• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Вместо ожидаемого Priority Int прод отправил через DHL. По треку на dhl usa бьется как EXPRESS WORLDWIDE. Кто сталкивался с таким типом доставки? Как она будет доставляться по Украине ко мне в Донецкую обл. и какие сроки?
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Ребята, давно с америки ничего не заказывал. Читаю и форум и не пойму сейчас посылки отправленные первым классом трэкаются на территории России или нет?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
У меня 5 штук за последний месяц все трекались.
 
G

guslik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Нужно мнение коллег!
26 мая купил на EBAY товар, оплатил, прод дал трек вида LK187ххх900US. Последний статус 26 мая - Shipping Label Created.
1 июля пишу проду, что товара нет, движения тоже никакого по треку нет. Прод сокрушается, типа USPS потеряли посылку наверное, обещает выслать повторно. И тут... На тот же самый трек LK187ххх900US в этот же день пошли обновления. 1 июля Picked Up, 1 июля Departed Post Office, 3 июля Departed USPS Faciliti.
Какого фига посылка лежала на почте в месте отправки более месяца? Если прод отправл повторно, то почему с тем же самым треком? Или прод просто забыл в реале отправить товар после создания "электронной" заявки на почте? Кто чего думает?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
G

guslik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Так и спросить мож продавца, да про забывчивость? Да про компенсацию за забывчивость?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
продавец отправляет первым классом за 3 долл (конверт), я спросил, сколько стоит c треком, он ответил от 16-17 долл, не накручивает ли он?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
продавец отправляет первым классом за 3 долл (конверт), я спросил, сколько стоит c треком, он ответил от 16-17 долл, не накручивает ли он?

опция Registered Mail™ стоит $13.95 так что все нормально
 
F

fea13

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
вот интересно почему посылка (CF217565***US)из IRVING Texas вместо России Москвы улетела в Японию Токио?
Посмотрела по статистики из 8 отправленных в эти дни только одна моя до сих пор гуляет на экспорте в Японии. А другие уже во всю проходят обработку и покидают ММО!
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Друзья, подскажите,трек вида LN.....US вообще нет на сайте USPS хотя отправлена посылка месяц назад, на почте России тоже нет это нормально.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Бамбр, вполне возможно, можно поподробнее?
Да и сам трек не помешает глянуть.
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Спасибо за интерес к вопросу,продавец отправил 1 июля, сбросил трек номер, который ни на USPS ни на почте России не появился,№ скину Вам в личку.
 
A

aBuaTop

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Скажите пожалуйста, какой обычно срок доставки из USA LN315096207US Standard Int'l Shipping?
И срок считать от даты отправки продавцом, а не даты оплаты, верно? Суббота и воскресенье в счёт?
Трек не отслеживается, будет ли?

Дата отправки 11.08.15
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
какой обычно срок доставки
Как повезёт, от недели до трёх месяцев.

И срок считать от даты отправки продавцом, а не даты оплаты, верно?
От даты отправки конечно.

Трек не отслеживается, будет ли?
Это не трек, а номер накладной, отслеживается 50/50.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Ребята просветите, пожалуйста!
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Купил лот, продавец выслал его USPS First Class и дал трек. Когда нажимаю на трек в My eBay, то мне показывает движение посылки (хотя бывает так, что показывает полдня, а потом пусто) НО!!! Когда пытаюсь пробить трек на сайте USPS, то там нет никаких движений вообще никогда. Ну и соответственно никакие сервисы тоже трекать не хотят. Проблемы, как таковой, пока нет, просто первый раз такое вижу. Скрины ниже.

1.jpg i.gif
2_800.jpg i.gif
 
U

Ulissa

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Скажите пожалуйста, какой обычно срок доставки из USA LN315096207US Standard Int'l Shipping?
И срок считать от даты отправки продавцом, а не даты оплаты, верно? Суббота и воскресенье в счёт?
Трек не отслеживается, будет ли?

Дата отправки 11.08.15

У меня похожий трек был из США (футболки). Заказ оформлен 12 августа, отправлен 17, последние известия 19 - покинул США (Чикаго). По Казахстану не отслеживался, хоть я и надеялась. Позвонила на почту (просто так, не надеясь) 10 сентября, а пакет есть! Чего почтальоны молчали - не знаю. На пакете ни одного штемпеля таможни или Казпочты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live