• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

jack_is_dead

jack_is_dead

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
396
Местоположение
Омск
Заметил интересное совпадение, пропали две посылки (одна уже 62 дня, вторая 42 дня) с США. и последняя запись в треке у ОБОИХ посылок CHICAGO, IL, 60666.
К сожелению они без полноценного трека, далее не отследить. Походу оттуда они вылет самолета, но может там ворюги завелись.
Странное совпадение. Может у кого то было похожее?

Такая же беда, только последняя запись от 20 января.
 
H

heroesiv

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
продавец отправил посылку из США и выдал номер CP*************US



я ему сказал чтобы высылал ЕМС способом.



это номер ЕМС или обычная почта?

Да это обычная Priority почта, но это возможно даже лучше. Мне посылки приходят за 2-3 недели.

Сегодня прошел импорт от 5 февраля из Маями
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Заметил интересное совпадение, пропали две посылки (одна уже 62 дня, вторая 42 дня) с США. и последняя запись в треке у ОБОИХ посылок CHICAGO, IL, 60666.
К сожелению они без полноценного трека, далее не отследить. Походу оттуда они вылет самолета, но может там ворюги завелись.
Странное совпадение. Может у кого то было похожее?
Такая же беда, только последняя запись от 20 января.
У меня экспорт оттуда был 10.12.2012, импорт 22.01.2013 в Оренбурге, получение 29.01.2013
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
CJ........US :
Почта_России._Отслеживание_почтовых_отправлений.jpg
 
K

Karpov1978

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
если придет, отправьте обратно деньги. А перед этим свяжитесь с продавцом.
PayPall деньги вернул.
в итоге посылка пришла... готов вернуть деньги продавцу, только как это сделать? Посоветуйте.
Хотя продавец все-равно обманул. Вместо нового товара прислал б/у. видно, что роутером пользовались. В описании был новый. Но все работает. Как вернуть деньги продавцу, чтобы потом у меня проблем на e-bay не было?
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Damnsimon23
А как у Вас дело решилось с продавцом, который просил диспут не открывать?
 
Q

qwertyarh

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
готов вернуть деньги продавцу, только как это сделать? Посоветуйте.

Наверное прямо в палке и перевести на его аккаунт, заодно мыло отправить и сказать мол извините что так вышло - бывает )
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
прислал б/у. видно, что роутером пользовались. В описании был новый. Но все работает. Как вернуть деньги продавцу, чтобы потом у меня проблем на e-bay не было?
Ну и написать проду надо, что деньги высылаю, но давайте обсудим размер скидки за б/у

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Фотку к письму нужно приложить, где видно, что б/у. Сообщения на eBay позволяют несколько фоток присоединять.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
продавец отправил посылку из США и выдал номер CP*************US



я ему сказал чтобы высылал ЕМС способом.



это номер ЕМС или обычная почта?

что ЕМС что приорити идет по времени одинаково, только ЕМС домой приносят а приорити на почту сам пойдешь

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
PayPall деньги вернул.
в итоге посылка пришла... готов вернуть деньги продавцу, только как это сделать? Посоветуйте.
Хотя продавец все-равно обманул. Вместо нового товара прислал б/у. видно, что роутером пользовались. В описании был новый. Но все работает. Как вернуть деньги продавцу, чтобы потом у меня проблем на e-bay не было?
не надо не возвращай, в следующий раз обманывать не будет
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Возвращать всегда нужно, Другое дело - скидка за состояние товара.
 
Damnsimon23

Damnsimon23

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Damnsimon23
А как у Вас дело решилось с продавцом, который просил диспут не открывать?
да никак)) се жду тжу. Продавец сначала не отвечал и я думал меня кинули( хотя и сейчас так думаю)Но тут недавно написал, что получил ответ от usps и они говорят- мол у нас трудности с языковым барьером. И он подал вторую заявку на розыск))) ообщем ничего не придет. И , на будущее, никогда не закрывать самостоятельно по просьбе продавца диспуд на крупную сумму))
 
J

Jaki-ani

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Якутск.
CW *** *** *** US

Жду посылку с Чикаго от 06.02.13 :(
У кого-нибудь есть продвижения оттуда?
 

Вложения

  • post.JPG
    post.JPG
    14.5 КБ · Просмотры: 45
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Jaki-ani, от 6 (шестого)??? - все уже, сгинула :good:
 
S

savin0ff

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все всем придет, за 3 года все добрались
у меня опыт может не сильно большой (около 50 покупок), но пару мелочей точно не добиралось, а сейчас вот телефон безтрековый жду (думал приорити все с треком) или уже не жду...
 
P

Punter

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все еще жду безтрек от 22.12.12. Зато другой безтрек от 13.01.13 вчера забрал в ПО.
 
S

sovrdk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskiy kray
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Завтра заканчивается 45 дней. Написал продавцу что открою диспут (сейчас посылка на сортировке в Москве ЕМС и быстро уезжать оттуда не собирается) и как товар придет - сразу закрою. Продавец прямо рыдает: не открывай!!!!!, потому что у него 100% рейтинг. А товар то стоит почти 800 долл. и продавца подводить не хочется.


ЧТО ДЕЛАТЬ? (Кто виноват? - Почта России!)
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
самостоятельно по просьбе продавца диспуд на крупную сумму)
надо же :D я-б никогда б не закрыл.
Все еще жду безтрек от 22.12.12. Зато другой безтрек от 13.01.13 вчера забрал в ПО.
я без трека с 28.12.12 жду :cry:
ребенок ждет подарок. я диспуд открыл

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Завтра заканчивается 45 дней. Написал продавцу что открою диспут (сейчас посылка на сортировке в Москве ЕМС и быстро уезжать оттуда не собирается) и как товар придет - сразу закрою. Продавец прямо рыдает: не открывай!!!!!, потому что у него 100% рейтинг. А товар то стоит почти 800 долл. и продавца подводить не хочется.


ЧТО ДЕЛАТЬ? (Кто виноват? - Почта России!)

я-б открыл давно, он в любом случае компенсацию с почты получит, а ты с фигой останешься!
 
S

savin0ff

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продавец сначала не отвечал и я думал меня кинули( хотя и сейчас так думаю)Но тут недавно написал, что получил ответ от usps и они говорят- мол у нас трудности с языковым барьером. И он подал вторую заявку на розыск))) ообщем ничего не придет.
Вообще непонятно что это он творит... Казалось бы, вы пошли ему навстречу, и он должен соответственно... А ведь он вроде обещал товар выслать повторно? Может надо ему так и написать? А то это получилось как мошенничество с его стороны...
 
S

sovrdk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskiy kray
Понимаете ли, первая посылка уже ПОТЕРЯЛАСЬ (была приорити), а это - замена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live