• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

S

SarahFleur

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Похоже на глюк.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Жене подарок на Новый год, надеюсь дойдет благополучно
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
Глюки у них,у меня посылка идет из сша,по факту прибыла рф но статус стоит "покинула рф" но тут же через день статус "выпущена таможней" а еще раньше бывало посылку получу,у нее статус "покинула сортировочный центр"
Как то так :)
 
T

TreNeRoff

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Луцк, Украина
Будем ждать и надеяться!

Кстати нашел у себя еще один похожий трек LN087991099US
ESI.jpg
По Укрпочте тогда так и не трекнулся. Тоже месяц в Чикаго провалялась посылка :(
 
T

TreNeRoff

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Луцк, Украина
L

Lupin

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Тернополь, Украина
Моя приехала, хотя по Укрпочте так и не трекнулась
Поздравляю! Моя еще где-то путешествует :(
Я так понимаю, что у вас она так и не трекнулась и в США, кроме "Shipping label created"?
 
T

TreNeRoff

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Луцк, Украина
Да, только те три записи и все.
 
L

Lupin

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Тернополь, Украина
Спасибо! Ну что же, ждем-с :)
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
У кого не будь Priority из Нью Йорка (USJFKA) вылет 12 и 13 декабря импортнулись в России??
Обычно из Нью Йорка трекается на 2-5 день.
Первый раз такое в этом году, чтоб так долго через USPS Priority
Последняя запись:
Ваш деталь приехал в аэропорту происхождения переноса в Джона Ф. Кеннеди Международный, Нью-Йорк, США 13 декабря 2014 года 4:05 утра. Пункт настоящее время в пути к месту назначения.


Жалко что негде посмотреть что за рейс и в какой транзитной стране посылки застряли.............
Что в Европе завалы наверное с Новым Годом быть может, на мне кажется с курсом доллара посылок из США в России должно быть меньше, да и с eBay в основном отправляют Глобальной через SPSR......
Так что Почта России не так уж загружена как в прошлые года.....
Варианта 3.
1. Почта России импорт не ставит.Время тянет на фиксацию груза.
2. Если не прямой рейс в Москву, застряли в транзитной стране.
3. Приватизировали. :russian:
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Получила на днях приорити с экспортом от 12 декабря USJFKA. Импорт 17 декабря. Вручение 20 декабря. Переживала что вообще не дойдет, там косметики на 20 тысяч. Но тут 8 дней! Я в хорошем шоке. Отличный подарок на праздники))
 
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Егорка Трубачёв, У меня посылка CF********US пришла сегодня , правда трек у неё стал EC********GB , о смене трека не было ни какой информации , последняя запись по треку вышла из Лондона . О том что посылка пришла узнала случайно .
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Получила на днях приорити с экспортом от 12 декабря USJFKA. Импорт 17 декабря. Вручение 20 декабря. Переживала что вообще не дойдет, там косметики на 20 тысяч. Но тут 8 дней! Я в хорошем шоке. Отличный подарок на праздники))
Разные самолёты видать были....))))

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
У меня посылка CF********US пришла сегодня , правда трек у неё стал EC********GB , о смене трека не было ни какой информации , последняя запись по треку вышла из Лондона . О том что посылка пришла узнала случайно .
Спасибо, понял.
В принципе моё мнение что засела посылка в транзите....................
В Глобальной через SPSR хоть можно номер рейса Аэрофлота узнать. 555-....

Отписал письмо нашим "коллегам"
Hello.
The fact that your a postal tracking number, CF.........US, still has not reached the territory RUSSIA.
Statistics time between the Export-Import on the territory of Russia will be clear to you through analytical web site:
By the time it very much !
New York usually reach me in 2-5 days!
If it was not a direct flight New York- RUSSIA, Please find in the US USPS.com® - USPS Tracking ™, for whatever reason, such delays.
Thank you for understanding. :russian: :beer: :russianru:

:russianru:
 
D

daniyar96

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Ребят, что насчёт трэков LK.....US. Трекнутся ли в моей стране (Казахстан)? Вышла из NY 3 декабря. Какие тенденции задержек на новый год?
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Кто нибудь сталкивался с треком вида HRS**r**S_ (вместо звезд цифры, вместо - _ латинская буква) ?
 
V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
для статистики трек LK119724233US First-Class за 10 дней из Вашингтона в Якутск, просто чудеса.
 
Alexoneplus

Alexoneplus

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
8
А у меня до сих пор висит трек lk...us с 12 декабря "Shipping label created". Начинаю уже думать, что прод банально гонит, хотя рейтинг и 100% положительный у него, но больно мутный в общении. Пожалуй, подожду еще недельку и открою-ка спор на eBay.
 
Alexoneplus

Alexoneplus

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
8
Итак, после ответа от usps о том, что посылку они не получали от продавца, открыл кейс. Прод тут же написал обиженно, мол, на днях вот-вот доедет, что ж ты так. И просит закрыть спор. Как говорится, будем посмотреть)
 
Alexoneplus

Alexoneplus

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
8
Ура-ура, сегодня пришла моя бандероль LK......US, которая с 3 декабря висела в статусе "Shipping Label Created" :Yahoo!:
Мы уже дома прикалывались - а в посылке была коллекционная кукла Христофора Колумба - что наш Адмирал, видать, в характере и снова попадет в какие-то не те земли :lol: . К счастью, этого не произошло.
Насчет трека - он так и не изменился.

Всех с Новым годом и всеми праздниками! Пусть все дождутся своих посылок.
И спасибо всем форумчанам - с вами всегда легче ждать! :Rose:

А я как раз собирался вам в личку написать с вопросом, дошла ли посылка)) Поздравляю!) И с праздником!
 
L

Lupin

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Тернополь, Украина
Ура-ура, сегодня пришла моя бандероль LK......US, которая с 3 декабря висела в статусе "Shipping Label Created" :Yahoo!:
Мы уже дома прикалывались - а в посылке была коллекционная кукла Христофора Колумба - что наш Адмирал, видать, в характере и снова попадет в какие-то не те земли :lol: . К счастью, этого не произошло.
Насчет трека - он так и не изменился.

Всех с Новым годом и всеми праздниками! Пусть все дождутся своих посылок.
И спасибо всем форумчанам - с вами всегда легче ждать! :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live