• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
Либо я что-то не так делаю, либо что-то перепуталось на странице http://www.trackchecker.info/download -
по ссылкам
Beta & RC (Бета и RC версии) грузится 288 версия, а по

Stable version (Стабильная версия) как раз 289, но по обеим ссылкам и setup и zip грузится инсталлятор (ссылка http://goo.gl/kMlKK)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fktrctq1096, %) упс, спасибо за внимательность! поправил ссылки.
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
Спасибо, теперь качается trackchecker_1.0.1.289_beta.zip, но в нем 288 версия, похоже.. последние изменения файлов 22 мая.. Я качаю просто zip.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fktrctq1096, fixed.
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
Спасибо, теперь скачалось, НО, продолжаем разговор ;)
При запуске меня обругали в модальном окне "Не удалось переключиться в нормальный режим работы приложения. Удалите файл portable в ручную и перезапустите приложение". Копировал поверх 288 версии
В результате пока откатился на 288 версию, поскольку данного файла не нашел:)
Win7 x64, данные для программы лежат на сервере в лок. сети \\server\trackChecker\data
увы, мессенджеры сейчас не доступны, но можем в email перейти, если будет смысл - готов еще пару часов быть подопытным кроликом для ловли багов...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fktrctq1096, файл portable лежит в папке с самой программой. Теперь это признак того, что программа должна работать в portable режиме.
Рекомендую воспользоваться (протестировать ;) ) инсталлятором, он должен все корректно "сделать")
Ага... данные программы лежат "черте где"), тогда необходимо воспользоваться ключем запуска, о котором идет речь в ссылке на новость о новой версии программы.
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
MetalDDD, Спасибо, теперь я повнимательнее почитал описание. Как будет посвободнее момент буду экспериментировать, поскольку не хочется потерять историю треков итд.

В общем, похоже, что для обновления 288 версии простой заменой файлов не обойтись, может быть об этом где-нибудь в readme упомянуть?
Кстати, файла portable у меня нету ни в одной из папок (ни с программой, ни в настроечной). Но исследования отложу до утра завтра.. На свежую голову.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fktrctq1096, в классическом случае можно обойтись инсталлятором... действительно, файл portable не хватало в простом zip архиве файлов, добавил. Небольшой косяк с определением портабельности поправил. Перезалил.
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
MetalDDD, Спасибо огромное и за программу и за быструю и продуктивную обратную связь!
Сейчас все нормально обновилось - стартовало, правда остались вопрсы с тем, что конфиги и данные не оттуда подхватила (локальную копию), но разберемся.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fktrctq1096, Это Вам(тебе?) спасибо за оперативные сводки с полей. Сын вокруг прыгал, пока я пытался эту бету зарелизить, вот и отвлек похоже, сорванец.
Попробуй ключ запуска "dp". я про него в новости о новой версии писал... если надо "натравить" на произвольный путь хранения данных, то теперь им надо пользоваться.
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
MetalDDD, Лучше "на Ты", спасибо!
Про ключ почитал, но там надо посерьезнее (не вечером в вск) разбираться - просто у меня 3 копии чекера с разных компов работают с одним хранилищем в сети (не одновременно, конечно). Стац. комп и 2 ноута.. А настройки/треки для всех них на сервере (NAS под WHS) живут. А, поскольку, как раз сейчас у меня несколько активных треков висит, то разбираться с настройками надо аккуратно, забекапившись.. Завтра займусь.
Программа просто супер, правда я нервный и нетерлеливый и дергаю проверить часто, но руками и только по правильным сервисам :)
 
_Slav1k_

_Slav1k_

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Крым
У меня вроде нормально обновилась. Увидев, что есть проблемы, запускал через инсталятор с выбором портабл.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
_Slav1k_, да я вроде проверял в разных режимах, но, как правило, "в поле", т.е. у пользователей, по-любому какая-нибудь непредвиденная и непроверенная ситуация нет-нет, да возникнет)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
непроверенная ситуация
Если в программе нет хотя бы одного трека, хотя бы даже пустого, импорт треков из буфера не работает:
Без имени20120625191606.png
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Kochegar, Есть такое дело, спасибо за внимательность, починим)
 
R

-RAF-

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Норильск
Перестал брать информацию с "Почты России".... в логе пишет "rus: 25.06.2012 15:37:14 RequestError (12002) INTERNET TIMEOUT"
Началось помоему с 288 версии. Удалил полностью, поставил 289ю... вбил трек - та же фигня, с "Почты России" ничего не показывает.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
-RAF-, проверьте настройки файрвола, увеличьте таймауты на чтение/соединение в настройках программы... Данной проблемы не наблюдаю в принципе, хотя жалобы изредка поступают.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
MetalDDD, пользуюсь прогой, хорошо, что она развивается. Отправил немного монет. Продолжай дальше проект!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Товарищ, Спасибо! Благодаря таким, как Вы, неравнодушным пользователям, у меня всегда есть стимул заниматься проектом)
 
S

sergen1988

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барановичи (BLR)
у меня проблема с trackchecker на айфоне.был обновил через апсторе вирсию до последней.и перестал переводить онлайн тект в проге самой.как это исправить? прошивка 5.1.1 айфон 4
 
Live

Similar threads




Вверх
Live