• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

D

DIV_73

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Королев
Добавлено: Сегодня, 18:18

c 13 марта ни слуху ни духу по посылке, купленной 3 марта, re933712697us первым классом вроде как едет, хотя и у продавца было указано приорити.

Ждите.
 
L

llipek

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
from perm
дак смотрел я там, от 13 числа нет движений.
 
M

madhen

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
мне пришла потеряшка от 24 декабря! я ее уже не ждала... 22.03. - нарисовалась в Оренбурге... 01.04. получил а у себя на почте...
жду 1 класс от 17 января...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

TeXnar

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Сегодня пришла посылка First-Class Mail International, отправленная 13.03.13. Итого в пути 20 дней. Супербыстрая доставка :Yahoo!:
 
shushaa

shushaa

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Оренбург
на 41 день открыл case в еbay, написал так то так, посылки нет статус Electronic Shipping Info Received не меняется, продавец особо не помогает, требую вернуть всю сумму. И тут появляется продавец и говорит, что я ему ни чего не писал о моей проблеме со статусом, но он готов выяснить у почтовой службы в чем дело.. Пришлось мне наскринить всю нашу переписку на мыле и в ответном письме ему продемонстрировать. После этого вообще перестал ему верить, фидбэки положительный, всё у него с рейтингом хорошо.. До этого момента не видел причин ему не верить.
ВОПРОС: обязательно мне дожидаться сроков логического завершения case через 30 дней или я могу раньше перевести мою притензию в эскалацию для окончательного решения от ebay?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
получил приорити неотслеживаемый от 11 января.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
ВОПРОС: обязательно мне дожидаться сроков логического завершения case через 30 дней или я могу раньше перевести мою притензию в эскалацию для окончательного решения от ebay?
я ставлю 99% на то что он не отправил. через пару дней скажет - "я сходил на почту и телефон мне вернулся из россии, как так вышло не знаю, я возвращаю тебе бабло, извини"
скорее всего будет дословно как я написал :)
 
L

llipek

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
from perm
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ems от 09.03 импортнулась только сегодня - 24 дня =@
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Allan11

Allan11

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Пришла приорити отправленная 1 марта.
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
всё ещё жду емс из uslaxa от 3 марта.импорт от 31го. а таможню до сих пор не прошла
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Продавец выдал номер такого вида: GM5451137740320282 Кто знает, что это за зверь такой?
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой посылки. В случае, если трекинг отправления начинается на 'L' (вида LххххххUS), то в соответствии с требованиями стандарта ВПС S10 (Идентификация почтовых отправлений), такие отправления являются простыми (самый дешевый вид отправки) и не подлежат отслеживанию.
Простые почтовые отправления не подлежат регистрации в служебной документации на всем пути их прохождения от отправителя до адресата, поэтому проследить путь их прохождения не представляется возможным.
Если простое отправление идет более 2-х месяцев, то мы советуем связываться с продавцом с просьбой о повторной доставке или возврате денег. Пожалуйста, уточняйте у продавцов способ доставки и выбирайте регистрируемые почтовые отправления, которые можно отследить на нашем сайте, и по которым можно провести любую проверку, а также получить компенсацию в случае задержки сроков доставки, утраты отправления или вложения.
Искренне надеемся, что ситуация разрешится.
С наилучшими пожеланиями,
Анна Рубина


Отписка пришла. Можно перевести как "нам пофиг, разбирайтесь сами".
 
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
Подскажите. Как это понимать. Посылка отправлена повторно? Или она так долго лежала в США? Или возврат продавцу? Вот вам и уже 3 месяца....
Такого не встречал раньше.
28f04cf222c9f1c8a623bd8e54356dfe.jpg
 
mugivara

mugivara

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Soulkiss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
BAS757, Алабама, Флорида, Нью Йорк, Вашингтон, Калифорния....
это пипец какой-то пинали по всем штатам......
 
S

Sanyok38

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Отписка пришла. Можно перевести как "нам пофиг, разбирайтесь сами".
тоже самое, у них это уже шаблоном забито...
Спасибо за Ваше обращение и ожидание ответа. Если трекинг отправления начинается на 'L' (вида LххххххUS), то в соответствии с требованиями стандарта ВПС S10 (Идентификация почтовых отправлений), такие отправления являются простыми (самый экономичный вид отправки) и не подлежат отслеживанию. Простые почтовые отправления не подлежат регистрации в служебной документации на всем пути их прохождения от отправителя до адресата, в связи с чем проследить путь их прохождения не представляется возможным. Проверка в отношении данной категории почтовых отправлений странами участниками Всемирного почтового союза не предусмотрена, в связи с чем, мы лишены возможности запросить почтовую службу отправителя о сведениях по отправке данного почтового отправления на территорию Российской Федерации.
Если простое отправление идет более 2-х месяцев, то мы советуем связываться с продавцом с просьбой о повторной доставке или возврате денег. Пожалуйста, уточняйте у продавцов способ доставки и выбирайте регистрируемые почтовые отправления, которые можно отследить на нашем сайте, и по которым можно провести любую проверку, а также получить компенсацию в случае задержки сроков доставки, утраты отправления или вложения.

Искренне надеемся, что в самое ближайшее время отправление будет доставлено!
Если у Вас возникнут вопросы по работе Почты, напишите нам.
Всего Вам доброго!

С уважением, Лилия,
ФГУП «Почта России»
 
mugivara

mugivara

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Moscow
связываться с продавцом с просьбой о повторной доставке или возврате денег.

Интересно получается наша великая и могучая ПР потеряла.....таким образом можно вообще все посылки где то "терять" !!!
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
BAS757, 3,5 месяца экспорта по штатам,у тебя на аватарке должен 2 ой глаз выпасть!Пиши селлеру со скрином,хотя уже....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live