• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удержание денег у продавцов при блокировке счета PayPAL

A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
да все забудь про свой аккуант... бесполезно что либо делать
 
mail4494

mail4494

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tashkent
alex-ssa,
привет у меня тоже ограничили лимитом вы смогли разблокироват paypal
как вы отправили факс на этот номер я не смог отправит через цетнралный телеграф Узбекистана 88003332673 прошу вас поделится с опытом
 
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
тоже блок, я сам с Молдовы, карточка российская, деньги заморожены на 180 дней, вопрос:
как их вывести после 180 дней, какие методы дает палка?
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
У меня такая фигня более 10 мес... если не год. уже заколебался.... остается подавать в суд на палку... Интересно какой статус имеет Пейпал Россия ?!
З.Ы. по крайней мере чувак в США подал в суд на палку и выиграл дело (он даже по этому поводу книгу написал).
 
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
тоже блок, я сам с Молдовы, карточка российская, деньги заморожены на 180 дней, вопрос:
как их вывести после 180 дней, какие методы дает палка?
разобрался я сам с этой проблемой, терять было нечего, деньги терять жалко (сумма около 900$) и вывести их после 180 все равно не дадут, написал баерам, кто уже получил товар и был поставлен отзыв, мол давайте я вам верну деньги, а вы их перешлете на другой счет, сумму дробил на 150-250, мало веря в исход операции, из пяти человек которым вернул деньги и выставил счет по новой, ВСЕ перевели!!! т.е. 100% результат, мне вот интересно если б в такую ситуацию попал зарубежный селлер и попросил наших баеров сделать то же самое, каков был бы результат?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live