• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Skatina,
23 августа экспорт? :shock: Уже давно было пора отравителю и получателю на розыск подавать.
 
S

Skatina

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Msk
Skatina,
23 августа экспорт? :shock: Уже давно было пора отравителю и получателю на розыск подавать.

Подавали, от ПР пришел ответ по форме. Отправителю сказали искать у нас...
 
A

Aleksandra129

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Отправлялся EMS express, трек начинается с EE
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Skatina,

Что в посылке? НЕ айфон,айпад?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Именно. Он самый.
Отправлялся EMS express, трек начинается с EE
Печально. И теперь, значица так - следите когда придет на сортировку, звоните,дозванивайтесь,добивайтесь получения у них. Всеми правдами и неправдами отказывайтесь от курьера. На получении Вам посылку в руки не отдадут без подписи, а уж тем более вскрывать - требуйте взвешивания при Вас!!! Если действительно 100 гр. отказывайтесь получать, пусть возвращают отправителю.
Ай5 без коробки весит 210-220, как и сама коробка с ушами. Проверено 2 раза.
Ну и Удачи Вам.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
ЕМС тоже ещё ТА контора. :evil:
 
D

Domovoj

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
119
Баллы
221
Местоположение
Екатеринбург.
дозванивайтесь,добивайтесь получения у них. Всеми правдами и неправдами отказывайтесь от курьера

Я не знаю как у вас :) Но я спокойно звоню в колл центр ЕМС и говорю что заберу сам, чтобы поставили отметку. Потом спокойно еду и получаю.
 
А

Александр_Иванов

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
С чего вы взяли что она пропала? Ждите.
Сколько можно ждать? заплатил 220$ за Экспрес доставку , а в итоге ждешь, нервничаешь и через месяц ожидания теряешь надежду на получение экспресс отправления(!) :pray1: . По статистике все ближайшие даты всех направлений США уже импортировались и я полагаю, что моя посылка потеряна, так как Почта России - это "Великая Черная Дыра". трек номер EE980031***US
 
D

Domovoj

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
119
Баллы
221
Местоположение
Екатеринбург.
Сколько можно ждать? заплатил 220$ за Экспрес доставку , а в итоге ждешь, нервничаешь и через месяц ожидания теряешь надежду на получение экспресс отправления(!) :pray1: . По статистике все ближайшие даты всех направлений США уже импортировались и я полагаю, что моя посылка потеряна, так как Почта России - это "Великая Черная Дыра". трек номер EE980031***US

Не паникуйте! Бывает всякое. Платили пейпалом?
У вас айфон/айпад? Раз номер шифруете.
 
А

Александр_Иванов

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не паникуйте! Бывает всякое. Платили пейпалом?
У вас айфон/айпад? Раз номер шифруете.

Отправлял через Shipito, в посылке только одежда и обувь, хотя раньше отправлял экспрессом и макбуки, айфоны и айпад все импортировалось максимум за 15 дней. Подал в розыск shipito, но пока тишина. Если бы платил палкой, тогда бы не паниковал, уже не раз получал компенсации, а сейчас посылка застрахована на треть реальной стоимости. Сколько времени можно не паниковать? Мое терпение подошло к концу :sorry:
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ru66,
Опять обознатушки-перепрятушки. :ROFL:
айфон у Aleksandra129, а что в посылке Skatina не известно. :rolleyes: Разве,что вы экстрасенс,среди тысячи посылок можете рентгеновским зрением увидеть что внутри. ;) И у ней 1 класс,а не EMS.
 
D

Domovoj

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
119
Баллы
221
Местоположение
Екатеринбург.
Отправлял через Shipito, в посылке только одежда и обувь, хотя раньше отправлял экспрессом и макбуки, айфоны и айпад все импортировалось максимум за 15 дней. Подал в розыск shipito, но пока тишина. Если бы платил палкой, тогда бы не паниковал, уже не раз получал компенсации, а сейчас посылка застрахована на треть реальной стоимости. Сколько времени можно не паниковать? Мое терпение подошло к концу

Ждите ответа от Шипито. Позвоните в ЕМС. Пока нет смысла паниковать. Сейчас завалы на почтах.
Сам отправил ЕМС-ом через Шипито. Правда у меня экспорт 29.11
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
81ruslan81

81ruslan81

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Luhansk
Вы про ebay? Если вы выбираете вашу старну и стоит Free shipping. То соответственно доставка полностью беслпатная.

Да, про Евау. Только странно как-то. Товар стоит 10$, доставка в Украину 20 $ USPS 1 класс, 38$ USPS Приориту - продавец что, себе в убыток будет отсылать?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
S

Skatina

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Msk
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
А если внимательно почитать? Я с кем переписку веду?

Ну вы, блин, даёте! b5082d538c1bbb6e3678d518905f18ff.gif Читайте у кого я запрашиваю содержимое посылки. :)
К Aleksandra129 этого никакого отношения НЕ имеет!

Skatina,

А сумма большая заказа? Страховали отправку?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
К Aleksandra129 этого никакого отношения НЕ имеет!
ну и Вы не отстаёте, :p
И у ней 1 класс,а не EMS.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/4...ылках-из-сша/page__view__findpost__p__2471799
Ему по Фому, а он про Ерёму. :apsteny: Из за 3-х слов такую байду развести.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ru66,
Я беседую с Skatina, а вы влезли с Aleksandra129.,И почему-то,решили,что у Skatinа тоже в заказе айфон,а на самом деле одежда.
Внимательно перечитайте,все мои посты.
У Skatina- 1 класс, у Aleksandra129 - EMS.Вы всё перепутали,и заплутали в трех соснах. :D
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
У меня ещё от 23 октября висит... Есть счастливцы кто получил за эти даты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live