• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А мест, в зависимости от варианта первоначальной установки, оказалось несколько...
Естесьно. На то они, варианты, и нужны)

Кстати, снова печальные новости: руссийский ЕМС (rus_ems) начал что-то чудить на сайте. Пока лишь вместо одного запроса, как раньше, теперь надо делать два... вот странные люди, вместо упрощения жизни все лишь усложняют.
 
B

bltg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Ага... Доведено до ума распознавание капчи ПР. Теперь с 99.9% результатом... Новую сборку можно скачать здесь.
Работает - получил по 10 трекам, спасибо за программу )

Не подскажите почему может не работать rus_ems - пишет в логе NoInfo, хотя информация есть? (извините что нафлудил в гостевой на сайте - невнимательно читал)
опять плохо читал (поднял глаза на пост выше), у меня не работает 3 недели - тогда добавил трек емс
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня не работает 3 недели
инфа на rus_ems раньше появлялась только после попадания посылки на импорт. Теперь инфа на rus_ems и rus идентична, и если было получено событие с rus, то логично предположить, что с rus_ems оно повторно отображено не будет.
 
B

bltg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
импорт появился только сейчас (от 21го), но когда пробивал вручную на сайте - событие экспорта там было
но и сейчас отключил rus и rus_0 - всеравно пишет в лог NoInfo, оно ведь если проверило и нет событий новых там пусто должно оставлять?
и пробовал удалить событие последнее - проверил - все также.
и также не работает и дома (тут xp там 7ка 64бит)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bltg, так ведь жеж сейчас оно и не должно работать. Они сайт же усложнили, о чем я выше писал. Новую версию сервисов с исправленым rus_ems я пока не выкладывал. А "старая" (что с b300 тестовой идет) как раз и будет no info на rus_ems выдавать.
 
B

bltg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Да сейчас то я подожду, просто непонятно почему у меня оно не работает 3 недели, а люди несколько дней использовали rus_ems вместо rus
 
maxim.gl

maxim.gl

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Russia, Санкт-Петербург
я так понял, что если событие получено от ПР, то точно такое же событие от EMS ПР программа принимать не будет, сочтет как уже полученное. правильно?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
maxim.gl, верно. На данный момент события с rus_ems и rus идентичны по содержанию. Но rus_ems пока не работает (о чем я уже писал выше). Следите за обновлениями.
 
A

AndrewStick

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бгггггг. пр ответ прислала. разговор немого с глухим.
Уважаемый Клиент!
Модуль CAPTCHA позволяет защитить ресурс от наплыва запросов, создаваемых программами-роботами. Такие запросы уже приводили к сбоям в работе сайта Почты России и осложняли работу с ним для обычных людей. Ограничение доступа для роботов призвано обеспечить бесперебойную работу сайта в первую очередь для клиентов — физических лиц.
Ввод модуля CAPTCHA не означает, что интернет-магазины не смогут автоматически получать информацию по прохождению почтовых отправлений. Им предоставлена возможность подключиться к сервису после заключения бесплатного соглашения с Почтой России. В настоящее время доступ уже предоставлен более чем 40 торговым интернет-площадкам.
ФГУП "Почта России"
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Теперь вроде понятно, почему у меня не высвечивается инфа. Такой вопрос - а раньше номера посылок по РФ программа проверяла? Т.е. не только заграничные, но и по России которые идут.
 
Б

Бацилла

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Добрый день, вечер, ночь или утро. Я совершаю не один десяток покупок в интернет-магазинах за пределами РФ. Как правило продавцы предоставляют номера отслеживания, которые могут отслеживаться и на сайте Почты России. Повторюсь - покупаю не один десяток почти каждый

:good:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что то у меня странный архив скачивается, с двумя неизвестными файлами. При распаковке ошибка вылазит.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
попробуйте через 7-Zip открывать архив, у меня WinRar вообще пустой архив показал.
 
V

vitalr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск Россия
Написал письмо недовольства в свою очередь. Но управу, я думаю, надо искать в другом месте. Только куда обращаться? Вот вопрос.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если кто поможет составить обращение от имени всех пользователей(и разработчика) программы, то готов выложить его на сайте программы и предоставить возможность оставить "подпись" (ФИ[О] наверное будет достаточно?)
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
с сайтом программы все нормально ? У меня он не открывается совсем.
Хотел новую версию скачать , и не могу.
P.S. Скачал по альтернативной ссылке с зеркала, на основной так и не зашел.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
MetalDDD, у меня это слово на букву С на сайте ПР не показывается, тоесть картинку я на сайте ПР посмотреть не могу, потому что я человек с ограниченными финансовыми возможностями и у меня не показываются картинки в интернете вообще... а сколько таких человеков еще живет в нашей стране?
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Обновите WinRAR. Мне это помогло...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live