• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

М

михаил в1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
42
Баллы
0
а мои дальнейшие действия какие? когда и куда идти или можно не ходить, а тупо дождаться по срокам и открыть дело и деньги возместят?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
М

михаил в1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Благодарю. А через сколько дней примерно она будет трекаться?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Так у всех по разному бывает.... На вашем месте я б на это не обращал внимания, ждите месяц с момента заказа и открывайте диспут.
 
O

olegsapronov2

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
4
"Чёрная дыра" видно на пути из Домодедова до Казанского, импорт 31.08, упёрли нетбук из посылки, пришла на импорт посылка с весом 740 грамм, видимо пустая коробка. Благо таможня отказала в выпуске. Такими темпами проды завяжут с отправкой в Россию.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Baki

Baki

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
0
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
уже пора отрубать ибошки откручивать
я-то думала, чего это зимой мне новейшую Моторолу никто не хотел слать из США, все, как 1, так и писали, что ЕЕ СОПРУТ
потом нашла 1го, кто Глобалом согласился отправить, норм. дошла
случайно, значит :D
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Всем добрый вечер, у кого нибудь была такая проблема-- адрес на посылке с индексом всё указано верно, но с Москвы вместо Тамбова посылка отправилась во Владимир( т.е. вообще в другой город)? Вот мой номер отправления
LY011172474US
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
Всем добрый вечер, у кого нибудь была такая проблема-- адрес на посылке с индексом всё указано верно, но с Москвы вместо Тамбова посылка отправилась во Владимир( т.е. вообще в другой город)? Вот мой номер отправления
LY011172474US
через сортировку в коврове поехала в тамбов
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
вряд ли, на практике такого никогда не было. Всегда с Москвы ехала прямиком в Тамбов(ж.д.путём), а Владимир вообще в другом направлении.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот народ круто! Сегодня смотрел по sms-trak статистику по США Priority и увидел трек , который по США(в данном случае от 6 января 2002 года Маями) ходил где то 12.5 ЛЕТ по США!!!!В конце августа появился экспорт и в начале сентября импорт в Россию
Причем это я уже вижу такое во второй раз, другой такой в прошлом году тоже из США болтался там около 12 лет(вдумайтесь) Я почему так пристально обращаю на это внимание, так как у самого посылка Priority 11 кг ровно 1 год назад пропала в США Чикаго(Даже не дошла до импорта) Вот теперь думаю может тоже через 11 лет проявится сначала в США, а потом и у нас кто знает, надеюсь
А вы говорите и ругаете почту России ,у меня за 5 лет не пропала ни одна посылка в России, а вот в США эта одна злосчастная пропала и нет!
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Да, кому как в данном случае " повезёт".
 
D

Daniell

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Не раз уж заказывала что то на eBay. в основном всякую мелочь.. тут мне отправили посылку (ничего особо ценного - туалетная вода), и при отслеживании ее на сайте почты сша я вижу вдруг такое... как так она доставлена? если адресат, то есть я, жду ее в СПб, а она доставлена в Швейцарию. я понимаю, если бы зависла где. а так? что бы это значило? не подскажите, а то я вся в печали.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    258.5 КБ · Просмотры: 43
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Daniell, возможно отправитель перепутал треки и вам дал чужой, уточните у него
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Отправили мне на днях безтрек и на USPS я впервые увидел вместо acceptance итд. этот вот оранжевый Alert. Отправитель сказал мне , что они не отслеживают First Class теперь, кроме как в Канаду. Может в сентябре чтото изменилось?

Еще тут недавно узнал , что теперь First Class стал как Priority Mail flat rate box максимум 4 lbs. Раньше ведь Первый Класс был у них до 20 lbs и цена зависила от веса отправления. Теперь максимальный вес только 4 (2 кг) И отправляя 4lbs и хотя бы 1oz выше, уже первый класс отсутствует как класс:) только посылочки приорити.
 

Вложения

  • 2014-09-08_043826.jpg
    2014-09-08_043826.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 34
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
=DemoN=, 1й класс трекнется у нас после импорта
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
=DemoN=, 1й класс трекнется у нас после импорта

остается ждать именно этого - импорта и уже трекинга у нас . просто раньше отлично отслеживалось и по штатам, а тут на тебе Alert :)
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
просто раньше отлично отслеживалось и по штатам
зато теперь процесс у нас будете контролировать
из США в больш.случаев довольно быстро посыли улетают, у нас же канитель после таможни разводится на неделю и больше
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
komar66, это верно. но канитель нашенская так и осталась,без нее никуда, просто теперь еще видно как ее разводят :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live