• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
travell
что пишет на вкладке "статистика" окна св-в трека?

200-сотая бета выдает вот такие данные:

ServiceID:ukr, LastUpdate:09.03.2011 17:49:43, Finalized:0, LastError:NoInfo, LastHTTPError: Операция успешно завершена (0)
ServiceID:china, LastUpdate:09.03.2011 17:49:42, Finalized:0, LastError:parseError, LastHTTPError: Операция успешно завершена (0)

и трек красный
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ого, сколько тут опять понаписали, а я так и не получил ни одного уведомления на почту... ну да ладно.
Сначала новости:
Вышла новая бета-версия: 0.0.11.202b
Список изменений можно посмотреть на сайте программы.
Приятного пользования!

С какого сайта программа берёт данные о том кем обрабатывается отправление
Касательно КазПочты, с сайта КазПочты. Просто там инфа отдается в формате xml, но видимо не вся отображается пользователю. Веса там вроде бы нет.

Сейчас этот сервис (почта России) в дауне:
а этот работает :
Иногда бывает. Надо всего-лишь подождать немного, пока сервис поднимется) терпение. главное - терпение)

У почты Британии страница трека не такая как в проге, а вот эта
Хорошо, я рад) а теперь пришлите мне трек, который на этом сервисе можно пробить через форму обратной связи, посмотрю, можно ли и его добавить.

travell
возможно прокси что-то меняет на странице, в результате чего перестает работать парсер. Других причин на вскидку не скажу.
Возможно сделаю отладочную возможность в будущем, чтобы программа сохраняла реально полученную страницу на диск для анализа.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
уважаемый MetalDDD, а вот если можно было сделать название трека в списке жырным шрифтом, была бы сказка.
увеличить шрифт возможно, это удобно. но сделать его жирным было бы логичнее.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zayce
хм. а зачем? не вижу острой необходимости.
Хотя можно конечно реализовать настройку шрифтов для каждого типа элементов... но, имхо, сильно некритичная возможность.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
MetalDDD
в общем то острой нет ) программа и так офигенская.
блин там столько настроек )) я ща градиенты убрал в раскрасске треков - вообще круто стало! :(
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
travell

возможно прокси что-то меняет на странице, в результате чего перестает работать парсер. Других причин на вскидку не скажу.
Возможно сделаю отладочную возможность в будущем, чтобы программа сохраняла реально полученную страницу на диск для анализа.

Сегодня заметил с Fedex тоже самое. Обидно ...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нова бета-версия 0.0.11.203b
Из нового: Снятие скриншота трека из программы, применение обновления описаний сервисов.

travell
т.е. напрямую работает, а через прокси - нет? странно... хорошо, подумаю над отладочной версией в ближайшее время.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
А что с сортировкой событий в треке? Раньше каждое следующее событие закреплялось в дереве выше предыдущего... А теперь всё вперемешку :girldance:
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
MetalDDD
[quote:f2b529a7eb]Просто там инфа отдается в формате xml, но видимо не вся отображается пользователю. Веса там вроде бы нет.
[/quote:f2b529a7eb]
Не подскажите как через браузер можно посмотреть всю выдаваемую инфу? Любопытный я :girldance:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
;)
пришли трек плиз, возможно намудрил что-то.

DaNGeRman
через браузер не скажу... там сложный post-запрос посылается.
Можете взять любой http отладчик, и посмотреть, что на самом деле шлет и получает браузер.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
*****

Только толку сейчас с него... Он уже на Украине, а Украина хранит только одно событие. В общем диагноз такой:
Новое событие может вставиться в гущу старых, а не как полагается - в конец. Было бы здорово, если бы кнопками можно было расставлять порядок событий (как это сейчас можно делать с треками).
 
N

Nuclears

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Izh
глюк, начался вроде с 202 или 200 беты)
[attachment=p:115417:ebac819d6a12]
 

Вложения

  • ebac819d6a12.gif
    ebac819d6a12.gif
    36.6 КБ · Просмотры: 62
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Werewolf
Трек бы через личку хотябы...
К сожалению ничего конкретного пока сказать не могу... да, менялся механизм сортировки треков...
На данный момент у тебя есть трек с криво сортированными событиями? экспортни его плиз и пришли мне, посмотрю, что там не так.
Nuclears
Спасибо, поправил)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Зачем личка? Я не суеверный :)
А вот и скриншот - посмотри, там события Киева и Луганска вперемешку.
[/img]

Добавлено спустя 58 секунд:

Да и по Киеву треки в неправильном порядке... Кнопка расстановки событий не помешала бы...

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Сначала (внизу) должен быть Цех-2 PI-1, потом Цех-2 транз, потом Цех-3 и Луганск.
По Англии тоже порядок неправильный. Сначала (внизу) должен быть ДЭЛИВЕРИ, потом (выше) АБРОАД, а потом (под Киев PI-1) ДЭЛИВЕРИ ИН ЮКРЭЙН.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Werewolf
Есть возможность в аську или жаббер написать?
Контакты есть в окне "о программе". жаббер такой же, как и мыло.
Трек уже "похерили" тут, а я утерял его.
Кстати, в настройках стоит опция "Сортировать события от последнего"? Если так, то проблемное место возможно найдено... сегодня выложу бету с небольшими правками.
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сначала (внизу) должен быть Цех-2 PI-1, потом Цех-2 транз, потом Цех-3 и Луганск.
По Англии тоже порядок неправильный. Сначала (внизу) должен быть ДЭЛИВЕРИ, потом (выше) АБРОАД, а потом (под Киев PI-1) ДЭЛИВЕРИ ИН ЮКРЭЙН.

Кстати, у меня в Андроидной версии события с одинаковой датой тоже могут упорядочиваться в случайном порядке. Ибо с точки зрения сортировки они эквивалентны. Тоже надо будет поправить...
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
GrAnd
блин я и не знал что для дроида есть прога. хорошая новость.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
У мня стоит win7, прикупил весчь на днях и решил поотслеживать. Скачал TrackChecker_0.0.11.204b. Вощем обновляю никаких изменений....заглянул в настройки/сервисы, а там пусто. Переставил TrackChecker_0.0.11.203b - тот же результат. На скрине видно. Вопрос - я чо то не так установил? Просто раньше ХР стояла, там нормально все работало...правда и версия старше была.

зы: по етому пути c:UsersuserAppDataRoamingTrackChecker два файла присутствуют.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
merchant-1212
отлично, хоть кто-то с семеркой проявился)
какие два файла? services.dat есть? размер не нулевой? попробуйте из папки с программой удалить все, что на services* начинается.
Данные введенные (треки) прога сохраняет?
Можете мне в icq или jabber или на мыло в конце концов написать? попробуем разобраться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live