• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Moonwing, Да... Так что можно сказать тем, кто говорит: "Ждите, все посылки обязательно, в 95 случаях из 100, доходят", - всё это звездёжь. Ни хрена они не доходят, я потерял самую нужную посылку из всех, которые были. Это бы была лебединая песня в моем деле, но у почты, как оказалось иное мнение на все эти лебединые песни...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
buzina, это приорити у него.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
статус будет Electronic Shipping Info Received
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Получил сегодня Priority экспорт 27.01,никогда еще так быстро не доходили из США.А вот first class от 15 ноября где-то сгинул в Почте России
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это приорити у него.
Почему приорети , а ну если смайл который тоже не следится

Добавлено спустя 59 сек.
это приорити у него.
USPS Priority Flat rate Envelope

Добавлено спустя 56 сек.
Треки LJxxxxxxxxxUS / xxxxxxxxxUS
Посылка никак не остлеживается. За исключении ошибок вбивания ..
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
H

horizoniki

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Вот и пришла моя VITA (точнее извещение) из США. Что удивило, так это прибытие посылки на почтовое отделение моего района, хотя по сути говорили что международные посылки придут в центральное отделение.
Сейчас пойду на местное почтовое отделение, проверять посылку на наличие в соли/камней. :) Указанный на извещении вес посылки уже различается с указанным продавцом. Погрешность - 70-100 грамм.
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
Как долго может не меняться состояние "Прибыло в место транзита" (МОСКВА PCI-3), а то уже 2 недели так...?
 
D

demaker

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я вот сижу в раздумьях , ждать ли фест класс от 12.12.2012 ,или уже пора заказывать новую посылку только каким именно способом доставки ,ибо сезон уже не за горами , а в России нормальных поворотников на мотики не найдешь никогда .
 
Rincher

Rincher

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
бугагашенька))) Мою посылку ЕМС почта уже второй день где то катает по городу, хотя город ооочень маленький.. Позвонил в отделение почты и девушка с милым и дружелюбным голосом сказала, что они помимо посылок еще почту собирают со всех отделений и если через час они ее не привезут, то мне надо позвонить ей еще раз и она направит ее ко мне)))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    61.5 КБ · Просмотры: 65
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так что можно сказать тем, кто говорит: "Ждите, все посылки обязательно, в 95 случаях из 100, доходят", - всё это звездёжь. Ни хрена они не доходят, я потерял самую нужную посылку из всех, которые были.
Я уже говорила на своем опыте, что все посылки приходят на почту, но если безтрек, то все зависит от лени почтальона... Им лень носить бумажки, или их писать... А потом они их не сходя с места отправляют обратно мешками... А люди думают, что не доходят, ведь безтрек же...
Идите на почту и общайтесь с почтальонами, ну хоть шоколадку им подарите, пусть подавятся... если посылка конечно очень нужна...
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Я уже говорила на своем опыте, что все посылки приходят на почту, но если безтрек, то все зависит от лени почтальона... Им лень носить бумажки, или их писать... А потом они их не сходя с места отправляют обратно мешками... А люди думают, что не доходят, ведь безтрек же...
Идите на почту и общайтесь с почтальонами, ну хоть шоколадку им подарите, пусть подавятся... если посылка конечно очень нужна...

Да был сегодня, правда до шоколада дело не дошло, но искала долго...
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да был сегодня, правда до шоколада дело не дошло, но искала долго...
Я подозреваю, когда они уходят "искать", это просто имитация...
У меня тоже очень важную для меня посылку и весьма недешевую, (которую тупой продавец несмотря на все просьбы, отправил приорити безтрековой), ходили несколько раз искать... А потом случайно в субботу не было людей и очереди, и вдруг звезды сошлись, что тетка честная оказалась, пошла и принесла с биркой, что невостребована и отправляется обратно... Я видела большой мешок с отправлениями якобы невостребованными, которые они отсылают обратно каждую неделю. На мои вопли, почему не было ни одного извещения в ящике, она только вздохнула: говорите со своим почтальоном...
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
ну хоть шоколадку им подарите
Не факт. Ношу регулярно, а им плевать. Не хотят ничего ни искать, ни приносить извещения. Я так думаю, все мои безтреки ушли обратно (октябрь-ноябрь-декабрь). Не может быть, чтобы 20 мелких пакетов застряли одновременно на таможнях и неразобранных кучах. Так что это наше ПО свинячит и саботирует.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
В принципе как говорят до недели такая надпись норма, а потом прода можно попросить, чтобы номер проверил.

Вот-вот-вот. А прод несёт какую-то ахинею. Если бы не его огромный рейтинг, я бы уже не сомневался, что он меня кинул.
Не факт, последнее время сплошь и рядом такое с номерами L......SA. Не трекается даже в приеме, а посыль всё равно приходит.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
т.е. поступило предложение считать это условно нормальным? :rolleyes:
Именно. ;)
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Подскажите у кого нибудь безтреки эксплуатировавшиеся 23.01.13 Jamaica, NY дошли?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Судите сами LK029745650US
А что смущает? У тебя - Electronic Shipping Info Received. В принципе может так висеть и до получения, а может и потрекаться по Америке. Как фишка ляжет. ;)

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Подскажите у кого нибудь безтреки эксплуатировавшиеся 23.01.13 Jamaica, NY дошли?
Ща флудану(да простят меня модераторы) . Америка,америка..... у меня из Владика с 16.01.13 до сих пор не пришла :D
Тока письмо от прода - Здравствуйте Дорогой клиент. Ваш заказ отправили.
Но не расслабляйтесь, так как "Почта России" иногда не приносит извещение и посылка уходик к нам назад...........вынужден будет направить исковое заявление о возмещении денежных средств потраченных на пересылку в судебную инстанцию и в случае положительного решения недобросовестный покупатель должен будет оплатить не только почтовые расходы, но и госпошлину и работу юриста.....


Добавлено спустя 39 сек.
Так что не расслабляйтесь. :lol:
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Америка,америка..... у меня из Владика с 16.01.13 до сих пор не пришла... Так что не расслабляйтесь. :lol:
Не совсем понял к чему это... Меня интересовало есть ли вообще движение по таким посылкам прошедших экспорт в этот день, сорри за флуд.
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Но не расслабляйтесь, так как "Почта России" иногда не приносит извещение и посылка уходик к нам назад...........вынужден будет направить исковое заявление о возмещении денежных средств потраченных на пересылку в судебную инстанцию и в случае положительного решения недобросовестный покупатель должен будет оплатить не только почтовые расходы, но и госпошлину и работу юриста.....
То есть если почта не принесла извещение, с нее это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки, а мы будем считаться недобросовестными и оплачивать еще и юристов? Круто... :)))

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
ru66
Мы с Вами как то здесь беседовали про курьеров, Вы ссылки полезные давали, что курьер должен ждать пока посылку вскроешь, а потом уже роспись требовать...:0
Вот сегодня пришел курьер, ничего мне не дал до росписи вскрыть... Никакие аргументы не помогли... :))))
Но правда все оказалось в порядке...
А кстати до этого ТРИЖДЫ звонила к ним, просила отменить курьера, чтобы самим забрать на Вернадского... Ага, щаззз... Один раз звонила, когда только на таможне была посылка, другой раз когда у них уже была (они каждый раз переписывали все данные, фамилии адреса явки), а третий раз позвонила, сказали, что уже отдали курьеру...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live