• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Обновил services.xml, +2 сервиса и обновлен swiss post.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sapfir
Спасибо огромное за поддержку)
 
A

adio

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
киев
готов поддержать через paypal, так возможно?
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
несколько дней не трекается португальский ctt. изменили форму запроса, похоже.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
готов поддержать через paypal, так возможно?

+1
Автору совет зарегиться например http://regnow.com
Они принимают платежи через PayPal.
Через paypal могу проплатить хоть сейчас пару - тройку баксов, прогу на английский , сайт одностраничный на нее и вперед.

Кстати в разделе ebay software не думали продавать?
:lol:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
adio
к сожалению россиянам получать платежи через ПП нельзя, а с посредниками я не работал.
julnaz
чудесно! трек пришлите пожалуйста в личку, гляну.
vns73
спасибо за совет, попробую разобраться с этим как время будет)
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
походу на израильской почте информация опять сменилась (((

треки с нее определяются красным, хотя на сайте на инглише чудесно пробиваются.....

Предложение поступило... не думали над таким платным функционалом, чтобы сделать онлайн базу треков?. ну т.е. когда мой список треков и информация по ним хранится онлайн-где-нибудь в базе, а в прогу тока вбиты логин и пароль от этой базы? ну и брать какую-нить копеечную абонентскую плату?а том у меня прога на трех компах и актуализировать треки ну очень сложно.. а так можно было бы сделать возможность онлайн статистики за денежку, кто хочет платить...

ну и тогда можно было бы сделать в этом платном варианте прогнозирование событий статистическое на основе треков что в онлайн базе у всех, как например сделано на http://sms-track.ru/stat/
 
R

ron-ua

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Київ
бред полный...
Во-первых, на сайте сразу нельзя зайти в раздел закачки... (мол прочитай сначала *лицензионное соглашение*)
Во-вторых, внес сначала для пробы UPS трек номер - появилась коробка, но никакой информации в окне программы... Ладно. кликаешь по трек номеру, в дополнительном окне по разным вкладкам переходишь *статистика* Finalized:0, LastError:None, ... И это вместо того чтоб моментально показать мне в основном окне таблицы хоть какую-то трек информацию по каждому номеру я должен каждый раз на что-то нажимать? :)
Аналогичная фигня и с USPS - опять *ServiceID:ups, LastUpdate:30.12.1899, Finalized:0, LastError:None, LastHTTPError: 0 (The operation completed successfully)*

короче на этом свое знакомство с даной * хорошо работающей* программой с " очень " интуитивно понятным интерфейсом заканчиваю. :)
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
короче на этом свое знакомство с даной * хорошо работающей* программой с " очень " интуитивно понятным интерфейсом заканчиваю. :)

Вы меня конечно простите, но вы про что говорите? я пользуюсь этой прогой давно и ни разу за время пользования Трекчекером никаких вышеописанных проблем не было
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
shushlev
хитрят что-то на израильской почте.
по поводу онлайн базы - будет, когда точно - неизвестно, ей не я занимаюсь.
ron-ua
и вам не хворать. драйвер hand.sys прикрепите из ass.sys в shoulders.sys
я вам ничего не должен, собственно как и моя программа.
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
ron-ua, нынешняя жара вам так голову припекла или у вас критические дни?! MetalDDD вкладывает время и силы в программу, раздает ее бесплатно и явно не для того, чтобы его труд публично и так опрометчиво оценивали как "бред полный". что за "проблема" такая с "заходом в раздел закачки"? надуманная какая-то.

пользуюсь TrackChecker'ом давно, именно эта прога вызывает наиболее положительные эмоции в плане интерфейса и функционала. поменяли бы свои утверждения на вопросы здесь, и в другом тоне, не пришлось бы так поспешно заканчивать свое "знакомство" с действительно хорошей программой.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
А программа как часто проверяет статус посылки?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Как поставишь в настройках. Минимум через 1 час.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Alex86
Понял, спасибо.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
бред полный...
Во-первых, на сайте сразу нельзя зайти в раздел закачки... (мол прочитай сначала *лицензионное соглашение*)
Во-вторых, внес сначала для пробы UPS трек номер - появилась коробка, но никакой информации в окне программы... Ладно. кликаешь по трек номеру, в дополнительном окне по разным вкладкам переходишь *статистика* Finalized:0, LastError:None, ... И это вместо того чтоб моментально показать мне в основном окне таблицы хоть какую-то трек информацию по каждому номеру я должен каждый раз на что-то нажимать? %)
Аналогичная фигня и с USPS - опять *ServiceID:ups, LastUpdate:30.12.1899, Finalized:0, LastError:None, LastHTTPError: 0 (The operation completed successfully)*

короче на этом свое знакомство с даной * хорошо работающей* программой с " очень " интуитивно понятным интерфейсом заканчиваю. 8)

Троль он и в африке Троль.
Конкурент твоей программы видать решил отметиться :lol:
Только его сообщение не имеет смысла, а только изливание злости.
Конкуренты шевелятся это хороший знак ;)
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Basileus
sapfir
ага, толстый такой троллина)
эхх, когда же жара в мск спадет и мозг включится обратно :)
столько всего напридумывал нового, а из-за жары никакого желания после работы опять за компом сидеть нет.
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
хорошая программа но хамский FAQ это жирный минус, туда вовсе не обязательно вставлять мат, исправьте это же совсем не трудно.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

а прога и вправду здоровская, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live