать из подъезда до машины, от машины до магазина и обратно конечно сойдет но не более. Если на осень то вам и ботинки те вполне подойдут. Решать в конечном итоге все равно вам.
 
B

bborisko

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
bborisko
Бесплатная без предоставления трек-номера.
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
подскажите как измерить ступню? просто на бумаге обвести ногу и линейку приложить? от пятки до пальцев? а ширину как?
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
спасибо!
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Прошу поделиться опытом. Жена захотела угги. Три дня читаю разные темы просматриваю форум. Уже понял что такое "УГГ Австралия" делает кетай. ( Может качество и хорошее-не хочу). В этой теме обсуждается магазин-мастерская-заводик-Клоббер ( я правильно понял?).
Выше приводился перечень ссылок австралийских производителей. Жена все пересмотрела и уперлась в эту марку. (ссылка внизу) Начала с низких- классик и " кису понесло" ....а вот чуть дороже, но покрасивее, а вот еще чуть дороже.....
Что можно сказать о "Australian Ugg Boots ". Фирма категорически открещивается от " UGG Australia", объясняя, что является исконно австралийским производителем и не имеет никакого отношения к ним - устали отвечать на эти вопросы. На фотках красиво. Выбор огромный. Но цены..... Понятно, что хорошая вещь не может стоить дешево. За одну пересылку безтрековую 50-60 дол. В некоторых моделях ЕМС дороже на 5 долл, в некоторых на 20 долл. С каучуковой подошвой вес дают на посылку 3кг!!! Пересылка до 80 долл. Это реально? А в классике 1.2 кг. Эта подошва в классик сколько проживет? Хотя-бы 3 сезона это реально? Кто, покупал такое отзовитесь. Действительно стоит отдать эти деньги?
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Тоже жена захотела Угги. Брать решили здесь - http://www.clobberleather.com.au/.
Но там нет сайзчарта и с размерами запутался. Рассудите...

Почти вся российская обувь у нее 37-го размера.

Импортная попадается, и 38, и 36. Не знаю уж какие на этой обуви стоят размеры - европейские или еще какие то.

Стелька везде - 25 см (не считая очень уж остроносых). Ногу правда не замеряли еще. Наверное, на полсантиметрика меньше будет.

Делаю так - иду сюда http://www.taker.im.com/clothes-sizes.htm#9 , если смотреть по сантиметрам стельки, то у нее российский 37,5, а европейский 38,5.

Но так как ногу еще не измеряли (вечером замеры сделаем) - то выбираю 37 российский и получаю, что европейский 38, американский 8. То есть европейский размер всегда на единицу больше российского.

Далее иду сюда http://www.convertworld.com/ru/razmer-obuvi/ ввожу 38 и выбираю Европа - получается следующее:
Европа 38
Великобритания, женский 5
США и Канада, женский 7.5
Япония, женский 23.5
Мексика 4.5
Бразилия 36
Австралия, женский 6
Сантиметры 24.5
Дюймы 9.625

Получается небольшое расхождение с первыми вычислениями: размер Usa - 7.5.
Итого нужно брать - 6 австралийский?

Но допусти по таблице http://www.mrsheepskin.com.au/index.php?page=viewStory&title=Adult+Shoe+Size+Chart - надо брать 8 австралийский

По http://www.uggstore.com.au/size_conversion_chart.php - надо брать 7 или 8 автралийский.

в общем ответьте, пожалуйста, кто заказывал угги на женскую ногу 24,5-25 см с http://www.clobberleather.com.au/ . Какой размер и как сели ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
fishchel
Ответ из Австралии. (мне нужен был размер 38 )

The second pair size 7 Australian Ladies is equal to European size 39 (Clobber size 7). If you would like a European size 38, this will be an Australian Ladies size 6 (Clobber size 6).

Получается, что 6 австралийский = 38.
 
aquafibi

aquafibi

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что то я не поняла, как вы там заказываете, в этом clobber :)
через корзину все сделала, пришло письмо на мыло,мол заказ такой-то. и всё.
денег не сняли, прошло 2 дня, никаких вестей.
заказала бы уже давно в другом месте, но боюсь что эти могут снять бабло внезапно. и что делать? :)
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
fishchel
Заказывайте 7 Australia Female, если в сантиметрах ступня будет меньше 25 см. Сами угги будут на полразмера поменьше (за счет толстого меха), поэтому на 24.5 сядут как литые, в крайнем случае подденет носок.

aquafibi
Все правильно. Деньги снимают не сразу, а через несколько дней. Когда снимут деньги, то придет еще одно письмо, что ваш заказ выполняется. Когда они будут готовы к отправке, то пришлют запрос на подтверждение, что у вас почтовая служба работает (нужно просто ответить им на письмо, что все нормально работает), после чего они вышлют вам угги и останется только ждать.
 
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, друзья! Помогите разобраться, тупой ли я совсем, или нет=-)
в общем собираюсь купить жене угги на Клоббере, померили ее ступню - оказалась 27 см (носит 39 размер обуви). Подумали-подумали и решили взять на размер побольше, чтобы одевать их с теплым носком. Указал размер стопы 28 см. В итоге вчера сделал заказ, указал размер ступни в сантиметрах, после чего получаю следующее письмо на мыло:

Thank you for your online order for Classic Tall Ugg Boots.



I just need to check the sizing before we proceed any further. The measurement of 28cms is equivalent to our Clobber size 11, or European size 45.



This is a very large size and is by no means an M fitting. However, if it is correct, please advise by reply to this email. Otherwise, if you’d like a different size, you can also let me know by way of reply to this email.

Так все-таки - какой размер заказывать для девушки с размером ноги 39, чтобы не пролететь? Европейские размеры совпадают с нашими размерами, или нет? Если да, то получается, что нам нужно заказывать 7 австралийский женский размер.

PS То ли мы длину стопы неправильно померяли, то ли еще что-то, в общем помогите разобраться плиз.
Заранее спасибо!
 
Kocher

Kocher

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Хорошего всем дня!
Начало моего опыта покупки валенок в Австралии.
Заказала Уги на http://www.shoorepublic.com/ 23.09, деньги с Visa сняли сразу при заказе, 27.09 прислали письмо о том, что отгрузка немного задержится из-за отсутствия моего размера, жутко извинялись, побощели отправить через неделю. 5.10 сдержали обещание и валенки уехали в РФ.
Их путешествие:
09/10/10 21:59 Received and awaiting clearance for delivery SHEREMET EMS
06/10/10 00:57 Processed - enroute to final destination MELBOURNE
05/10/10 22:27 Received and ready for processing MELBOURNE
05/10/10 17:20 Lodged by customer MOORABBIN BC
05/10/10 17:15 Lodged by customer MOORABBIN BC

Теперь вот жду, когда же они по Москве то до меня доедут.
Как думаете, сколько еще ждать придется? :twisted:

Размер заказала в см
SIZE: US/AU 9-10 (Eur40.5, 26.5cm)
у меня нога ровно 26.5, вот тоже интересно, на сколько угадала ))))
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
MilkMaid
Что-то вы намеряли неправильно. Если носит 39, то это 7 австралийский женский или ступня до 25.1 см Учитывая что они на полразмера поменьше и одевать с носком то берите 7.5 (если делают) или 8-ой. Надежнее всего выбрать правильно замерив ступню.
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
заказал сегодня на www.snugaustraliauggboots.com.au - 2 пары, получается с доставкой и страховкой AU$288.50 - примерно 200 евро.
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
заказал сегодня на www.snugaustraliauggboots.com.au - 2 пары, получается с доставкой и страховкой AU$288.50 - примерно 200 евро.
Скажите, а Вы регистрировались у них? Письма на электронку пришли? Я зарегестрировался - сказали будет письмо с подтверждением, если не будет напишите нам. Написал - что не получил письмо при регистрации. Ни ответа ни привета сегодня пятый день. Даже, как то настроение упало. А если не прийдут угги после перевода денег, где правду искать, если они не реагируют на письма?
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
>> natureshop.com
>> emubootshop.com
>> uggsandslippers.com
>> natureshop.co.uk

Нет ли у кого-нибудь купона на скидку?
 
aquafibi

aquafibi

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
какой то бред... прошло 5 дней, деньги не сняли, на вопросы не отвечают.
как отменить заказ, чтобы эти придурошные клоббер не сняли с меня денег? я передумала у них что-то брать... :)
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
какой то бред... прошло 5 дней, деньги не сняли, на вопросы не отвечают.
как отменить заказ, чтобы эти придурошные клоббер не сняли с меня денег? я передумала у них что-то брать... :x

Где собираетесь покупать если не секрет? Я пытаюсь сделать заказ здесь: http://www.australianuggboots.com.au/index.htm" Обещают счет на ПайПал отправить. Я даже не представляю, если магазин не отправит товар, где правду искать? ПайПал хоть явных проходимцев фильтрует. Сразу пришло письмо - в ближайшее время свяжется менеджер......
Пытался в другом магазине сделать заказ ( читайте двумя постами выше) - полный игнор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live