• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар уже в течение 12 дней находится в стадии "принятие"

ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
slonus, присвоят, сейчас вроде всем международным без трека внутренние номера присваивают, только ведь их не сообщают никому.
А вообще у американцев есть практика "оставлять почту у двери", если не требуется подпись. Лично мою посылку так доставили (первый и последний раз :)). И ведь доходит, получают. Так что понять их можно, доверчивые они просто. :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
ValNet
Были прецеденты, когда покупатели, что-либо отсуживали от рашн пост? Все проблемы решаются через палку. Номер таможенной декларации есть, он привязан к лоту на ebay, акт составить на почте можно, даже если покупатель решиться получить посылку со следами вскрытия. Только тут диспут надо открывать по другой статье с соответствующим гемором.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Прецеденты я вроде тут встречал, хотя где, не вспомню. А продавец изначально не прав, так как, чтобы доказать получение, должен был отправить с отслеживаемым номером.

RamzesX, ждите, не придёт - на 44-й день после оплаты открывайте диспут в PayPal. Продавец больше экономить на доставке не будет никогда. :)

p.s. По нашей стране больше всего, наверное, жалоб в PayPal. И мы ещё хотим разрешить нам принимать через них деньги. :D
 
R

RamzesX

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спросил я у прода насчет инвойса:
That you have written in the customs declaration at sending: iphone or used electronics?

Ответ:
yes phone I think is that bad?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
RamzesX, да не волнуйтесь Вы уже, телефон в пути, ничего сейчас не изменишь. Теперь только ждать, и не трепите себе нервы. :)
 
R

RamzesX

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ValNet
Я это понимаю) Всем спасибо огромное за помощь, сообщу о результате.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
RamzesX

Вес посылки , чтобы при получении сверить его с полученным. Если есть расхождение, то большая вероятность получить кирпич вместо айфона.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вес посылки , чтобы при получении сверить его с полученным. Если есть расхождение, то большая вероятность получить кирпич вместо айфона.
По идее вес должен быть указан в декларации и именно на него будет ориентироваться оператор на почте, а не на озвученные вами цифры.
 
R

RamzesX

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте снова! Мне пришло извещение с почты, сейчас хочу идти забирать свой айфон, но опасаюсь,что там его может не быть:D Как надо вести себя на почте? Спасибо большое за советы:lol:

Добавлено спустя 1 час 35 секунд:

Сходил на почту, айфон пришел!! Ура! Всем спасибо большое за помощь!!)
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
И ещё один счастливый конец, с чем и поздравляю. %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live