• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

F

fxpelive

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Курган
MetalDDD
хм, у меня rc3 любым способом разворачивается... подождем еще для статистики.
у меня тоже, если в свернутом виде не щелкнуть "Проверить всё" а затем "Развернуть".

Кстати о статистике: почему начиная с RC2 в меню "Помощь" пункт "Статистика" стал неактивным?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fxpelive
Пункт доступен при выделении группы или если ничего не выделено.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Несколько часов TC провисел в трее и без проблем развернулся по клику. Что-то не подумал, что можно ещё попробовать по "Развернуть". Сейчас попробую.

Добавлено спустя 39 минут 5 секунд:

Таки да! Если некоторое время провисел свёрнутым, то по "Развернуть" у меня тоже не развернулся. Но по клику без проблем. А после этого и по "Развернуть" получается.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Drv
блин, там один и тот же код вызывается... во чудеса)
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD
Обнаружил опечатку в названии сервиса "Speedpost Singrapore post". Спасибо встроенному спеллчекеру файрфокса. :roll:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

И почему-то установленная у меня версия (217) не видит обновлений сервисов. На сайте есть 018, а она не предлагает обновить, хотя у неё стоит только 017.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
GrAnd
про другую опечатку я писал но автор поигнорировал
там где почта Дании написал - Германия
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
GrAnd
Поправлю опчетаку. anaksemandr и Вашу тоже)

Странно, что не видит обновлений сервисов... должон. ничего там не менялось вроде как.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
MetalDDD
хорошо бы ещё чтобы на англоязычную страничку отсылало, а то в ручную вбивать приходится
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
MetalDDD, собрался на почту, решил распечатать трек посылок, но не нашел возможности вывода на печать.
Казалось бы такая нужная фича, а нет ее. :Yahoo!:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
maxta
а зачем это на почте? почтовым работникам пофигу на трек посылок
если хотите подавать на розыск посылки то это делается совсем по другому
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
а зачем это на почте?
...ОК, объясню:
не знаю как в Киеве, но на российской почте видны все этапы прохождения посылки. Почтальон у нас ходит через раз, может принести и через неделю извещение. Так вот, я вижу, что посылка поступила на наше почтовое отделение уже неделю назад, но извещения нет. Также я вижу, что сегодня еще поступило несколько мелких пакетов, итого, штук пять посылок болтается на нашей почте.
Почему бы мне не распечатать все для удобства "поставить перед фактом" местных почтовых тетушек, тем более, что у них всегда такие изумленные лица, когда говоришь им, что моя посылка у них ( :wink: типа, а откуда вы узнали :) ). Вот и все...
если хотите подавать на розыск посылки то это делается совсем по другому
... спасибо, в курсе.

MetalDDD, сорри, вопрос снят - нашел таки эту функцию "экспорт в csv", с возможностью вывода в файл, чисто интуитивно.
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую... А нельзя ли сделать версию UPS на русском языке? чтобы было, например UPS_rus... там вроде тока одну строчку поменять... раньше сам менял в настройках сервиса в строке запроса, а теперь не могу это найти...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
shushlev
Раньше отдавалась инфа на русском для UPS, потом стала английский отдавать. Возможно для получения инфы на русском ссылка поменялась.
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
странно...У меня уже много версий на английском было... а какая там строка вызова? я настройки сервисов просто найти не могу (вроде кнопка в настройках была), но точно помню что правил самолично строку в двух местах ставя что то типа ru и russian вместо en/US

ага.... я просто в конце строки добавил &loc=ru_RU и вроде все запахало (просто попробовал это в стоке в браузере)
 
F

fxpelive

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Курган
MetalDDD
Объясните, пожалуйста, зачем при создании скриншота трека, цифры трек-номера заменяется точками ?
Данные -> Скриншот трека
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fxpelive
Чтобы не светить трек. Возможно сделаю это опцией...
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Не могу скачать ни одну версию, на файлообменниках все удалено, а сайт не грузится. На компе древняя XP.
Что я делаю не так?
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
простите, возможно уже разжовано, но не нашел причину почему у меня прога не запускаеться с включением компа, галочка стоит на автозагруке
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sanya65
на файлообменниках ничего брать не надо - там сложно сказать кто чего выкладывает.
Сайт открываться должен. Попробуй ссылку "альтернативный вход на сайт программы" из первого сообщения темы.
mc_max
Проблема может быть в чем угодно. От отсутствия прав на запись в реестр в раздел автозагрузки до банальной ошибки в программе)
Попробуй снять галку, закрыть настройки, открыть их снова, поставить галку, и снова закрыть. Закрывать соответственно на Ok.
 
A

AndreTT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Минск
MetalDDD
Parcelforce сервис не хочет трекать в прграмме :)
трек EE009010036BY
 
Live

Similar threads




Вверх
Live