• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
M

MReni

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
таможня что, на выходных? Импорт 8.03, и тишина...
Нет, просто там не справляются с наплывом посылок наверно, вот у меня импорт был 3.03, а было выпущено таможней 5.03.
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Каким - то чудом трек LC трекнулся на импорте в Пулково. (32 дня) Кто подскажет - дальше будет прослеживаться или на этом счастливая ошибка закончилась?
 
T

TommyD

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Друзья подскажите пожалуйста что означает статус "Depart USPS Sort Facility", не могу понять, это значит что выслана посылка из страны уже или нет?
 
M

MReni

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста что означает статус "Depart USPS Sort Facility", не могу понять, это значит что выслана посылка из страны уже или нет?

Этот статус означает: Покинуло сортировочный центр в США, и больше не будет обновляться.
У вас ферст?
 
T

Thein54

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброе время суток всем!) знающие люди, подскажите через сколько эта посылка до Новосибирска дойдет? С нового года жду, на 3 раз только только из США улетела... Нет сил ждать)))
CJ402243902US
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
знающие люди, подскажите через сколько эта посылка до Новосибирска дойдет?

И как вы себе представляете что вам должны сказать знатоки. Дойдет когда нибудь))) Силы придется поднабраться и ждать.
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Доброе время суток всем!) знающие люди, подскажите через сколько эта посылка до Новосибирска дойдет? С нового года жду, на 3 раз только только из США улетела... Нет сил ждать)))
CJ402243902US

Скоро будет по номеру видно же ! И довольно хорошо идёт .
 
T

Thein54

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
T

TommyD

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Этот статус означает: Покинуло сортировочный центр в США, и больше не будет обновляться.
У вас ферст?

Спасибо большое! Да USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
господи что случилось опять у почты. с 19 я нваря до москвы из сша 5 посылок прийти не может. после нового года почта совсем рухнула
 
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
Да разогнать поганой метлой надо этих бездарей--почту россии, не хотят нормально работать. Тоже жду уже под 70 дней посылку из штатов. Предыдущий заказаз вообще 2,5 месяца ждал
 
P

Perm123

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
господи что случилось опять у почты. с 19 я нваря до москвы из сша 5 посылок прийти не может. после нового года почта совсем рухнула
у меня 94 дня по сша ехала, так что мб не только в нашей почте дело.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Только массовые репрессии в отношении руководства почты изменят ситуацию!
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
Ernie456

Ernie456

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону/Россия
У меня два First Class'а зависли с 12 и 14 января. И еще два уже месяц идут. Priority и Express нормально проскочили. Интересно почему завал только в неотслеживаемых отправлениях, и когда же они его разберут уже.
 
S

simona59

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Samara
А я сегодня свою получила))) Впервые за полтора года пришло уведомление на посылку в день поступления её на почту))))) Я думаю- это результат жалобы. Когда пришла получать, на меня сбежались смотреть все тётеньки почтовые))) Да ужжж, могут же работать, но почему то не хотят.... В общем, жалоба была написана 4.03, посылка нашлась 5.03, 9.03 я её получила.
 
Ernie456

Ernie456

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону/Россия
А я сегодня свою получила))) Впервые за полтора года пришло уведомление на посылку в день поступления её на почту))))) Я думаю- это результат жалобы. Когда пришла получать, на меня сбежались смотреть все тётеньки почтовые))) Да ужжж, могут же работать, но почему то не хотят.... В общем, жалоба была написана 4.03, посылка нашлась 5.03, 9.03 я её получила.

Жалоба это в смысле заявление на розыск?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live