• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

T

tirs

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Delfin-:
Как говорит мой тесть, лучше промолчи...
Это не ответ: где-то, как-то там, каким стандартам?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Добавлено: Вчера, 22:21 #481 Delfin-: Как говорит мой тесть, лучше промолчи... Это не ответ: где-то, как-то там, каким стандартам?
ну тогда как говорит мой разум задай в поисковике запрос в крайнем случае позвони и тебе ответят на твой вопрос и ты убедишься что эти треки не проходят по каким то стандартам почты россии!!!а может это тупо отговорка их такая что бы не пробивать номера и не вести слежку за отправлениями что бы легче было их тырить
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Потому что это самый дешевый вид доставки.
 
V

vv..

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина
оплатил 55 $ за приорити (куртка до 1 кг. весом) , получил как и многие трек LK.... и фирст класс. Платил вчера вечером и почти сразу получил трек , думаю посылка еще у прода , как правильно написать чтобы он отправил как полагается.
 
1

1ZaZa1

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
28
Баллы
0
такое возможно? посылка вообще где может быть?)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14.8 КБ · Просмотры: 49
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
1ZaZa1
уже где угодно
на РФ отслеживание вы не увидите
 
K

kisekin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
1ZaZa1, скорее всего уже давно в стране назначения. Ждите извещения. Посылки с треком, начинающимся на L, могут вообще не трекаться дальше статуса Electronic shipping info received.
 
1

1ZaZa1

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
28
Баллы
0
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
1ZaZa1
да нз
у вас такой же способ доставки как и у меня - first class
последние записи у меня о посылке от 8го ноября
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Столкнулся неделю назад с такимже отправлением LK*US. Висит уже 8-й день в статусе "Electronic Shipping Info Received " с 30 ноября. Прод себя странно ведёт. Я оплатил товар 30 ноября указана была доставка приорити, её тоже оплатил. Написал письмо с требованием трэка 1 декабря. В ответ получил: "will have it to you today. I have to physically go to the post office to ship it out to Russia instead of printing postage at my office". Наверное недоволен был, что надо на почту свою ж...пу тащить для отправки приорити. Потом получаю этот трэк. Говорю ему, что оплатил приорити, а то что он сделал - это фёрст. Он упирается и говорит, что это приорити.
Может кто подскажет? Как я понял, этот хрен сразу после того как я купил товар, оформил он-лаин отправление фёрст-классом на сайте USPS. Посылка ушла в отделение USPS. Её обработали, присвоив трэк-номер. Потом прод получил трэк и засветил его в свойствах отправленного мне товара. При этом дату отправки поставил 4 декабря (хотя трэк висит с 30 ноября). Терзают смутные сомнения. Может он вообще ничего не отправил? Или есть шанс получить мою посылку? Я тему почти всю пролистал. Просмотрел трэки. У некоторых в одном и томже статусе "Electronic Shipping Info Received " висит и после получения на руки посыли.

ЗЫ: Вообще гораздо приятнее с "азиатами" дло иметь чем с "пиндосами". Который раз покупаю в США и каждый раз какой нибудь геморой...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Столкнулся неделю назад с такимже отправлением LK*US. Висит уже 8-й день в статусе "Electronic Shipping Info Received " с 30 ноября. Прод себя странно ведёт. Я оплатил товар 30 ноября указана была доставка приорити, её тоже оплатил. Написал письмо с требованием трэка 1 декабря. В ответ получил: "will have it to you today. I have to physically go to the post office to ship it out to Russia instead of printing postage at my office". Наверное недоволен был, что надо на почту свою ж...пу тащить для отправки приорити. Потом получаю этот трэк. Говорю ему, что оплатил приорити, а то что он сделал - это фёрст. Он упирается и говорит, что это приорити.
Может кто подскажет? Как я понял, этот хрен сразу после того как я купил товар, оформил он-лаин отправление фёрст-классом на сайте USPS. Посылка ушла в отделение USPS. Её обработали, присвоив трэк-номер. Потом прод получил трэк и засветил его в свойствах отправленного мне товара. При этом дату отправки поставил 4 декабря (хотя трэк висит с 30 ноября). Терзают смутные сомнения. Может он вообще ничего не отправил? Или есть шанс получить мою посылку? Я тему почти всю пролистал. Просмотрел трэки. У некоторых в одном и томже статусе "Electronic Shipping Info Received " висит и после получения на руки посыли.

ЗЫ: Вообще гораздо приятнее с "азиатами" дло иметь чем с "пиндосами". Который раз покупаю в США и каждый раз какой нибудь геморой...

Что написано на сайте usps - в свойствах трека графа сервис? priority or first class?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU

Вложения

  • 855cf3f5eb46.jpg
    855cf3f5eb46.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 20
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

Если вы оплачивали приорити, либо он дал неправильный номер, либо отправил первым классом. В любом случае, надо с него требовать выполнения своих обязательств. Думаю он пойдет на контакт, если конечно хочет продолжать торговлю. Если отправил первым классом, требуйте вернуть разницу в цене с приорити.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
приорити приорити рознь.Если флет рэйт,он дал Вам правильный трек

есть нюанс. моя посылка почти 2 кг., значит он должен был персонально её оформить в почтовом отделении, чего ему не хотелось делать.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Если вы оплачивали приорити, либо он дол неправильный номер, либо отправил первым классом. В любом случае, надо с него требовать выполнения своих обязательств. Думаю он пойдет на контакт, если конечно хочет продолжать торговлю.

Возврат разницы? Ведь посылка уже похоже отправлена. Однако упирается, мол отправил приорити. Прёт против факта: "First-Class Mail International" ..
А вообще, так и чешуться руки наказать. Даже если придёт.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Это меняет дело,сколько взял за отправку?
62,10 $
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Возврат разницы? Ведь посылка уже похоже отправлена. Однако упирается, мол отправил приорити. Прёт против факта: "First-Class Mail International" ..
А вообще, так и чешуться руки наказать. Даже если придёт.

Приорити стоит дороже, чем первый класс. Вы оплатили приорити, он отправил первым классом. Получается разница в цене.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
упирается, мол отправил приорити
Скрин ему пришлите с usps ,где фест класс указан,что он тогда скажет?Посыль когда прийдет,на ней стоимость доставки будет указана,вот тогда и поговорите по душам перед фидбеком ;)
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Приорити стоит дороже, чем первый класс. Вы оплатили приорити, он отправил первым классом. Получается разница в цене.
похоже остаётся только руками развести. Способ отправки не подпадает под защиту прав покупателя на ebay.

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Посыль когда прийдет,на ней стоимость доставки будет указана,вот тогда и поговорите по душам перед фидбеком
похоже раньше case будет...
учитывая то, какая сейчас "горячая" пора и насколько далеко я живу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live