• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Скопировал программу на ноутбук, зашел, выставил настройки как я люблю (запуск в трей при включении, обновление раз в час, запрет запуска копий, больше ничего и не успел) и теперь при любом запуске такое, что чистить чтобы убрать ошибку не знаю, и главное, как избежать этого в будущем

ce8c75cc694d16b0dd0fae9eb3362e78.png
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Gross
ухты... Вин7? пришлите options.xml из папки с программой. services.dat есть рядом с запускаемой программой? будем посмотреть, спасибо.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Gross
странно, у меня не падает с Вашими настройками... а "место хранения данных программы" какое выбрано?
Есть возможность свзаться по ICQ/Jabber/Skype вечером по москве, чтобы попытаться выяснить, в чем причина, чтобы форум не засорять?
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
v0.0.11.213

log трека

ServiceID:china, LastUpdate:08.04.2011 13:33:01, Finalized:1, LastError:None, LastHTTPError: Операция успешно завершена (0)

Хотя галочка не стоит что получено. Сразу после добавления трека, и его проверки, она почему то исчезает из текущих треков (фильтр по неполученным).
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Connar
Если стоит проверка только по почте китая, то всё верно. По китайской почте трек маркируется как полученный сразу после отбытия из страны (хотя там и другие события.могут после появляться). Включите почтовый сервис, где вы получаете посылку (Почта России?), тогда он будет ждать ещё и событие вручения. Или поставьте галочку "Игнорировать получение" в свойствах трека.
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня ни один трэк не определяет. Хотя в других сервисах все работает.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
10mm
безобразие. а теперь еще раз, но по-подробнее.

Добавлено спустя 57 минут 59 секунд:

Небольшое обновление
0.0.11.214
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
MetalDDD


Привет) Я твою программу отрекламировал в ВШ http://community.livejournal.com/virtualshopping/7835698.html

Надеюсь там все реквизиты для донейт верные? Проверь, пожалуйста, если что-то поменялось я отредактирую пост, модераторы разрешили его оставить.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
WerWolf
Привет! спасибо, я видел) хотел вступить в это сообщество, но что-то меня завернули)
А реквизиты можно убрать, просто оставить ссылку на сайт программы да и хватит)
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
10mm
безобразие. а теперь еще раз, но по-подробнее.
:) да куда еще подробнее, 7 трэков в программе записано, и все красные. Где исправить это?
В других источниках трэки определяются, что-то уже на таможне, что-то летит и тп
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
10mm
Ну конечно! я совсем забыл, я же телепат, чего мне стоит догадаться, почему в программе "ничего не работает", а "у других все работает")
Приведите что ли для начала текст с вкладки "Лог" окна св-в трека.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
MetalDDD
Может найдёте время ещё разок латвийскую почту глянуть? очень уж хочется поддержку её :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Eduardс
Да глядел я на нее уже не раз.
Единственный возможный вариант без вмешательства в движок программы - написать им письмо с просьбой предоставить более простую возможность получения информации по треку на их сайте.
Хотя возможно докручу немного и движок... надо лишь возможности пред-запроса увеличить...
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно я на латвийскую почту гляну? Там вроде стандартным предзапросом обойтись можно.
Только мне бы номерочек действующий для проверки... :evil:
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
GrAnd
Можно :)
Вот вам номерок: RJ220251520GB
Трекать тут: http://pasts.lv/lv/uzzinas/meklet_sutijumu.html

Eduardс
Да глядел я на нее уже не раз.
Единственный возможный вариант без вмешательства в движок программы - написать им письмо с просьбой предоставить более простую возможность получения информации по треку на их сайте.
Хотя возможно докручу немного и движок... надо лишь возможности пред-запроса увеличить...

Очень надеюсь, что время найдёте на это :) т.к trackitonline поддерживает уже её, а лазить на сайт каждый раз как то совсем желания нету :)
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
10mm
Ну так у Вас таймаут соединения.
Видимо сильно медленный инет, или сервер почты Гонконга лежал.
Попробуйте увеличить таймауты в настройках соединения, хотя их должно быть более, чем достаточно.
Кстати, видимо не отметили сервис почты России, что-то не вижу по нему данных.
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
У меня просьба к MetalDDD!
Насчет места хранения данных проги: не могли бы вы сделать возможность в программе, чтобы данные можно было бы хранить на ftp-сервере. (хостинг на 1 mb сами знаете сейчас стоит копейки!)
Смысл от этого в следующем: чтобы с разных компьютеров можно было бы работать с одними общими настройками и базой треков для всех.
Просто программа стоит на 3 машинах, все подключены к интернету, а синхронизировать например на всех базу по трекам приходится вручную...что малость неудобно.
Кстати, я вам донейт делал с R431212120865 )))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live