• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
он самый) просто устал уже отвечать на жалобы об "отвалившихся" сервисах, что мне ни тепло ни холодно без "живого" трека, а лучше двух.
eugvic, свои треки все-же лучше присылать через форму обратной связи. Тогда они дальше меня никуда не уйдут.
Проверим, починим, спасибо.

azhonja, про мист я уже писал, они окончательно "защитились" от текущей версии трекчекера. Теперь для получения информации об отправлении необходимо послать 3 http запроса. Можете написать им и спросить, зачем они это делают. Полноценная поддержка миста будет только после планируемого изменения формата описания сервисов и переписывания парсера сайтов под это дело.
 
ss98

ss98

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kazakhstan
пжл, выложите последнее обновление сервисов на какой-нибудь файлообменник, ибо очень надо, а офсайт перманентно не открывается у мя
спс
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ss98, да шож такое у вас в казахстане... не любят ваши провайдеры мой сайт что-то.
Попробуйте открыть окно "О Программе" и щелкнуть по ссылке "Альтернативный вход"
 
ss98

ss98

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kazakhstan
в моей глубокодремучей версии нету альтернативного входа,
не нашел=(

[attachment=p:141063:40f2d57370af]
 

Вложения

  • 40f2d57370af.png
    40f2d57370af.png
    34.9 КБ · Просмотры: 40
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
ss98,
 
ss98

ss98

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kazakhstan
вроде скачал под проксей, буду пробовать ставить
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ss98, ой мама... действительно дремучая версия...
 
ss98

ss98

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kazakhstan
MetalDDD, спасибо большое, я сразу скачал и обновил все что можно... теперь все пучком^^
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
E

eugvic

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
MetalDDD, сервисы обновились, TW теперь работает. Большое спасибо.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Новая сборка для тестирования: 1.0.0 b283
 
S

slartus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
не увидел, как искать в теме, поэтому прошу не бить,если вопрос задавался:


как поведёт себя программа с базой, если эту базу пользуют две копии программы?
Поясню: я закинул папку программы в dropbox. т.е. теперь на работе и дома всегда актуальная база и не надо ничего синхронизировать. но,если одна копия программы делает изменения, то они не учитываются во второй копии.
решение: перед сохранением изменений зачитывать данные.
 
Riorao

Riorao

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
227
Баллы
411
Местоположение
Россия, Череповец
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
slartus, плохо себя ведет. Не стоит запускать две копии, использующие один файл. Они ничего друг о друге не знают. И в принципе невозможно сделать (кмк) так, чтобы разные копии программы что-то там "подгружали" из одного и того же файла. Такого "эффекта" можно добиться только используя удаленную онлайн-БД.
Таким образом рекомендую удаленно "убивать" другие копии перед запуском новой. Если посмотреть Историю изменений программы, то можно увидеть, что в 281ю сборку добавлена такая возможность.
Можно написать батник, который будет создавать при запуске нужный файл, а затем, через пару секунд, стартовать саму программу.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
задолбался таскать на флешке между офисом и домом
а я таскаю, ничего вроде так, удобно)
 
Riorao

Riorao

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
227
Баллы
411
Местоположение
Россия, Череповец
а я таскаю, ничего вроде так, удобно)
ну на работе да, там флеха постоянно в компе, а вот придя домой так лениво идти в коридор, искать по сумке флешку и подрубать к компу. А если ещё потом на следующее утро флеху дома забудешь, то экстренно вызывать такси и ехать за ней. Бр-р-р, не лучше пусть будет dropbox. Надеюсь когда нибудь тебя разведут на онлайн-БД :D
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Riorao, зачем онлайн-бд? я ж написал, как можно пользоваться программой, запуская ее из разных мест.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Проверка на обновление не всегда работает. Так уже с полгода. Пару билдов работает, потом пару нет. Сейчас 281 не определяет наличие 283. Проверять бета-версии галка включена.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ambassador, 283я тестовая, даже не бета. ее не должно определять. те, кто знают, скачают, потестируют.
 
S

slartus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Такого "эффекта" можно добиться только используя удаленную онлайн-БД.
не вижу разницы.
по сути это и получается онлайн-база.
и да, неплохо бы на sqlite перевести для последующей совместимости с android-версией(знаю, что другой автор) и всяких транзакций-блокировок.

еще вопрос:
удаленно "убивать" другие копии перед запуском новой
как часто проверяется наличие файла
tc_close?​



пока будем пользоваться им. не знал, спасибо​

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Можно написать батник, который будет создавать при запуске нужный файл, а затем, через пару секунд, стартовать саму программу.
можно ли сделать, чтобы программа сама создавала такой файлик, например, close_tc_тутguid?
т.е. программа знает(по гуиду), какой файлик создан именно ею и не закроется, обнаружив его. а копия ищет файлы, с именем, начинающимся с close_tc.

батник неудобен тем, что в программе я выставил "стартовать с виндовс". хотя и батник можно в автозагрузку вместо программы.

просто предложения.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live