• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Проверил -у меня при перезагрузке не теряются данные. И размер шрифта сохраняется Smile
Не терялось и ранее или не теряется в новой бете?

Урааа!!! Заработало.
не поверите, в модуле сетевого сетевого взаимодействия НИЧЕГО не менялось чуть ли не с первой работающей версии...

ага, и я того же мнения)

PerryMZ
Самому можно. Как и написано на сайте программы и как я уже говорил - для этого "всего лишь" надо знать регулярные выражения и понимать, как составляются HTTP запросы) А так же знать некоторые ньюансы добавления сервисов в программу, которые пока нигде не описаны... но до которых можно дойти, просмотрев список уже добавленных сервисов.
А лучше прислать пример трека мне в ЛС и подождать денек, пока я не добавлю сервис сам(если конечно это возможно)...
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
MetalDDD
В новой бете размер шрифтов не слетает и при перезагрузке не теряются новые данные.
 
K

KAndV

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Ufa
Урааа!!! Заработало.
не поверите, в модуле сетевого сетевого взаимодействия НИЧЕГО не менялось чуть ли не с первой работающей версии...

Как раз поверю.:oops: Писал ведь что, что-то у меня с ящиком. Но за это время поставил только Comodo. Что от него изменилось - ума не приложу :lol:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо большое! А нет ли у вас в планах интегрировать в программу учет посылок? Ну там сроки, цены, страна и т.д. ))) Ещё раз спасибо за малазию
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
PerryMZ
Врядли.
Такие функции не всем нужны, а глюков лишних добавят.
Да и личное время(которого не так много к сожалению. вот бы научится без сна обходиться:needhelp: ) предпочитаю тратить на добавление в первую очередь нужных и логичных на мой взгляд функций.

alexMX
удалено в следствие неактуальности
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD
1. Не совсем удачное, на мой взгляд, решение с отображением числа обновленных треков в папке. Мешает восприятию треков (папки сливаются друг с другом), а миссию свою не выполняет (все равно сразу не заметны эти цифры). Варианты: выделять жирным шрифтом название папки, добавить эти цифры в дополнительную колонку после общего числа треков. Или по минимуму хотелось бы иметь возможность отключить это.

2. Не совсем понятен смысл галки "Получено". Ведь логика программы построена на событиях. Если есть финальное событие, то посылка получена. Для бестрековых посылок можно добавить галку "Финальное событие" при добавлении события. Или просто определять финальное событие по названию (вручено, получено). Будет более логично и понятно.

И еще добавлю. Убрать бы опционально объем/градиент при раскрашивании треков. Как-то не к месту он.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Adept
1. мм. как оно мешает восприятию? вроде очень ничего смотрится) но пожалуй сделаю, что если нов.событий нет, то ничего не выводится.
2. Нужна эта галка, поверьте мне) не для всех сервисов прописана корректно строка определения окончания обработки.

а чем градиент не угодил? возможно сделаю опцию.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD
1. Ok. А еще лучше совсем отключить, опционально.
2. А нельзя сделать, чтобы автоматом событие определялось как финальное по словам "вручено" и "получено"? Чтобы каждый раз не лезть в свойства трека.
3. Ну никак не вяжется объем с остальными элементами интерфейса. Но это мое личное.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Adept
1. Еще одну опцию ;) подумаю
2. Для части сервисов такое определение работает автоматически, для части - нет.
3. Хорошо, возможно сделаю ЕЩЕ одну опцию)))
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Для части сервисов такое определение работает автоматически, для части - нет.
Я имел в виду бестрековые посылки, когда финальное событие добавляется вручную.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Adept
Тогда и галку "получено" тож надо поставить в ручную. нет такого понятия, как финальное событие ДЛЯ ВСЕГО трека.
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
MetalDDD
Ага, точно 5 раз показывает.
Я удалил последнее сообщение думал что это глюк предыдущей версии.
В общем при наступлении нового события в UPS - оно 5 раз показывается.
При перезагрузке - потом все ок.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
alexMX
от это ужасы... а трек тот, что мне давали?
почему ж у меня такое не повторяется...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Принимаю поздравления с новосельем)
теперь программу можно найти тут
trackchecker.info
и тут
trackchecker.net
А еще сегодня ровно месяц (с 24.02), как вышла первая работающая версия программы ;)
Всем спасибо за советы и поддержку :roll:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А почему она все еще на старом сайте лежит? ;)
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
MetalDDD
Да, трек тот что давал.
Это проявляется только при первом опросе - при последующих все по видимому нормализуется.
Я пришел сейчас на работу - тут все нормально показывает. Дома тоже такое проявилось.
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
несколько раз, на последних версиях, сталкивался с таким глюком(?): обновляется статус какого-то трека, сбрасывается шрифт на дефолтный размер. себе размер шрифта ставлю обычно меньше.

еще одна особенность проги, не совсем ясно с запоминанием положения и размеров окна и колонок. выставляю, после перезагрузки системы слетают... если выйти из проги через 'выход', остаются, но могут произвольно слететь время от времени. мелочь, но каждый раз подтягивать окно и колонки под удобный размер лишние движения. ;) может имеет смысл опция, где можно сохранять размеры и расположение окна в какой-то отдельный файл настроек?
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Принимаю поздравления с новосельем)
теперь программу можно найти тут
trackchecker.info
и тут
trackchecker.net
А еще сегодня ровно месяц (с 24.02), как вышла первая работающая версия программы :roll:
Всем спасибо за советы и поддержку :roll:

Подправь ссылку ;)
Вторая ссылается все равно на trackchecker.info

http://trackchecker.info - trackchecker.net
 
Live

Similar threads




Вверх
Live