• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

П

пдф

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
можно, но не нужно) Перебор имхо уже будет.
В чем перебор? Сделай отключаемой, а люди сами определят для себя, надо им это или нет.
У меня больше десятка магазинов(групп), почти в каждой сейчас по одной-две посылки идут, пока группу от треков отделишь, глаза поломаешь. А есть люди, у кого со зрением плохо. Так те наверно вообще вешаются.
Тебе лень что-ли?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JonnyAristo, так жеж интересно, что значит сие "встала коряво"? во избежание...


не лень. $1000 и через неделю фича будет. ы? тебе лень что ли поддержать реализацию "очень нужной" функции?

шутка конечно, но не тебе мне про лень рассказывать. с такой постановкой вопроса у меня точно не появится желание твою "хотелку" реализовывать.
 
П

пдф

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
тебе лень что ли поддержать реализацию "очень нужной" функции?
Я приблизительно полтора года назад этим уже занимался, а теперь когда мне понадобилась одна фишка, что я слышу???
Короче говоря проехали!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пдф, проехали. я "этим" занимаюсь на протяжении более 2х лет, при чем почти каждый день, и откликаюсь на по-человечески высказанные просьбы пользователей.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Опять не трекается Meest - CV043309868US
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Werewolf, мист временно не поддерживается. до переписывания парсера сайтов по крайней мере. можешь написать им письмо с вопросом - КАКОГО Х они от программы защищаются?
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что то почта россии ошибку выдает?
rus: 03.04.2012 15:13:53 RequestError (12152) HTTP INVALID SERVER RESPONSE
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
andyfromspb, HTTP сервер ПР вернул невалидный ответ. Это постоянно или только один раз такая ошибка?
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
временный глюк видать...сейчас уже все нормально проверяет программа Ваша, извините за беспокойство
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
andyfromspb, да, бывает. у меня тоже сегодня один раз треки "краснели", как раз видимо из-за этого.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А как убрать при запуске всплывающее постоянно окно "список резервных копий"?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Serg_87, дать программе сохранить свои данные. Окно со списком резервн.копий появляется тогда, когда программе не удалось загрузить свои данные по пути, указанному в настройках.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, китайский емс как трекать? Программа автоматом выбрала сервис China Post, но через него не трекается. Если проверить через ems.com.cn, то движение по треку есть.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Werewolf, мист временно не поддерживается. до переписывания парсера сайтов по крайней мере. можешь написать им письмо с вопросом - КАКОГО Х они от программы защищаются?

Я им письмо с вопросом отправил... А что именно эти ушлёпки опять изменили?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Werewolf, они добавили идентификацию сессии.
Теперь для получения информации по одному номеру необходимо сделать 3 запроса, раньше надо было только два. Для всех остальных 199 поддерживаемых сервисов достаточно так же 2 запроса... Поддержка миста в новом виде будет только после переписывания парсера сайтов.
 
W

webserfer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Можно ли добавить поддержку скинов для программы? Чтобы хотя-бы в панель инструментов можно было свои значки ставить?
И чтобы сворачивалось в панель, а при закрытии сворачивалось в трей? А то можно только одно выбрать((
А так программа идеальна.

P.S. а что группу в вк не развиваете?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Можно ли добавить поддержку скинов для программы?
опять же не вижу смысла. По крайней мере пока это некоммерческий продукт.
Чтобы хотя-бы в панель инструментов можно было свои значки ставить?
Не понял, зачем это нужно и в каком софте такая возможность присутствует...

И чтобы сворачивалось в панель, а при закрытии сворачивалось в трей? А то можно только одно выбрать((
А вот это можно сделать.

А так программа идеальна.
Спасибо!

P.S. а что группу в вк не развиваете?
Что за группа, что значит "развивать группу" и что это может дать?
Я, честно говоря, не поклонник соц.сетей.
 
W

webserfer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
опять же не вижу смысла. По крайней мере пока это некоммерческий продукт.
Не понял, зачем это нужно и в каком софте такая возможность присутствует...
Эта возможность присутствует в куче бесплатного софта. Сделать ее, думаю, не сложнее, чем получать данные с сайтов (хотя, не знаю на чем вы пишете), а сколько радости то будет...
Ну, думаю за мои 26 рублей это реализовано не будет =)

Что за группа, что значит "развивать группу" и что это может дать?
вот эта группа
Ничего, но писать о багах и просьбах там несколько удобнее, тем кто там зарегистрирован.
Да и о новых версиях писать удобнее и быстрее узнать можно.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Эта возможность присутствует в куче бесплатного софта. Сделать ее, думаю, не сложнее, чем получать данные с сайтов
Сделать то оно не сложно, но... я ПРОСТО не вижу смысла в подобных украшательствах. Которые как минимум увеличат размер дистрибутива программы и кол-во потребляемых ею ресурсов.
Конечно в сегодняшних реалиях систем с многоядерными процессорами и гигабайтами оперативной памяти это не актуально, но тем не менее: скины - это последнее, что я бы хотел добавлять в программу.
И дело тут не в 26 рублях.

Ясно. Ну да, там целых ДВА человека вместе со мной.
О всех новостях можно узнать как минимум на сайте программы, ну или на худой конец подписаться на RSS главной страницы сайта.
Дублировать информацию о выходе новых версия в десятках соц.сетей и прочих интернет-ресурсах я опять же не вижу смысла тратить на это время.
Кто следит за выходом новых версий и так узнает о об этом, отметив нужную галку в настройках программы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live