• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже уже начался!Моя CF USORDA c экспортом от 25.10.2013 сегодня только импортнулась.
А эта не ваша с индексом 60007 на смс-треке?
У меня с этого же индекса в США с 30 октября тишина
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Через пару дней прислали трек USPS CJ22*******US ,отправили 21.11.13
Но отслеживается она как полученная 20.07.12 и в архиве.
Скорее всего этот трек номер используют повторно, инфа обновиться после первого сканирования, надо просто немного подождать... У меня так тоже несколько раз было.
 
G

Galina71

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Скорее всего этот трек номер используют повторно, инфа обновиться после первого сканирования, надо просто немного подождать... У меня так тоже несколько раз было.

Буду надеяться на это!
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Galina71, в письме с трек номером вида CJxxxxxxxxxUS, у меня было такое уточнение, цитата - Some tracking numbers may take up to 24 hours after pickup to show results.
 
N

NickF1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Извините, может и не совсем та тема, но все же....

Мой трекинг EE980005128US статус отправлено висит еще с 2 ноября, а прибытия в Россию до сих пор не регистрировалось, есть ли еще шансы все таки получить эту посылку?
было ли у кого нибудь что нибудь подобное?(
 
К

карусельщик

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
204
год назад заказывал из сша посылочку. шла 2 месяца. сейчас есть желание вытянуть еще кое-какой девайс оттуда же. но вопрос - сроки такие же беспощадные, или есть перемены к лучшему?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
А эта не ваша с индексом 60007 на смс-треке?
У меня с этого же индекса в США с 30 октября тишина
Моя-ROCHESTER, MI 48308 .Теперь при выборе лотов смотрю на их местоположение и лихорадочно ищу на карте-не притянет ли к себе посылку Черная Дыра под названием USORDA.
 
T

tason

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто с Украины подскажите Priority Mail Express при поступлении на таможню\прохождению таможни на сайте trackitonline.ru вес посылки указывается?
 
P

PolinkaKN

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Да блин, что за нафиг! Бред полнейший... У меня вообще бред с доставкой, то говорят номер не верный, то что на таможне застряло, то "Вы вообще ни чего не заказывали..." И фиг понять, кому верить, да и вообще, что делать! :-(
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
PolinkaKN,
И это ваше первое сообщение на форуме?
Откуда заказывали и куда? Какой почтой? Что говорит продавец?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Кто-нить безтрековую из USMIAA получал?
 
J

JonnyWang

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
EC556222007US
Уже 15 дней не меняется статус. Я так понимаю это проблема USORDA или ПР? Куда копать, кому писать?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
JonnyWang, если вам интересно, то прочитайте мнение одного из форвардеров, по срокам экспорта-импорта МПО из США:

"В 99% случаев посылки EMS покидают территорию США в срок до 3 дней. Посылки, отправленные Priority вылетают в течении 6 дней. Как правило, американские почтовые службы работают слаженно и быстро, не задерживая международные отправления. О том, что ваша посылка покинула пределы страны отправителя, говорит статус трека «Processed Through Sort Facility» на сайте www.usps.com. Большой промежуток времени между экспортом из США и импортом посылки в вашей стране может быть обусловлен задержками в пути – когда посылка следует через третью транзитную страну, либо на первичной сортировке в стране назначения – когда в силу большой загрузки почтовые отправления не регистрируются своевременно."
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Большой промежуток времени между экспортом из США и импортом посылки в вашей стране может быть обусловлен задержками в пути – когда посылка следует через третью транзитную страну
Полностью согласен...
У меня сейчас посылка (морем) идёт (вернее стоит :( ) в Украине.
С 12.11.2013г она там зависла...
А штаты покинула за пару дней.
 
A

Alena717

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Отправила посылку с шипито 1 ноября, трек не обновлялся со 2 ноября

застрял на экспорте EE980003303US, начинаю уже переживать...=((на шипито есть еще несколько человек, почти с такими же датами отправлений, и отправления в таком же зависшем состоянии...

usps ответили, что посылка находится на территории РФ , обращайтесь в почтовое отделение, только в наши почтовые отделения без толку обращаться...звонила,на горячую линию...они типа ничего не знают...

метод доставки: usps express mail

до этого посылки доходили довольно быстро до 15 дней...и приорити и экспресс...

скоро буду отправлять вторую посылку, вот незнаю каким лучше способом приорити или экспресс, посылку хочу получить к новому году...многие пишут что в последнее время экспресс идет медленнее чем приорити...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
скоро буду отправлять вторую посылку, вот незнаю каким лучше способом приорити или экспресс, посылку хочу получить к новому году...многие пишут что в последнее время экспресс идет медленнее чем приорити...
Лотерея получаеться, но в общем и целом экспресс "должен" ехать побыстрее, чем прайорити... Посмотрите ещё статистику, за последнюю неделю - http://sms-track.ru/stat/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live