• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Ну вот... говорили про неадекватную сортировку относительно времени статуса. Сегодня статус "получение груза"(без времени) отбился в дереве раньше уже полученного статуса(со временем) "прибыло в город, ожидается перемещение на склад" %)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Nesnakomez, ну так поменяйте время у этого события, чтобы оно шло последним.
 
M

miha749

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
72
треков стало больше сотни..... понадобился удобный софт, прога оказалась по интерфейсу конечна приятной, но вот трек проверяет плохо
например пробейте номер EE666026968CN на сервисе http://www.trackitonline.ru и видим в конце штук 5 строк кторые прога почему то не находит, тоесть груз уже фактически получен, а я этого в проге еще не вижу ...
мож я че не так настроил ?

а еще ссылка на товар нужна доп кнопкой в строке товара, чтоб нынц и смотриш чего там пришло..
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
L

Lyudalyu

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
На будущее, можно устроить автоматический перевод статусов с помощью того же google? (чтоб в настройках можно было выставить переводить все статусы на какой-то язык или нет)
А то как-то неинформативно для меня выглядят иероглифы. Ссылку на google в контекстном меню я нашла, но автоматом было бы удобнее :rolleyes:
 

Вложения

  • trackcheker.jpg
    trackcheker.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 55
M

miha749

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
72
ну щас чтоб открыть ссылку на товар надо нажать Ctrl + кнопкой мыши тыкнуть по строке товара, а удобнее просто отдельный значек в строке товара, если к нему в настройках есть ссылка.
а исчё надо вес товара отдельной колонкой
а еще например по треку RA346466018CN если смотреть по сервису https://www.ebay-forum.ru/go/?u=http://www.trackitonline.ru/ в строке Приём, Китай 528032 есть описание - "Мелкий пакет заказной Без разряда Без отметки"
а впроге такая ж строка есть, но описания отправления нету
 
G

gorvin71

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята подскажите пожалуйста почему не получается обновить программу и не возможно зайти на сайт программы http://www.trackchecker.info? Пишет: "Объяснение: Время ожидания запроса истекло до получения страницы." Пробовал с разных компьютеров и разными браузерами, результат тот же...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а удобнее просто отдельный значек в строке товара
Мысль понял, подумаю.

gorvin71, сильно старая версия? если не очень, то попробуйте в окне "О программе" нажать на ссылку "Альтернативный вход". Почему-то ваши казахстанские провайдеры блокируют доменное имя сайта программы.
 
S

StalkerSoft

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!
Подскажите, что я делаю не так
Добавляю новую посылку выбираю сервисы rus, china, china_ems вроде перебрал все комбинации сервисов - ничего :(
Захожу на сайт почты России или http://www.trackitonline.ru сайты находят мою посылку и информацию по ней.

Версия софта Версия: 1.0.0 (b284). Версия services.dat: 077 (222)
Заранее спасибо за помощь.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
StalkerSoft, china и china_ems будет работать только в 287й бета-версии.
 
S

StalkerSoft

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
MetalDDD, Спасибо, помогло. Правда я в качестве сервиса выбрал rus ....
 
G

gorvin71

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
gorvin71, сильно старая версия? если не очень, то попробуйте в окне "О программе" нажать на ссылку "Альтернативный вход". Почему-то ваши казахстанские провайдеры блокируют доменное имя сайта программы.

Большое спасибо за помощь, обновился! :rolleyes: Версия была: 1.0.0 (b284). Раньше все обновлялось без проблем, наверное действительно что то провайдеры намутили! Еще бы перевод с китайского прикрутить...
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Сильно бесит, что трек можно затянуть в группу мышкой, но вытянуть оттуда нельзя.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Откиньтесь на спинку стула и расслабьтесь. Треки и группы можно "затянуть" куда угодно, если: 1. выключить сортировку. 2.Перетаскивать чуть левее/правее текста целевого элемента, тогда появится признак вставки до/после элемента.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
народ, нужна ваша помощь
мне продавец из Гонконга дал номер

Tracking Number: 3*1*3**8*90

вместо звёздочек - цифры, всего цифр 11, только цифры и никаких букв
и ещё написано

By HongKongPost

но когда я захожу на сайт это почты и ввожу этот номер то там приводят пример:
For example : EE123456789HK


внутри букв - 9 цифр, получает мой номер под пример не подходит
вопрос - что за номер мне дали и как его правильно отслеживать? что добавить? что убрать? - я пробовал разные варианты - результатов ноль

этот загадочный Восток :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
народ, нужна ваша помощь
мне продавец из Гонконга дал номер Tracking Number: 3*1*3**8*90 :)

А какой почты номер он должен был дать?
Посылка должна была ехать с треком и это было указано/оговорено?
Вполне может быть, что отослал безтрековую, а эти цифры просто номер внутреннего отслеживания в его программе.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Comrad, безтрековая конечно
потому я и удивился когда увидел номер, просто непонятно куда его засунуть :) что такое "внутреннее отслеживание" и в какой программе?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Это обычно для отслеживания на личном сайте продавца, он обычно пишет где именно.
Там будет максимум инфо, что товар был обработан и отправлен.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live