• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

D

don.marsello

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Привет всем! Проблема такова

LC******UShttps://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?strOrigTrackNum=LC683089954US#



Priority Mail International Parcels



Processed through USPS Sort Facility



January 19, 2013, 9:58 am



CHICAGO, IL 60666




International Letter






Depart USPS Sort Facility



January 18, 2013, 6:30 am



PHILADELPHIA, PA 19116







Processed at USPS Origin Sort Facility



January 17, 2013, 9:50 pm



PHILADELPHIA, PA 19116







Dispatched to Sort Facility



January 17, 2013, 4:30 pm



EMIGSVILLE, PA 17318







Acceptance



January 17, 2013, 3:47 pm



EMIGSVILLE, PA 17318


Сегодня написал проду что открою спор чтобы дождаться 20 дней. Вопрос объясните пожалуйста на каком месте застряла моя бандеролька??? Я так понял что она еще из штатов не вышла??? Заранее всем спасибо!

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Прод прислал сканы чеков там все в порядке
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Я так понял что она еще из штатов не вышла???
Написано в Ваших треках: экспорт 19.01.2012. Улетела из Штатов 19 января. Ничего необычного, к сожалению нет. Одна из моих тоже в этот день экспортировалась, и тоже неизвестно, где она сейчас. Прод-то не виноват, что у нас почта такая. Всё придёт! 10 раз подумайте, прежде чем нормального прода терроризировать.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Скоро все проды поймут, что связываться с покупателем из РФ смерти подобно.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Надо этот пост, через один во все темы запускать https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...я-и-гонконга/page__view__findpost__p__2118665
 
D

don.marsello

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Скоро все проды поймут, что связываться с покупателем из РФ смерти подобно.
Да он уже раз десять пожалел долблю его с периодичностью в 3 дня чтоб подал в розыск.....гребаная ПР.
Написано в Ваших треках: экспорт 19.01.2012. Улетела из Штатов 19 января. Ничего необычного, к сожалению нет. Одна из моих тоже в этот день экспортировалась, и тоже неизвестно, где она сейчас. Прод-то не виноват, что у нас почта такая. Всё придёт! 10 раз подумайте, прежде чем нормального прода терроризировать.
Вот читал форум и так не понял LC**** принадлежит к Ферсту или к Priority Mail International Parcels
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
К фёрсту (или как вариант к такому приорити, что = ферсту. Российский трек и путь и сроки узнаете, только уже получив посылку.
 
K

kisekin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
don.marsello, этот трек может принадлежать к обеим видам доставки (Priority у вас видимо Small Flat Rate Box), главное в нем - что он отслеживается только по США. Поэтому надо ждать извещения в почтовом ящике или наведаться на почту и спросить там.
 
D

don.marsello

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Что с продавцом делать в недоумении срок то подходит....заказывал в первый раз и не думал что будет такой геморой....как говориться сначала сделал потом подумал! А есть какие нибудь контакты с таможней???
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
В каждом кокретном случае, каждый решает для себя. Только лишний раз желательно не козлиться.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Если продавец нормальный и сумма не слишком большая - однозначно просто хладнокровно ждать. Если сумма большая или прод не надежен - думай сам.
 
D

don.marsello

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
В каждом кокретном случае, каждый решает для себя. Только лишний раз желательно не козлиться.
Да прод то нормальный вроде отвечает и старается помочь а что если посыль тю тю с кого тогда спрашивать?
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
don.marsello, здесь у четверти посетителей этой темы ещё декабрьские заказы не пришли, а может уже и тю-тю. С кого можно спросить? Правильно, реалии россиянии имеют тенденцию к усложнению, остается всем смириться. Смирись, Марселло
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Да прод то нормальный вроде отвечает и старается помочь а что если посыль тю тю с кого тогда спрашивать?

Завтра по одной из посылей у меня 59 дней. Диспут не открывал осознанно. Написал проду, что выставлю ему позитивный фидбэк на 59 день авансом, независимо от получения. Он пообещал выслать повторно, если не получу. Я отдаю отчёт в том, что ни PayPal, ни eBay при таких сроках не помогут. Т.е. всё зависит от порядочности прода. У него 60000 продаж, 99,7% рейтинг - надеюсь, не замелочится. Кроме того, по форуму вижу, что скорее всего посылка ещё придёт. Ну в худшем случае придётся смириться.
Всегда есть варианты.
 
D

don.marsello

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Спасибо ребята объяснили будем вместе ждать! Кстати с китая уже 4 пакета пришли заказывал в начале января
 
F

futbyf

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди! Жду с начала декабря, подскажите где уже находиться моя посылка, отправлена ли она в сортировочный пункт или уже вылетела и стоит ли ее еще ждать или что-то предпринимать((



Номер для отслеживания:
LK158859759US


Служба доставки:
USPS



Статус:

Dispatched to Sort Facility
Dec-04-12, 17:49 PM, PORTLAND, OR 97218

 
J

johny-51

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Люди! Жду с начала декабря, подскажите где уже находиться моя посылка, отправлена ли она в сортировочный пункт или уже вылетела и стоит ли ее еще ждать или что-то предпринимать((



Номер для отслеживания:
LK158859759US


Служба доставки:
USPS



Статус:

Dispatched to Sort Facility
Dec-04-12, 17:49 PM, PORTLAND, OR 97218






Вполне возможно,что в твоем отделении лежит.

 
M

MissK

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получила безтрек - экспорт от 27.01.13 USLAXA
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Для будущих покупателей:
"LC***** - самый дешёвый вариант, First Class Mail, трекинг фактически отсутствует. Ты увидишь только "Acceptance" (т.е. приём) и всё. И ещё на российском сайте иногда можно увидеть, когда оно пришло в Россию.
CJ***** - Priority Mail. Нормально отслеживается.
E****** - Express Mail. Лучше всего. И доходит быстро, и трекится полностью.

Но телефоны обычной почтой лучше не посылать, т.к. опасно, могут запросто спи$дить на почте или на таможне. У меня в своё время были прецедентыsad.png И я зарёкся от этого. Разве что мелочёвку какую-нибудь можно заказывать по почте, но не телефоны".
http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=1307 Оригинал топика.
Я согласен с автором хочешь Адреналинового ожидания - заказывай безтрек... разница в 10-20 $ пива попить на раз, а нервы спокойней, и не пинайте, пожалуйста....
 
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В жизни никаких диспутов не открывал, даже не знаю как это делать. Если посылки долго нет, покупаю еще раз, много-не мало
так в твоём случае нет смысла за бугром брать)можно и в раше с такими же затратами
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
а в теме айяблочко,пишут что в экспрессе чаще тырють телефоны,нежели в ферсте :)
MissK а когда отправляли ? 25 января ?
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
так в твоём случае нет смысла за бугром брать)можно и в раше с такими же затратами

Рад бы, но здесь это мало где продается и в основном ширпотреб, в своем роде, конечно, а многие экземпляры вообще в Росии НИКОГДА не появлялись и вряд ли будут...
Я музыку коллекционирую,редкие и не очень виниловые пластинки доброй Американской штамповки.
 
S

Salavrat

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Россия, Москва
L********US, USPS First Class.
Из США.
Уехала из Ямайки 21.12 и с концами)))
Сегодня кинули извещение, разумеется уже с нашим треком, по которому я увидел, что пакет валялся на таможне с 3.01 по 11.02. )))
Так что ждите.
 
Q

qwertyarh

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Live

Similar threads




Вверх
Live