• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Ура! Посылка выпущена таможней! Осталось ей до Челнов доехать)
На выходных наверно посылка уже никуда не отправится?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Был уверен в результате. Рад за вас!
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
посылка уже никуда не отправится

Мои поздравления!
Все крупные узлы связи (включая локальные пункты приёма и обработки) работают вахтовым методом 7 дней в неделю , а служба логистики 24 часам в сутки . Исключение только официальные гос. праздники . Так , что ваша посылка без "перекуров" будет следовать по маршруту и на выходных.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
По поводу ЕМС сделал в свое время вывод и стараюсь этот вид доставки не выбирать ( были и скандалы и воровство с получением вместо айпада бумаги A4 ).
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Ребяты :smile356: , а у кого ЕМС из штатов топала порядка двух месяцев? Я тут гляжу статистику и вижу , что 43-44 дня это крайне популярный срок доставки для моей кодировки трекера EH001491439US. Так , что получается разговоры про 60 дней это норма , закономерная реальность :-o .
И вот , что ещё интересно: статистика считает время доставки в страну получателя или к месту вручения?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Если разговор про статистику на СМС трек ру, то только экспорт-импорт. Сам периодически заглядывают и вижу что происходит с ЕМС.
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Да я именно об этом ресурсе ...
Но тады это вообще ... какбэ приличнее выразиться... :shock: :cry:
Короче терпением надо запасаться ещё на пару недель минимум....
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Матвей, не поленитесь. Зайдите в свой paypal. В истории покупок у этого продавца должен стоять адрес электронки. Напишите ему с просьбой выслать скан-копию чека об отправке. И продублировать через контакт на ebay. Для него это плевое дело. Продавцы высылают без проблем. И подайте на розыск для успокоения. По крайней мере и по России пойдет шустрее и не потеряется.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Только с электронки на электронку.На ebay в письме указать продавцу адрес своей электронной почты не получится. Ebay не примет, если только в зашифрованном виде.

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Ура! Посылка выпущена таможней! Осталось ей до Челнов доехать)
На выходных наверно посылка уже никуда не отправится?
Единственно на выходных могут быть задержки с обновлением трек номера.Свежие данные могут прийти только в понедельник. Не отчаивайтесь!!!
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Продавцы высылают без проблем

Он сегодня все сделает , вчера связались . В понедельник всё отнесу к нам на глав почту.
Только про ебей , ПП, Вестерн и прочие блага цивилизации мы забыли 2 года назад. Это Крым, здесь даже нет колхозного сбербанка , все разбежались .
Ещё раз спасибо Вам большое!!!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Что-то с 6 февраля посылка не может покинуть США (судя по треку). :unsure2:
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Оповещайте периодически. Самому интересен Крымский вопрос в настоящем.

Добавлено спустя 38 сек.
И конечно же удачи вам и терпения.
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Оповещайте периодически. Самому интересен Крымский вопрос в настоящем.

Добавлено спустя 38 сек.
И конечно же удачи вам и терпения.

Благодарю Вас!
С почтой у нас ситуация такая . Буквально год назад ,общая система Почты России в которую Почта Крыма входит как отдельное подразделение , относилось предвзято в хорошем смысле. Посылки мигом добегали , ощущалась какая то привилегированность , что ли. Теперь всё сильно пошло на спад , видимо озабоченность крымским вопросом утомила и тут .
По международке . Не шлют в Крым прибалты , молдаване , японцы. Остальные даже не знают о санкциях . США как бы не духарились , что отовсюду нас забанили , но всё это время полноценно обслуживали доставку в Крым . Из Крыма же спокойно уходит во все концы мира.
Проблемы у меня возникли только с этими двумя пакетами из Чикаго. Я занимаюсь ремонтом часов и мой давний клиент отправил мне двое полуразобраных часов в двух пакетах . Я предложил выбрать ЕМС , так как именно эта служба обеспечивает доставку государственной документации на полуостров и они единственные используют авиа ( остальные , даже крутые транспортные компании , только наземку). Товарищ раскошелился на премиум тариф , как я уже писал выше.
Вторая посылка EZ098703672US уже прошла Импорт и передана в доставку ( вот буквально вчера) . Ждём на следующей недели . Топала через Токио 23 дня . А вот первый пакет (EH001491439US), более ценный в пути 32 ...В понедельник , как Вы и посоветовали , отнесу заявление на розыск . Надеюсь , что ещё не всё потеряно , так как статистика "подбадривает " в этом плане.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Хочу вас немножко успокоить - Чикаго всегда был своеобразным местом. С посылками такая ситуация была и 5 лет назад.
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
С посылками такая ситуация была и 5 лет назад.

Да я пока тут мандражирую , так и понял , что там какой треугольник . Народ поголовно жалуется на эту географическую точку , как не глянешь на какой-то "сухостой" трекинговый , так это как пить дать штатовское направление. Так и отправитель до последнего сомневался , что дело не в ПР ,мол как так? центр цивилизации, демократии , добра и счастья и тут такое? :fool: А когда первый раз пошёл на отделение для выяснение того, за что он заплатил 130 долларов , то ему ответили в лучших традициях кассовой очереди в советский гастронома.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
И желательно перед любыми праздниками и во время, и после не заказывать. Я первый раз за все время заказал, в надежде что не будет много заказов из - за отсутствия денежной массы. В принципе 1 класс и boxberry не разочаровали или скорее всего повезло. Самый жесткий Новогодний завал, но впереди еще весенние праздники. По моим наблюдениям лучше всего делать заказ летом, но не в притык к 1 сентября.
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Да я пока тут мандражирую , так и понял , что там какой треугольник . Народ поголовно жалуется на эту географическую точку , как не глянешь на какой-то "сухостой" трекинговый , так это как пить дать штатовское направление. Так и отправитель до последнего сомневался , что дело не в ПР ,мол как так? центр цивилизации, демократии , добра и счастья и тут такое? :fool: А когда первый раз пошёл на отделение для выяснение того, за что он заплатил 130 долларов , то ему ответили в лучших традициях кассовой очереди в советский гастронома.

Чикаго и НЙ это просто дыры бездонные :D
 
D

Dmitry161V

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
22.01.17 была отправлена(сша), 10.02.17 уже была в моем почтовом отделении

spanch-bob-voobrazhenie_53379883_orig_.jpg
 
D

Dmitry161V

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Кто-нибудь пользовался услугами этой службы доставки? www.vgexpress.ru Хочу попробовать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live