• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
ToXaNSK, врет собака,не трекаются фесты на таможне.Проси кроме квитанции скрин с таможенным оформлением.Почта России и так из вон плохо работать стала,а они и рады стараться,лишь бы сроки диспута вышли.А потом стучись лбом об стену
 
H

hels2000

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екб
ToXaNSK,

зачем Стасу писать "postal receipt"

пишите транслитом, уж Стас-то поймёт :D
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
Если месяц назад я списывал все на посленовогодний запор, то сейчас я не найду причину, почему с наступление 2013 года все в раз колом встало, будто кто-то специально это делает
Всё возможно!!!Нужно просто дать распоряжение всяким ГУП Почта России,таможне,логистам. попридержать частный товарооборот между странами,народ помается и пойдет покупать снова хлам на рынки и в чиновничьи супермаркеты,а тут глядишь и ВВП на пару десятых процента вырос.Опять же рабочие места....
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Получена родимая CJ494100465US, два безтрека (28.01 и 31.01 все еще в неизвестности)
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
У меня лично четыре посылки зависли 50-75 дней.Трековые появляются в непонятных местах нашей Родины-потом еще две три недели едут на собаках до Питера.Похоже гробят систему интернет закупок.
 
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
экспорт точно не помню вроде 06.02.2013 из Лос Анжелеса :Yahoo!: . Отправлено 29.01.2013 из Spokane, WA, United States. Импорт Пулково 20.03.3012
Поверьте мне, это ну ОЧЕНЬ долго, её тащила улитка?999 лет до импорта! :crazy:
 
K

Kenny900

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил First Class с экспортом от 14.02. и импортом 22.03. А за начало января так и нет двух.....
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
сейчас по Юмор ФМ работник ПР попрсил получателей
быстро и своевременно забирать свои отправлния :ROFL:
 
1

107497

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Кто -нибудь знает?Выбрал товар,доставка стоит Expedited Int'l Shipping. Написал письмо проду:
Здравствуйте!

Sorry, but I do not understand what does "expedited int'l shipping" mean? I know such delivery services as UPS,
TNT, FedEx, etc. (courier delivery services). As well as Royal Mail, USPS, etc. And as Express Mail known also as EMS. It is preferable that it is EMC. Is it possible to track a parcel through the whole route?
Thanks


Получил ответ.
Здравствуйте!

Hi there,
Thanks for your interest in the Business Tote. We use USPS, so expedited shipping is USPS Priority INTERNATIONAL. Yes, it is trackable through the whole route. It takes about 6-10 business days for delivery. We cannot mail USPS FIRST CLASS, because it weighs more than 4 lbs. Hope that answers your question & clears it up for you. Contact us with any other questions.

Best Regards,
John

А как узнать,какой службой будет осуществляться доставка в России?Обычной ПР?Может у кого была аналогичная доставка из US?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
Могу только посочувствовать, народ, вон, ноябрь-декабрь получает, так что надежда, всё-таки, есть!
Так что всем удачи и терпения! :) :mailmail:
Вашими бы устами,да медку :good:
 
S

Soulkiss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
T

TyMc

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Москва
Сегодня пришло извещение:
UvvplZpF.jpg

Все тоже самое, ток на день позже. Пока не пришла.... Вселили надежду =)
 
inko13

inko13

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Все тоже самое, ток на день позже. Пока не пришла.... Вселили надежду =)

Я кстати написал жалобы с треками и еще на почту.
Но вряд ли из-за этого доставили :)
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C 13 марта никак не импортнется маленькая EC*****US. Причем такая проблема с отправленными именно от 13 марта EMS у многих. Какая-то неправильная магия "НОМЕРА 13" :-o
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
C 13 марта никак не импортнется маленькая EC*****US. Причем такая проблема с отправленными именно от 13 марта EMS у многих. Какая-то неправильная магия "НОМЕРА 13" :-o

у меня от 14,03 тишина ! Бардака какой-то !!!!! :pray1: :pray1:
 
G

gener13

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кстати, по поводу что эти задержки специальны, чтобы отбить желание покупать там. все это на самом деле возможно.
ведь увеличение таможенного лимита, это одно из немного, за что я лично готов сказать спасибо нынешнему премьеру. а теперь представим, сколько каждый из вас не донес до казны налогов, которые были получены с наших барыг в виде налога на прибыль, на добавленную стоимость, транспортный, на имущество, подоходный и единый социальный с зарплаты барыг. государство получило только налоги от почты россии за выполненную ими работу.
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Вчера получила первый класс отправленный 10.01.13, не теряйте надежды кто не получил, если покинула территорию США вероятность 90 % что дойдет рано или поздно
 
P

Prodi

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Доброго времени суток форумчане) Никто не сталкивался с такой проблемой, посылка должна придти в Украину, а пришла в Азербайджан, да потом еще и получила статус Unclaimed - Sender contacted, awaiting reply. Что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live