• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

S

Sanyok38

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Из Miami от 02.02 - уже вернули деньги.
Сумма большая была? Чё то я боюсь торопить события, продавец частник, возврат добровольно не сделает, надежда только на Палку...
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
не изменились ли правила на почте, еще можно свой адрес писать транслитом?
Не могу сказать за всех, но у меня всё как обычно - 18.02 выслали, 21.03 получил. То есть адрес как был, так и остался. ;)
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
N

neteagle

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
подскажите, имеет ли смысл открывать диспут, если прошел 42 день, посылки все нет, а продавцом были предоставлены как фото посылки, так и трек-номер? (First class int, LK..US)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
имеет ли смысл открывать диспут, если прошел 42 день,
Имеет конечно. У вас появится лишнее время на ожидание посылки. Не забудте уведомить прода о том что диспут открываете с целью увеличить время ожидания посылки.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
подскажите, имеет ли смысл открывать диспут, если прошел 42 день, посылки все нет
Если сумма покупки незначительна для Вас - ждите. А так... набейте в поиске на этом форуме "заблокировали аккаунт".
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
genrikh, Это не моя цитата.

Во вторых из за открытого диспута акаунт не заблокируют, другое дело когда из десяти покупок у человека семь в диспуте и 2 в кляйме... тогда другое дело.

Кто мешает диспут благополучно закрыть при получении.

набейте в поиске на этом форуме "заблокировали аккаунт".
большая часть людей пишущих тут об этом часто не договаривают всей правды о проблемме.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
lexmak, видимо форум на момент поста взглючило (ресурс переезжает) - к Вам это никак не относилось, сорри, если что. :beer:
большая часть людей пишущих тут об этом часто не договаривают всей правды о проблемме.
Пардоньте еще раз - не понял сути Ваших подозрений.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пардоньте еще раз - не понял сути Ваших подозрений.

Нет нет никаких подозрений у меня нет, к вам уж точно. Просто использовал Вашу реплику))

Я имел в виду что я уже сталкивался с тем что человек пишет ( что делать ак залочен) Один раз открыл диспут и заблокировали. А потом выесняется что до этого чел пару раз имел проблеммы с неоплатой лотов и тд и тп.

Лично к Вам мой пост выше не имел никакого отношения.
 
T

td444

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Приём 04.03.2013 14:21 Соединенные Штаты Америки 19176 - - -
Прибытие в ММПО 05.03.2013 09:39 Соединенные Штаты Америки USJFKA - - -
Экспорт 05.03.2013 09:39 Соединенные Штаты Америки USJFKA - - -
Импорт 22.03.2013 23:12 104003 Москва PCI-3 как то так, приорити едет
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
А потом выесняется что до этого чел пару раз имел проблеммы с неоплатой лотов и тд и тп.
Не, мы же говорим о нормальных юзерах , а не о свистоболах. ;)
Почитайте последних страниц 5-6 (это быстро) и увидите как оно бывает; когда субьект (по-другому назвать не могу) открыл диспуты по мелочевке и чем это закончилось.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Что с почтой России? Жду от 23 января безтрек, третий месяц уже пошел. Я понимаю, что люди еще не все декабрьские получили, но мне интересно, где она болтается.
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
А также не все ноябрьские и думаю есть даже с октября не полученные.
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
Я уже и в получение декабрьского фест класса не верю особо. Что уж тут говорить о октябрьских и ноябрьских ждунах.
ПыСы Сегодня получил Фест класс отправленный 14 февраля. Еще на посылку от 5 февраля есть надежда.
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
я жду первый класс от 10, 24,25 января. Октябрьский безтрек так и не пришел. Подскажите у кого первый класс и подходит 45 дней вы открываете диспут или нет? На сайте USPS видно, что пакеты покинули территорию США?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Maria009, 200000555000 раз,все зависит от того,как дорог вам Ваш ибэй и пал аккаунт и покупка за рубежом.Если дорогая техника-диспут,если пленка для экрана за доллар..Ну я не знаю,30 рублей.....деньги наверное....У меня с ноября 1 класс идет в среднем 50-55 дней,забил,просто жду и получаю.
 
Т

Тимофей22

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я жду первый класс от 10, 24,25 января. Октябрьский безтрек так и не пришел. Подскажите у кого первый класс и подходит 45 дней вы открываете диспут или нет? На сайте USPS видно, что пакеты покинули территорию США?


У меня посылка отправлена 11 февраля из США , 25 февраля покинула Нью-Йорк в Россию. Пршло 30 дней с момента обытия в страну назначения (Россию) до сих пор не слуху не духу... Посылка отправлена через регистрированый первый класс с обратным уведомлением.


P.S. Есть парочка посылок которые идут из Каналды и США которые идут конца ноября-декабря.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live