• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Turbo-Lister-2 Кто-нить юзал уже?

Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Нельзя. СМожешь сначала скачать обновления для каждой площадки отдельно. Будет легче.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
я выбрал 3 площадки - все равно 72 метра !
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
я выбрал 3 площадки - все равно 72 метра !
Скачай сначала одну, самую нужную, если мешков жаль. Немецкая закачка самая капризная. У меня было даже, что из-за неё весь Турбик заглючил. Пришлось заново ставить. :)
Вот такие блины...
 
Р

Рома

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну блин седня TL2 слетел

Check for program Updates- все скачал, перезагрузился ->
не вкл-ся -> "не найден TLcommon.dll ......" Рекомендуют переустановить

пришлось переустанавливать :) и второй раз та же х!рня получается. (всмысле после Update'а)

Вот и сижу со старыми категориями не знаю че делать!
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
У меня как и у многих проблема с закачкой новых площадок. Зареган на dotcom, прогу скачал с dotde. Что-то там полчаса апдэйтит - не пойму, что... Пять раз апдэйтил, пять раз терпения не хватило, хоть и ADSL.
При выставлении товара пишет ошибку: неправильный индекс. Или: не могу посчитать комиссию. :) Что за ерунда? Пишу стандартный 6-значный русский индекс. Были подобные траблы у кого-нибудь? Help!
Есть ли смысл устанавливать старую версию, люди?



Ошибку уже понял. Если у кого подобные траблы - ответ см. здесь:
 
T

tvn1968

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Выставил два лота с помощью TL2 (лоты импортировал из TL1). При просмотре всех установленных лотов в этих категориях (где я выставил свои два) - моих лотов нет ??? Лоты других селлеров , выставленные по времени до меня и после - есть , а моих нет. Странно ! Может кто столкнулся с это йпроблемой и знает в чем заморочка ? Делаю поиск по полному названию лота - лот появляется в поиске , а в общем списке - нет . Заранее благодарен за ответ !
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Кто знает зачем в TL2 третий раздел Activity Log.
В нем запысываются выставленные лоты :?: :?: :?:
Между прочим, через TL стало можно делать релист. Activity Log раздел как-то сильно расширился, очнь удобно. Видно что продалось, что не продалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live