• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
MetalDDD, выложи на обменник, плиз. А ссылку сюда. Кому надо, тот качнет.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tr00tEHb, да что за паника?! выйдет обновление сервисов на днях) кому не терпится - могу скинуть мылом.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Почта в личке. Спасибо!

Добавлено спустя 2 ч. 59 мин. 32 сек.
Норм! Мист в очередной раз побеждён! :)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Короче, народ, с отслеживанием на сайте почты китая последние две-три недели возникают постоянные проблемы. Обновляйте описания сервисов (до 058) и надейтесь, что в момент, когда программа будет запрашивать данные, сайт китайской почты будет работать. Если есть конкретные вопросы или проблемы - обращайтесь через IM, указанные в окне "О Программе". Хватит тут флудить.
Что-то я совсем не понял... когда сайт работает, в программе не обновляется информация? у меня именно так!

У меня уже почти больше 1.5 месяца такая проблема. Думал в версии, скачал установил, попробовал вставить китайский трек -все равно не выводит инфу!
Получается уже давно трек покинул Китай, и на нашей почте трек начинает работать. А в проге все тишина по Китаю!
Где искать причину?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sens, простите, но сколько можно повторять: САЙТ КИТАЯ работает нестабильно. Старая "дырка", через которую отслеживалось ранее, была окончательно закрыта капчей (это к слову "на сайте отслеживается, в программе - нет"), теперь отслеживание осуществляется через batch tracking, но сам сайn http://intmail.183.com.cn/ работает через раз, и не факт, что открыв один раз его в браузере, второй раз удастся получить с него данные через программу.
НИЧЕГО я этим я сделать не могу, пишите на почту китая, в спортлото, маодзедуну или еще кому, ИЛИ ПО ДЕЛУ (к примеру новый урл, через который возможно отслеживание без ввода капчи и зависаний) мне через любой IM.
p.s. у меня китайские посылки обновились 3го числа одним статусом: departure from outward office of exchange.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Если уж что-то и работает не стабильно, так это трекинг Миста :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Скриншот из первого поста сдох
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
MetalDDD,

у меня китайские посылки обновились 3го числа одним статусом: departure from outward office of exchange.
еще по божески у меня так


просто не о чем =(
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
киатй частенько чудит, но в принципе не напрягает.Периодически закрашиваются красным, но потом "отпускает".
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
lukaville, ага, скриншот "сдох", потому, что сменился его адрес на сайте... надо будет дяденек модеров попросить подправить первый пост.
еще по божески у меня так
хм, при переходе по ссылке лис орет благим матом "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!"
Ну его) есть же imageshack.us...
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
lukaville, ага, скриншот "сдох", потому, что сменился его адрес на сайте... надо будет дяденек модеров попросить подправить первый пост.
хм, при переходе по ссылке лис орет благим матом "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!"
Ну его) есть же imageshack.us...

17f26870c.jpg
не сообщения, а только страна назначения
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
neveDimka, а на сайте что? ну если на сайте только эта строка была, то и в программу ее "подсосало"...
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
intmail.183.com.cn сейчас просто недоступен
но что интересно post-tracker
отображает более менее корректно

откуда они интересно инфу парсят
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
neveDimka, пост-трекер кеширует инфу скорее всего. запросил один раз, когда сайт почты китая работал и запомнил.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dens, у меня все отображается нормально с почты китая. если нажать "открыть трек на сервисе", то что будет видно?
 
A

Antiscaliger

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Подскажите, пожалуйста, из-за чего может не работать ни один сервис программы TrackChecker.
Без остановки висит статус "Проверяется", до тех пор пока вручную не остановишь.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Antiscaliger, да из-за чего угодно. файрвол не пускает.
для начала неплохо было бы указать версию программы и ОС, под которой наблюдаются проблемы.
 
A

Antiscaliger

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Используется антивирус NOD32, ОС - Windows XP SP3.

Antiscaliger, да из-за чего угодно. файрвол не пускает.
для начала неплохо было бы указать версию программы и ОС, под которой наблюдаются проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live