• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

F

fikea

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже трек RR***KR (обычная почта).
Отправление от 26 сентября. 28 вылетела в Россию (в Москву).
Полагаю, магия форума не помешает, так как с тех пор пока никакой информации об импорте нет.
 
Скулкин Евгений

Скулкин Евгений

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Тут вообще кто нибудь отвечает на вопросы? Посылка идет по ЕМС,с 2 октябяря висит в экспорте в Корее.Продавец удалил товар у себя на странице,написать я ему не могу.Чтобы написать проду нужен номер,написав его в нужную строчку пишет не правильно ввели.Что делать?

Ждать. У меня только что импортнулась посыль из Кореи. От экспорта до импорта прошло 13 дней. Я кстати заметил по статистике, что если посыль идет через Москву, то импортятся достаточно быстро, 2-7 дней (но не всегда), а через Питер бывает нужно подождать. Возможно у вас тоже импортнется через питерский аэропорт.
 
I

igor003

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Через 2 недели импорт прошел. Только я в Красноярске, а адрес получателя(судя по треку) 101000 Москва. Как то опять напрягся)
 
S

stasone72

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Привет всем. В общем на скрине все видно, посылка подзависла, сколько она может висеть в таком статусе до импорта?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7 КБ · Просмотры: 84
Скулкин Евгений

Скулкин Евгений

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
V

vladspb

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
F

fikea

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, есть какая то магия-форума. 1й раз задал вопрос тут же начали новости приходить. Потом посылка пришла в ЕМС и все затихло на неделю, было правда неудачное вручение (так и не знаю что произошло, коллцентр как в стриме, только языком болтать, а инфы 0). Написал в сообщении между делом что посылка задерживается, на следующий день приходит. Тут начнешь во что-то верить ))
 

Вложения

  • vr2.PNG
    vr2.PNG
    306.8 КБ · Просмотры: 90
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
подскажите пожалуйста , самая дешевая доставка AusPost Air Mail Parcel из кореи долго идет ? в смысле до момента импорта
 
F

fikea

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Ситуация следующая. Трек RF103492474SG Импортнулся не на мой индекс, 634000. Мой индекс 636460. Это просто ошибка или посылочка пошла не туда?
Отписываюсь. Посылочка пришла "как надо", именно на мой индекс.
 
L

lokitima

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, а почту из Сингапура везут в Россию через Питер или Москву? Я ожидаю посылку в Питере, не получится ли так, что из питерского ммпо ее отправят в Москву, а затем уже внутренней почтой опять в СПб?
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
lokitima,
У меня посылка с сингапура в волгоград шла через пулково. В москву судя по треку не заходила.
 
Скулкин Евгений

Скулкин Евгений

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Подскажите, а почту из Сингапура везут в Россию через Питер или Москву? Я ожидаю посылку в Питере, не получится ли так, что из питерского ммпо ее отправят в Москву, а затем уже внутренней почтой опять в СПб?

:) не получится )))) все хорошо будет
 
M

mma

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Моя посылочка (EMS) из Кореи висит на экспорте с 28.09.12 и до сих пор никаких движений (28-Sep-2012 Handed over to Air carrier INCHEON - уже 17 дней!!!!). Что делать - не знаю. Может поможет и мне форум?
 
L

lgg777

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Привет всем может кто подскажет Че за ** 13.10.2012 - Despatched to overseas (Country code: ES) я вообщето в Украине живу а не в Испании.
На сайте почты Испании статус трека Dispatch from the point of origin international office
Ничего не пойму в 4рх статус был страна назначения Украина!
 
U

UltraNormal

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
VLG
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
UltraNormal,
3 недели
 
M

mma

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Моя посылочка (EMS) из Кореи висит на экспорте с 28.09.12 и до сих пор никаких движений (28-Sep-2012 Handed over to Air carrier INCHEON - уже 17 дней!!!!). Что делать - не знаю. Может поможет и мне форум?

Ну вот и помогло!!!!! Суток не прошло, как посылка импортнулась и прошла таможню в Москве. Ура!!! Будем дальше ждать.
 
U

UltraNormal

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
VLG
после выхода с таможни долго с питера ползла? первый раз жду посылку сингапурской почтой, срок будет похоже такой же как и у обычной кинконговской, видно зря пять бакинцев заплатил)
 
Live



Вверх
Live