• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
От 16.01 из CA 90009 нету.

От 15.01 из CA 95010 таже фигня.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Таможня теперь обязана регистрировать в полном объеме всю информацию - что, куда, кому, откуда. Раньше это делалось выборочно.
Алина, откуда инфа? Хотелось бы поподробнее почитать.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Вчера кляузу написал по этой инструкции
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
24.12.12 - 25.02.13 USPS First Class
LK093141635US - RA403555915RU
 
L

litvinchukav

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Korolev
Ребята, расшифруйте плиз.
должна ли появиться запись, что поступило в сортировочный пункт?
28 дней висит со статусом

Dispatched to Sort Facility

February 01, 2013, 5:48 pm

WASHOUGAL, WA 98671


[attachment=p:162876:8a71fdc41ab3]
 

Вложения

  • 8a71fdc41ab3.jpg
    8a71fdc41ab3.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 20
Meulin

Meulin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Моей посылке сегодня исполнилось 75 дней :С
 
С

Симба

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Уважаемые! Я новичок, вышла на этот форум, пытаясь розыскать посыль из штатов, которой уже 62 дня))
На горячей линии почты сказали звонить в департамент чего-то там , в общем, по всем известному номеру 4952234444 ( 347) . Тетка на проводе не любезная весьма, и сказала , что про посылку можно забыть. Неужели это правда , и посыль с трекингом, начинающимся на LK.........US найти невозможно? Не отследить, а именно подать на розыск? Если это так, то можно за большие деньги устроиться работать на таможню, и отбить все деньги за устройство, просто тыря все пакеты с треком LK....
Пожалуйста, объясните, так ли все безнадежно в действительности?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Уважаемые! Я новичок, вышла на этот форум, пытаясь розыскать посыль из штатов, которой уже 62 дня))
На горячей линии почты сказали звонить в департамент чего-то там , в общем, по всем известному номеру 4952234444 ( 347) . Тетка на проводе не любезная весьма, и сказала , что про посылку можно забыть. Неужели это правда , и посыль с трекингом, начинающимся на LK.........US найти невозможно? Не отследить, а именно подать на розыск? Если это так, то можно за большие деньги устроиться работать на таможню, и отбить все деньги за устройство, просто тыря все пакеты с треком LK....
Пожалуйста, объясните, так ли все безнадежно в действительности?
все верно ждать,или забыть выбирать вам
 
С

Симба

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо :cry:

А еще такой вопрос - прод запросил 70 баксов за доставку, я думала, что будет приорити, так как он что-то про авиа и быструю доставку написал, а сейчас глянула номер в отслежке, опять тот же LK, ферст майл международный пакет...

Разве столько может стоить обычная пересылка, или это наглое обдиралово?
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
5 дней назад поступила на сортировку,и УСЕ!!!!!!!!!в астрале болтаются 3 Фесст Класса,уже отисался продам с уведомлением,что ничего нет,просят подождать 10 дней.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
LK........US (First-Class Package International Service) как я понял из 3 страниц темы не трекаются на территории России?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Спасибо :cry:

А еще такой вопрос - прод запросил 70 баксов за доставку, я думала, что будет приорити, так как он что-то про авиа и быструю доставку написал, а сейчас глянула номер в отслежке, опять тот же LK, ферст майл международный пакет...

Разве столько может стоить обычная пересылка, или это наглое обдиралово?
это или фест клас или приорити пишите трэк посмотрим,может и обманул
 
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Тетка на проводе не любезная весьма, и сказала , что про посылку можно забыть.
Вам надо было быть тоже не любезной и сообщить об этой тетке в клиентскую службу. Пишите жалобу, как здесь пишут. Поможет не поможет, лишний камень в огород ПР. На яблочном форуме пишут, что посылки и на 70 день приходят в целости и сохранности.
 
С

Симба

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот такой трек за 70 баксов

LK035274067US
 
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Трек за 20 баксов. А палтос за "ноги" до почты и упаковку. На 43 день пиши письмо проду. На 45 открывай диспут в палке. Проси вернуть излишне уплаченные деньги за отправку. Кто-то уже писал о подобном.
 
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
30 января был экспорт NY
28 февраля импорт в Новосибирске
 
С

Симба

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Урра! Спасибо за тему, уважаемые шаманы! Сегодня посыль пришла, про которую только вчера написала и из-за которой зарегилась!

Шла с 29 декабря, на таможне оказалась аж в середине февраля! До Питера добралась вчера, что в принципе быстро, так как у меня внутреннее отправление однажды витало по району около 2х недель ( в смысле из Нижнего Новгорода до Питера доехало за 4 дня, за 3дня прошло цех логистики, сортировку одну, потом вторую, и вот уже ПОКИНУВ РАЙОННУЮ СОРТИРОВКУ две недели не могло добраться до отделения) .Вот это у меня в голове не укладывается , где шлялась эта посыль, если от этой сортировки до отделения не больше двух километров))
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Шла с 29 декабря, на таможне оказалась аж в середине февраля! До Питера добралась вчера, что в принципе быстро, так как у меня внутреннее отправление однажды витало по району около 2х недель ( в смысле из Нижнего Новгорода до Питера доехало за 4 дня, за 3дня прошло цех логистики, сортировку одну, потом вторую, и вот уже ПОКИНУВ РАЙОННУЮ СОРТИРОВКУ две недели не могло добраться до отделения) .Вот это у меня в голове не укладывается , где шлялась эта посыль, если от этой сортировки до отделения не больше двух километров))
смотрите цену отправки и если она меньше начинайте бодаться с продавцом и негатив по исходу!обязательно!
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
короче,нарисовалась(а может и длинее !!)еще одна посыль высланая из славного города Большого яблока
LC803569190US---------------------->RA426552510RU
убило краткость прохождения по рф-ии,ну сколько она лежала на МСц в Оренбурге.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Спасибо :cry:

А еще такой вопрос - прод запросил 70 баксов за доставку, я думала, что будет приорити, так как он что-то про авиа и быструю доставку написал, а сейчас глянула номер в отслежке, опять тот же LK, ферст майл международный пакет...

Разве столько может стоить обычная пересылка, или это наглое обдиралово?

Я не знаю, у кого как, но лично я получаю из Штатов мелкие пакеты уже пару лет и как-то вот ну никак не наблюдаю, что Priority идут быстрее...У меня был случай, когда First Class пришел через 9 дней, и был случай получения Priority...через 53 дня. А разница в цене 5$ и 17$. Тем более, что мелкие пакеты Priority тоже НЕ ТРЕКУЮТСЯ!
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
slayer77, по срокам скажите, что на что вышло? у самого из нью-йорка вылетело с похожиим номером, может, рядом были...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live