• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
данные появильсь после того как прогнал трек через браузер .... видать еще что-то нужно передавать :oops:
см.мое предыдущее сообщение.

будет просто дергать браузер
не, эт жесть. проще уж тогда наваять скриптик или батник, который будет раз в N минут дергать через браузер сайт ПР...
 
M

mrgv

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 15:19 #3901 Просмотр сообщения mrgv сказал: данные появильсь после того как прогнал трек через браузер .... видать еще что-то нужно передавать
:oops: см.мое предыдущее сообщение.

Уже прочитал ))). То что-то? сигналит о поcещении сайта я предпологал.
Правда отследить этот скрипт, у меня так и не получилось ;) ... Первое знакомство с wireshark.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Фух, но хоть пока так можно пользоваться.

Хотя я считаю автор косвенно виноват, в том что почта вот таким образом защищается. В программе по умолчанию стоит обновление треков каждый час. Имхо это неоправданно часто.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
ну конечно, автор виноват) каждый час, тут народ пищал, что им надо раз в десять минут проверять.
Хотят проверять раз в 10мин видимо те, кто не понимает принципы работы серверов.
Вы можете изменить значение по умолчанию в программе на большее. Далеко не всем нужно обновление раз в час, но уж точно мало кто полезет в настройки изменять их на большее значение.
У меня стоит 3часа, но стояло бы 5ч, то не испытывал каких-либо дополнительных неудобств.
 
M

mrgv

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы можете изменить значение по умолчанию в программе на большее.
Изменю, спасибо за здравый совет. думаю 3х часов по умолчанию будем достаточно.

mrgv, могу так же посоветовать бесплатный Fiddler2, весит мало, работает четко. Я им пользуюсь для отладки и анализа http траффика.
 
D

Different

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
в Trackchecker'e все показывает.
может, последнюю версию проги установите?
Ставил последнюю версию проги. Не сохранается вся история треков и проблема со шрифтами. Это можно как-то решить?
 
A

a-b

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Достаточно хоть раз зайти на их сайт из браузера, и какое-то время для вашего IP будут работать запросы и из программы...

У меня эта фишка не прокатывает:( Стоит последняя версия 1.0.1 b290 RC1, сервисы v083. С подправленным файлом services.dat.pr.cor2 тоже успеха нет.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Уже давно пользуюсь программой но вот последнее время она меня очень разочаровывает.
Добавил трек, сначала указал только Россию, потом еще добавил Великобританию. Сделал проверку этого трека, эффекта 0. Удалил трек, добавил снова в сервисы добавил сразу и Россию и Великобританию и все сразу все появилось.
Второй момент. Добавил другой трек, из сервисов только Россия. Обновляю информации 0, захожу на сайт почты России, а там уже стоит Импорт.
Как с этим бороться? :(
 
M

mrgv

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Уже давно пользуюсь программой но вот последнее время она меня очень разочаровывает.
Добавил трек, сначала указал только Россию, потом еще добавил Великобританию. Сделал проверку этого трека, эффекта 0. Удалил трек, добавил снова в сервисы добавил сразу и Россию и Великобританию и все сразу все появилось.
Второй момент. Добавил другой трек, из сервисов только Россия. Обновляю информации 0, захожу на сайт почты России, а там уже стоит Импорт.
Как с этим бороться? :(
Наверное, лучше всего не паниковать, а подождать несколько дней, пока появиться обновление.

p.s.
ПР поменяла работу сервера, вот и нестыковки из-за этого.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
A

a-b

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Kochegar, естественно.
 
G

greeengrey

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
В последнее время, то есть недели две тоже глючила эта прога. Позавчера решил добавить посылку DHL службой, отслеживается. Заработала.
 
P

pavel595

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Екб
причем тут дхль она как была так и осталась
сервис почты россии изменился :D
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
А с china post у вас нормально работает?

сhina_en: 26.08.2012 9:20:17 RequestError (12029) INTERNET CANNOT CONNECT
china: 26.08.2012 9:20:17 RequestError (12029) INTERNET CANNOT CONNECT

PS. Интернет работает. Китайская почта то же инновации ввела?
 
A

Axel F

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Почта России не может работать так, чтобы не создавать людям гемора. :D
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
MetalDDD сказал: Достаточно хоть раз зайти на их сайт из браузера, и какое-то время для вашего IP будут работать запросы и из программы... У меня эта фишка не прокатывает Стоит последняя версия 1.0.1 b290 RC1, сервисы v083. С подправленным файлом services.dat.pr.cor2 тоже успеха нет.
У меня то же не прокатывало, пока на добавил в ссылке сервиса www перед russianpost.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live