• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

V

ViktoriaRia

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкортостан
Miniart, а трек вам точно нормальный дали? У меня была похожая ситуация, когда продавец 4!!! раза прислал мне неправильные трек-номера. Только в пятый прислал мне нормальный трек-номер. Самое удивительное, его посылка дошла до меня быстрее, чем посылки других корейцев, отправленных примерно в одинаковое время.
 
F

Forte143

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Магия форума толкни мою посылку что-бы она отслеживалась EG114134288KR. Должны были отправить из Кореи 22 июня ЕМСом, но она досихпор не отслеживается.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Неделю висит на импорте пакет из Кореи. Это сейчас норма?
kr.png
 
F

Forte143

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Магия форума импортни мою посылку из Кореи EG114134288KR
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Подскажите, у меня посылки две импортнулись в Питере (!). Че за дела?
И еще такой вопрос, если таможня их задержит, то в Питере или они сначала дойдут до Москвы, а потом пройдут тут таможню? Как вообще с этим?

Импорт, 190976, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, 0,892, 0, 0, 1
 
A

AlexTAV

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия/Омск
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Народ, вам не надоело про магию форума писать? Ну что вы, как дети малые. Я не в обиду, но уже бесит.
 
P

paul_n

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Пермь
Отправка из Сингапура 25 июня, импорт в Самаре 5 июля.
Кто подскажет, после Самары пакет сразу получателю поедет в Пермь, или через Москву?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Кто подскажет, после Самары пакет сразу получателю поедет в Пермь, или через Москву?
Мои посылки из Самары, Оренбурга, Новосибирска и Петрозаводска шли напрямую без заезда в Москву.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Неделю назад посылка из Сингапура покинула сортировку в моем городе и больше ни слуху ни духу. Обычно в тот же, максимум на следующий день оно лежала в родном отделении. Через 3 дня был на почте, посылки нет. Подождал еще, может опять отправилили не в то отделение как уже бывало. Сходил сегодня снова в свое почтовое отделение, она туда не поступала. Написал продавцу про нужные документы для объявы в розыск, терь жду от него ответа. Почта России как всегда в своем репертуаре :angry:
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Сегодня позвонили с почты. Нашлась моя посылка. Оказалось на неё дополнительно налепили зачем то внутрироссийский трек. Международный трек читался нормально на ней и отслеживался тоже. Ну налепили и налепили, но извещение на нее не получал хотя на пришедшие позже приходили. Забирая последние просил посмотреть по треку, но она все не находилась :(. Не исключено что она завалилась куда-нибудь в дальний угол :). Я уже прода чуть на уши поднял :D, а ответил он оперативно. Хорошо хоть нашлась и не забыли мне сообщить за что спасибо девушке из почтового отделения. Надо бы как-нить занести презент за хорошую работу все никак не получается, а то кучу посылок наполучал уже.
 
U

understar

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
купил приставку 6 июля за 133 $. Продавец после 2 дней молчания дал трек который кроме как на 4px не трекается. RF095083498SG

написано
2012-07-10 16:45:40 Shipment information received


сколько ее дней собирать будут интересно. магия форума действует?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
10 июля только отправлена информация от продавца в службу доставки. Теперь товар должен забрать курьер, в среднем 2-3 дня уходит на это, но может и больше. Далее примерно в течении недели обычно отправляется из Сингапура к нам. Примерно с этого момента начинает трекаться на ПР.
 
U

understar

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
10 июля только отправлена информация от продавца в службу доставки. Теперь товар должен забрать курьер, в среднем 2-3 дня уходит на это, но может и больше. Далее примерно в течении недели обычно отправляется из Сингапура к нам. Примерно с этого момента начинает трекаться на ПР.

ну с тех пор ничего не изменилось. продавец прислал письмо и я не совсем понимаю его смысл. онлайн переводчик как то размыто перевел мне его. может быть кто то подскажет? и что написать в ответ?

Hi,dear friend
Update news we got from our shipping agent
dear friend,your parcel was helding in custom clear
now,would you mind we make refund you in advance or make resent you?
i will apologize for your order,dear
wait for your update decision,then i will try my best to help you
Nice day
Erica
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Подскажите, кто знает, сколько безтреки из Кореи идут в среднем. А то заказал кепочку 10 июня и до сих пор тишина.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
ну с тех пор ничего не изменилось. продавец прислал письмо и я не совсем понимаю его смысл
Как я понял они получили новости от своего экспедитора. Только не понятно что за проблемы у них. Они предлагают, если вы сильно возмущены задержкой, вернуть деньги или отправить снова. Извиняются и ждут вашего решения.
 
U

understar

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
E

Eka28

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
С 9 июля нет импорта из Кореи :angry: обычно 2 дня и в Москве . Никто не сталкивался с таким? сколько еще ждато -то...
 
C

Chihtisov

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владикавказ
Друзья, скиньте пожалуйста несколько ссылок на проверенные магазины из вышеобозначенных стран торгующих одеждой и электроникой :mellow:
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live



Вверх
Live