• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не отправляется в Россию нужны сервисы по перессылки в США

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
aka-dog, А зачем пользоваться ворованной кредиткой, вернее почему именно ворованной? Если нормальный человек и нормально покупает почему должны быть проблемы?
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
aka-dog, А зачем пользоваться ворованной кредиткой, вернее почему именно ворованной? Если нормальный человек и нормально покупает почему должны быть проблемы?
Вы же не первый раз делаете покупки в интрнете? Должны знать, что такое FROUD. Вот ребята и попали. Но такой гемор можно у любого посредника поиметь и шанс увидеть свою посылку минимален, и для этого нужна оперативная работа службы поддержки, чем ЕБТ похвастатся не могут, увы
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Но в ветке ЕБТа есть крайне недовольные, а с учетом того, что служба поддержки крайне медлительна
Да недовольные были есть и будут и мы с Вами можем попасть в эту категорию если нас хоть раз что то не устроит. А пока всё гуд, то они лучшие. Тормознутость есть, но для меня упаковать и отправить 2-3я днями позже не проблема.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Да недовольные были есть и будут и мы с Вами можем попасть в эту категорию если нас хоть раз что то не устроит. А пока всё гуд, то они лучшие. Тормознутость есть, но для меня упаковать и отправить 2-3я днями позже не проблема.
Согласен, меня тоже многое устраивает в работе ЕБТ. Но отдаю себе отчет, что У ЕБТа небыстрое решение проблем и стараюсь рисков, связанных с этим избежать, не буду заказывать сложные, негабаритные, нестандартные посылки.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Должны знать, что такое FROUD
А Вы в каком контексте спрашиваете? Если Вы о сохранности остатка денег у Вас на счету, то переводите ровно столько сколько надо на отправку посылки и ни центом больше. Если Вы о воровстве со счёта eBay Today. Не держите у них деньги и всё. Я воровства со счёта не заметил. Только прибавки за новых клиентов.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Товарищ купил товар с рук, а этот товар в свою очередь был куплен по ворованной кредитке. ЕБТ после сигнала из органов завернули эту посылку обратно, а вместе с ней и все остальные, которые шли этому товарищу. Понятно, что гемор поимеешь с любым посредником, но в случае с ебт просто нереально что-то решить. Это вкратце пересказ)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
не буду заказывать сложные, негабаритные, нестандартные посылки.
За последний месяц 2 посылки через них были одна 67Х50 см(они собирали с 4х магазинов и перепаковывали в свою коробку. Упаковка была выше всех похвал. Очереди ждал 2 дня) вторая 78Х47см ничего не перепаковывали как пришла с магазина так и отправили ждал 12 часов. И дошли одна за 17 дней другая за 14!!! Но это можно сказать повезло. :)

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
aka-dog, Блин ну это криминал, вывод не покупайте с рук :D И я думаю что eBay Today отработал честно. Покупайте в проверенных местах и всё будет гуд!!! :)
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
И я думаю что eBay Today отработал честно. Покупайте в проверенных местах и всё будет гуд!!!
Никто не спорит, что они поступили честно. Надо было забанить этого горемыку вдовесок и все, проблема решена. Но можно и пойти другим путем - одному менеджеру посредника вникнуть в ситуацию сразу после выявления проблемы, выяснить где был куплен товар, кем куплен и на какие деньги. К сожалению, у ЕБТа возможно не хватает ресурсов для этого, идут по компромиссному варианту, и то после появления представителя ЕБТа на форуме. Система не должна работать в ручном режиме, так?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
выяснить где был куплен товар, кем куплен и на какие деньги
Может быть что человек сам не стал бороться за своё!!! А всевозможные выяснения.... муторно это. Если у Вас нет ордеров на покупку товара никто и разговаривать не будет, а если есть ордер будь то ебай или магазин тогда и будут разбираться и правду можно найти. Вы согласны? :) А по большому счёту как ну к примеру сидя в России можно купить в к примеру Америке ТОВАР С РУК??? Я уж и так и так ничего не получается. Ну это нюансы я честно эту ветку не читал(стараюсь меньше читать веток с историями ). Но это мои личные тараканы. Простите если что не так :oops:
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Добрый день, я в первые буду покупать на ebay. Опыта нет. Собираюсь приобрести товар ценой 10 -25 $ вес около 300 г маленький компактный. Но данный товар продается только для Америки и мне врятли удастся уговорить его отправить в Россию. Покупать буду сам поэтому мне нужен самый дешевый и надежный посредник который мне отправит получит товар в США и отправит в РФ

Если будут какие нибудь советы спасибо, обязательно учту обязательно! :good:

Вряд ли удастся уговорить отправить в Россию? Не факт! А Вы пробовали? Я в таких случаях пишу в "Описании товара - раздел "Отправка - Shipping", что мне очень нравится лот и готова купить и оплатить PayPal быстро, но я из России. Вы можете посмотреть отзывы обо мне. Таких посланий я отправила немеряно, а отказ получила ВСЕГО ОДИН РАЗ! Я раньше (когда у меня не было карты, привязанной к Палке) пользовалась посредником Torbay, но они сейчас цены задрали за свои услуги, где-то лот+70% стоимости от него!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live